14 июля 2020

Беременность как излечение всех болезней, это норма у них?

На вопрос, как гинеколог собирается лечить аднексит, с которым я мучаюсь полгода, ответ зачем пила антибиотики, выписанные другим врачом и вообще этим надо ходить и сдавать бакпосев мочи и ещё какой-то, как заболит. На вопрос лечения эндометриоза :беременейте, только это поможет. Мне беременетьии заводить ребёнка как таблетку, или что? На вопрос, как быть с аднекситом, если болит при малейшем промерзании, а я буду беременна "ну вы же не будете ходить раздетая 😲🤪🤯" Это адекватный вообще врач? Или клиентуру себе набивают на потом, чине понимаю. И это восьмая гинеколог по Киеву(((((( я уже не знаю, куда бежать, я реально мучаюсь каждую осень(
автор Веселая моль 14 июля 2020
Не полгода, четыре года((!!
дамаАмстердама 14 июля 2020
такой ответ - показатель непрофессионализма врача, жалуйтесь в администрацию, ищите другого врача по отзывам(( не пробовали процедуры различной терапии? их как раз назначают при аднексите вместе с антибиотиками и свечами нормальные врачи
автор Веселая моль 14 июля 2020
Ответ длядамаАмстердама
такой ответ - показатель непрофессионализма врача, жалуйтесь в администрацию, ищите другого врача по отзывам(( не пробовали процедуры различной терапии? их как раз назначают при аднексите вместе с антибиотиками и свечами нормальные врачи
Я у неё же прохожу курс гирудотерапии сейчас, об этом и соседняя моя тема, и я в шоке(( Записалась на консультацию, УЗИ и сеанс, в итоге даже браться не захотела, поставила 2пиявки, как обычно, и сказала ходить с аднекситом дальше ((((( за какой туй я плачу по 400гривен за каждый сеанс((( восьмой гинеколог😭😣 по пиявкам обзвонила все клиники по Киеву, мало кто ставит. К Коробко идти не хочу. Пытаюсь выяснить сейчас, не мало 2штуки за раз с моим букетом, никто не знает похоже( смысл мне ’вываливать’ извините ещё 800гривен😔. Я искала... спрашивала гинеколога про физиотерапию током, тоже отмахнулся. Никто не хочет браться(
melisa-milena 14 июля 2020
Ответ дляВеселая моль
Я у неё же прохожу курс гирудотерапии сейчас, об этом и соседняя моя тема, и я в шоке(( Записалась на консультацию, УЗИ и сеанс, в итоге даже браться не захотела, поставила 2пиявки, как обычно, и сказала ходить с аднекситом дальше ((((( за какой туй я плачу по 400гривен за каждый сеанс((( восьмой гинеколог😭😣 по пиявкам обзвонила все клиники по Киеву, мало кто ставит. К Коробко идти не хочу. Пытаюсь выяснить сейчас, не мало 2штуки за раз с моим букетом, никто не знает похоже( смысл мне ’вываливать’ извините ещё 800гривен😔. Я искала... спрашивала гинеколога про физиотерапию током, тоже отмахнулся. Никто не хочет браться(
Дальше ищите врача. Их тысячи. Найдите, которому будете доверять. Я тоже, кстати, ’без гинеколога’.
Цветок Мира 14 июля 2020
Пиявки Вам зачем?
Вы ими решили эти болячки вылечить?
У Вас каша в голове
Бронетапок 14 июля 2020
Автор, ну какие пиявки?)
А вот недавно 14 июля 2020
Ответ дляБронетапок
Автор, ну какие пиявки?)
КрытыхРынков 14 июля 2020
Вы сами себе назначили пиявки, ток и хотите врачей прогнуть, чтоб делали)?
Крошка Енот 14 июля 2020
Нема лікування хронічного аднекситу.
Є лікування аднекситу антибіотиком і все. Коли вилікуєте по узд буде втдно, що у вас він був. А як лікувати те що пройшло? І правда не перемерзайте.
На рахунок ендометріозу немає його лікування.
Здається протизаплідні,вагітність або його вичищають.
Причини винекненя ендометріозу не знає ніхто.
автор Веселая моль 14 июля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Вы сами себе назначили пиявки, ток и хотите врачей прогнуть, чтоб делали)?
Где я сказала, что сама? Даже если и сама, то почему эти врачи мне не назначили их? Мне сидеть и ждать? Мне вылечится надо. И вообще, что за тон?
автор Веселая моль 14 июля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Нема лікування хронічного аднекситу.
Є лікування аднекситу антибіотиком і все. Коли вилікуєте по узд буде втдно, що у вас він був. А як лікувати те що пройшло? І правда не перемерзайте.
На рахунок ендометріозу немає його лікування.
Здається протизаплідні,вагітність або його вичищають.
Причини винекненя ендометріозу не знає ніхто.
Аднексит лечится точно. Делают анализ на зпппп, или выводят в острую форму, но вылечить можно. Беда, что много врачей безголовых. Бабку искать уже, что ли. Это просто ппц.
автор Веселая моль 14 июля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Пиявки Вам зачем?
Вы ими решили эти болячки вылечить?
У Вас каша в голове
Для лечения эндометриоза. А у Вас в голове хамство.
Мир Мир Мир! 14 июля 2020
Не поверите, мой аднексит вылечила именно беременность, перед этим лечила антибиотиками , но эта зараза возвращалась, после беременности прошло, но ребенка я рожала не как лечение, а планировала) . Кстате до первого ребенка у меня были молочницы постоянные , после родов прошли, а после вторых аднексит
НашлаПерепискуМужа 14 июля 2020
Какое межсезонье , приехала с моря ИТП лечила аднексит . В дневном стационаре мне капали Цефтриаксон, метронидазол и хлористый кальций внутривенно. После родов небыло ни разу. Первый раз заболела в 19, родила в 28. Все это время страдала от него.
НашлаПерепискуМужа 14 июля 2020
А и ещё в санаторий в Славянск ездила с этой проблемой, помогало на долго.
Малинка 14 июля 2020
Перестаньте бегать по врачам
Малинка 14 июля 2020
Да, адекватный врач
автор Веселая моль 14 июля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Какое межсезонье , приехала с моря ИТП лечила аднексит . В дневном стационаре мне капали Цефтриаксон, метронидазол и хлористый кальций внутривенно. После родов небыло ни разу. Первый раз заболела в 19, родила в 28. Все это время страдала от него.
Капали и мне в стационаре. Любое промерзание - и привет. Мне кажется, организм на диклофенак уже не реагирует.
автор Веселая моль 14 июля 2020
Ответ дляМалинка
Да, адекватный врач
Нет неадекватный. Прежде чем советовать беременеть, нужно вылечить проблему, из-за которой пихается в задницу антибиотик.
автор Веселая моль 14 июля 2020
Ответ дляМалинка
Перестаньте бегать по врачам
И ждать развития рака? Очень умный совет.
Малинка 14 июля 2020
Ответ дляВеселая моль
И ждать развития рака? Очень умный совет.
Очень умно бегать по восьмому врачу и искать у себя болячки
Котя_люлю 14 июля 2020
Ответ дляВеселая моль
Для лечения эндометриоза. А у Вас в голове хамство.
Вам пиявок прямо на матку ставят? ваши пиявки на коже, до матки там еще ого-го...
Котя_люлю 14 июля 2020
Ну вот просто посмотрите на картинку и подумайте, как пиявки помогут при эндометриозе
автор Веселая моль 14 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Ну вот просто посмотрите на картинку и подумайте, как пиявки помогут при эндометриозе
ничего, что они впрыскивают в кровь вещества?
ЖующаЯКонфету 14 июля 2020
Ответ дляВеселая моль
ничего, что они впрыскивают в кровь вещества?
Мой эндеметриоз 3 ст.излечила именно беременность.Правда с ним очень сложно забеременеть ,но зато 10 лет не вспоминала о нем,сейчас потихоньку возвращается.
Цветок Мира 14 июля 2020
Ответ дляВеселая моль
ничего, что они впрыскивают в кровь вещества?
Какие?
Мой эндометриоз лечили лапораскопией, искусственным климаксом после, и затем противозачаточные.
Крошка Енот 14 июля 2020
Ответ дляВеселая моль
Аднексит лечится точно. Делают анализ на зпппп, или выводят в острую форму, но вылечить можно. Беда, что много врачей безголовых. Бабку искать уже, что ли. Это просто ппц.
Аднексит це запаленя. Лікується коли є запальний процес, а коли немає, що лікувати?
Добре, робите узд здаєте аналіз крові і якщо кров показує запальний процес ви лікуєте, а якщо немає, то що лікувати? Що таке хронічний аднексит? Пів року запаленя? Як це
.
Котя_люлю 14 июля 2020
Ответ дляВеселая моль
ничего, что они впрыскивают в кровь вещества?
И что? Как эти вещества влияют на эндометрий? И какая концентрация этого самого вещества? Ничтожная?
Дверной_Проем 14 июля 2020
Ответ дляВеселая моль
И ждать развития рака? Очень умный совет.
А вы у психиатра были? Сходите, поможет
автор Веселая моль 14 июля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Аднексит це запаленя. Лікується коли є запальний процес, а коли немає, що лікувати?
Добре, робите узд здаєте аналіз крові і якщо кров показує запальний процес ви лікуєте, а якщо немає, то що лікувати? Що таке хронічний аднексит? Пів року запаленя? Як це
.
Вы вроде с этим диагнозом, а вообще не вникали! Искать причину,и почему любое переохлаждение сразу уходит яичники, а не например в ангину. В трубах может быть инфекция, где угодно вот эту причину надо убирать. Воспаление - это следствие.