14 июля 2020

Да простят меня мои соседи, теперь могут идти спать.

Шарики, шарики, шарики. По всей квартире шарики. У меня болят руки их завязывать, рот надувать, у соседей, наверное, болит голова от выстрелов лопнувших шариков в ночной тишине. Уже сегодня у моей крошечки день рождение. Ждали, когда пойдёт спать, чтоб приготовится. Поучился такой себе Хендмейд, но думаю, что ей понравится)) а у соседей завтра буду просить прощения.
показать весь текст
Совсем другая 2 14 июля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А где вы их прячете?
Привозят в день рожденья утром рано
Губной рояль 14 июля 2020
прочитала: у моей кошечки день рождения
МатьЧасть 14 июля 2020
Раньше шарики заказывала готовыми, привозили домой. Неинтересно же если они как мячи, не летают. Потом решила поберечь природу и не разводить пластиковый мусор по планете.
Капитошечка 14 июля 2020
Ответ дляПриму в дар
Если крошечка от шариков не проснулась, то соседи тем более.
как с языка сняли. За соседей переживает, а за своего ребенка автор забыла. В рад от надувания вошла
автор ОченьПриятно-Царь 14 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
как с языка сняли. За соседей переживает, а за своего ребенка автор забыла. В рад от надувания вошла
У моего ребёнка с нервной системой все ок, спит крепко, хоть из танка рядом стреляй. А вот соседи нет, нервные)
Капитошечка 14 июля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У моего ребёнка с нервной системой все ок, спит крепко, хоть из танка рядом стреляй. А вот соседи нет, нервные)
Тогда вопрос, напаркуа вы это ночью делали? Чтобы последний гвоздь в добрососедские отношения забить?
автор ОченьПриятно-Царь 14 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
Тогда вопрос, напаркуа вы это ночью делали? Чтобы последний гвоздь в добрососедские отношения забить?
Ну а когда мне это делать? Выбор между соседкой и ребёнком очевиден. Извинюсь да и все))
автор ОченьПриятно-Царь 14 июля 2020
Ответ дляГолубая фишка
А на полу плитка что ли?
Да, решили оставить, ждём реставрацию. Будет типо этого, до и после
Праздничный сервиз 14 июля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У вас просто подача інформації дивна)
Прям всіх сусідів побудили))
От скільки кульок у вас лопло?
Де ви такі купили? Уе ж не початок 2000х, коли продавали найгірші і найдешевші
сколько уж лет дую шары по ночам для своих именинников - от силы четыре шара за все время лопнуло. И то из них я раз сама виновата, цепанула об острые ножницы, а раз кот наведался в неплотно закрытую дверь и взорвал шар)))
Капитошечка 14 июля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну а когда мне это делать? Выбор между соседкой и ребёнком очевиден. Извинюсь да и все))
Выбор очевиден? Вы серьезно? Далеко пойдете. Представляю что вы воспитание с таким подходом. А ведь гены пальцем не раздавишь...
автор ОченьПриятно-Царь 14 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
Выбор очевиден? Вы серьезно? Далеко пойдете. Представляю что вы воспитание с таким подходом. А ведь гены пальцем не раздавишь...
Ну жить по принципу, а шо люди скажут, в ущерб себе или своей семье - такая себе перспектива
Партизанка 14 июля 2020
К нас когда-то было - ночью что-то хлопает и хлопает. Только начинаем с мужем засыпать - БАБАХ. Потом уже поняли, что это шарики снизу, вспомнили, что соседка 2 года назад рожала в январе)))) причем у нас хорошая звукоизоляция и обычно мы друг друга не слышали)))))
МаксХмара 15 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
В 5 месяцев празднуют день рождения?
Есть такие знакомые. До года каждый месяц праздновали. С гостями и шариками.