14 июля 2020

Пришёл результат ХГЧ !!

13- июля -З56.98
10 июля -251
По узи замершая
Что скажете ?
показать весь текст
Дадосвидания 14 июля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Врач сказала , что все хорошо
Чтобы я не переживала
Что просто медленно растёт
Но ничего не отменять
Сдать ещё раз
Она не видит замершую
Это замершая.
автор Голубая фишка 14 июля 2020
Ответ дляКнопус
А вам дополнительно уколы хгч не назначили, читала девочек, что назначают, если отставание в развитии идет...
Не назначали
Элька-Карамелька 14 июля 2020
Автор, какие Вам еще нужны доказательства того, что беременность замерла (или замирает?) Я прекрасно понимаю это отрицание, у самой вторая беременность замерла Конечно, Вам что тут, что на бэби. ру понаписывали такие же планюшки/мамы, мол, не отчаивайтесь, и бла-бла-бла. Но давайте смотреть трезво на вещи. Прирост плодного яйца за неделю в 1 мм-это симптом замершей. Прирост ХГЧ меньше, чем в два раза-это симптом замершей. Что Вы хотите от создания кучи тем на разных ресурсах? сначала о тестах слабоположительных, теперь о ХГЧ. Найти тех, у кого при таких же симптомах развивалась беременность? Не знаю дозу утрожестана, которую Вы принимаете, НО у Вас боли даже на фоне приема утрожестана! Чего быть не должно. Вам тут понапишут, что должно-не должно. На ранних сроках нечему еще болеть! Допустимы легкие (!) тянущие боли, не более того. Боли средней и сильной интенсивности-угроза выкидыша. Утрожестаном Вы сдерживаете неминуемое.
Если что, я не злобная тетка, сама беременна сейчас и понимаю, как это все страшно! я в первом триместре спать не могла-боялась повторения.\Но еще с Ваших первых тем я Вам писала, что так рано делать тесты-только расстраиваться, потому что бывают, и довольно часто, биохимические беременности! На Вашем сроке ХГЧ должен быть выше, от 700 МЕ/л.
Слушайте, кого хотите, конечно...Я не врач, но исходя из всех знаний, что я приобрела за 4 беременности,исходя из данных разных таблиц по размерам плодного яйца, его прироста и ХГЧ на Вашем сроке, у Вас замершая.