14 июля 2020

Чуть не потеряла сознание в АТБ

Блин, до сих пор плохо. Из пяти касс работает одна. Очередь человек из восьми. Покупательница стоит и тупо смотрит, как продавец выкладывает её покупки на прилавок. Потом она решает, что ей нужно два пакета, чтобы это добро сложить. Потом она мееедленно складывает покупки в пакеты. Очередь ждёт. Женщина достаёт кошелёк, платит и Опа... складывает сдачу в кошелёк... Каждую купюру в своё отделение кошелька. По номиналу. Не отходя от кассы. Очередь терпеливо ждет. И - Вишенка на торте: уже расплатившись, она вспоминает, что забыла купить сигареты. Я стою в маске прямо за ней, кассирша мои покупки не пробивает, так как предыдущая покупательница ещё не отошла, пакеты свои не забрала. Мне плохо, дышать тяжело в маске... Ну вот чем такие люди думают?? И да, сказать ей прямо в лицо я постеснялась. Пишу здесь, чтобы поддержали )
показать весь текст
СКИБИДЫШь 14 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Уже писала, не люблю конфликтовать. И как сказать?
Ртом и без претензий! Пожалуйста побыстрее. Я что- то не хорошо себя чувствую, нужно на воздух. Только нормальным дружелюбным тоном.
Первая леди колхоза 14 июля 2020
Ответ дляБабайко
Да, кстати автор, сигареты продают без очереди. Можно подойти и купить перед любым покупателем в атб!
Свинство. Сначала надо извиниться перед покупателем, которого очередь подошла
Барбитта 14 июля 2020
Мне кажется это должна быть жалоба на АТБ которые открыли только 1 кассу при таком потоке покупателей
автор Клин_Кляйн 14 июля 2020
Ответ дляПаспортный стол
У меня первый вопрос, который возник - почему из 5 касс работала только одна???
Охрана должна вызвать кассира из зала.
В крайнем случае,есть номер горячей линии.
На вашем месте я бы настоятельно намекнула охраннику,что надо открыть ещё одну кассу.
Спасибо. У нас небольшой город. АТБ тоже маленький магазин, там все свои. Ну то есть, все друг друга знают. Охрану привлекать - это обиды будут от продавцов )
Бабайко 14 июля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Свинство. Сначала надо извиниться перед покупателем, которого очередь подошла
Свинство или нет, это не мое дело, я не курю. Вот даже тема была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1864905
автор Клин_Кляйн 14 июля 2020
Кассы всего четыре, не пять.
Кисельная барышня 14 июля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Если кассир так делает, я подхожу и начинаю складывать свои продукты так, как бы нет этого медлительного покупателя. И о чудо, он понимает, замирает свои продукты и уходит)
А ещё можно нежно подтолкнуть его тележкой и вежливо извиниться))) это их очень ускоряет))))
Кисельная барышня 14 июля 2020
Ответ дляnahaka
Автор, сочувствую вам!
А меня бесят те, которые становятся сразу за мной и ещё тележкой могут в спину подталкивать, типа быстрее; или те, которые становятся сразу возле кассира и терминала,когда я ещё не расплатилась даже
Я всегда так делаю, если передо мной какой то тормоз на кассе саоюг репу долго чешет))))
Утренняя зорька 14 июля 2020
Из пяти касс работает одна- вот ключевая фраза . И это проблема магазина . Ну и Ваша , раз Вам там тяжело . Но не человека перед Вами в очереди . НЕ ходите в такие магазины ....Жалуйтесь администрации на то, что не хватает рабочих касс ! А девушка уж точно не при чем !
Петя-петушок 14 июля 2020
при чем тут АТБ? При чем тут покупательница? В магазине очередь может быть большая. Все стоят в масках. а еще, автор, в масках люди в транспорте. в метро. Часами. Что-то трупов не видно.
Жена брата Админа 14 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Обычная здоровая женщина. Наши дети на одной площадке играют )
она точно так же думает о вас))
забиякина 14 июля 2020
А меня бесит , когда утром забегаю в АТБ ,покупаю себе персик и булочку ,подбегает передо мной работник АТБ ,чтоб пробить свои покупки на обед ,вот именно сейчас ,когда очередь стоит ,у меня транспорт общественный вообще-то! Они своих без очереди отпускают ,если 2 позиции ,то ладно ,а нет выкладывает батон ,сосиски ,сок ,булку ,банан ,персик ,конфеты ,кассир начинает пробивать ,тот сок не пробивается ,а код на персик она забыла ,встала побежала посмотреть ,вернулась и ещё они между собой стоят обсуждают охранника Серёжу , хи-хи ха-ха ,на ухо шепчет что-то, где этика ????? Так не должно быть ! Чучундры !мой автобус благополучно уехал ,я потом простояла 20 минут ,я уже знаю свой распорядок и время поминутно расписано с утра !!!,Хотелось устроить скандал!((((
Утренняя зорька 14 июля 2020
А вообще Автор не расстраивайтесь , у меня в воскресенье в Форе на кассе Вот такое . И зато все в Масках))
Брехушка 14 июля 2020
А зачем вы в маске? Ну если так сильно хочется её носить, то можно ведь её порезать..
забиякина 14 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
А вообще Автор не расстраивайтесь , у меня в воскресенье в Форе на кассе Вот такое . И зато все в Масках))
Класс ! Видно жарко было в воскресенье!?
Утренняя зорька 14 июля 2020
Ответ длязабиякина
Класс ! Видно жарко было в воскресенье!?
В масках очень жарко )) да )))
Зайканалужайке 14 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Таким индивидуумам говорить бесполезно. Они это делают намеренно,чтобы им сделали замечание и тут они отведут душу по полной программе. Из разряда не трогай го...о и оно вонять не будет.
об этом я как-то и не подумала
возможно, вы правы
Просто Филя 14 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
А я не понимаю о.лей которые складывают кучу покупок по пакетам прям на кассе. Это же не удобно, если спешить в пакете хаос и ничего не помещается. Я кидаю все обратно в телегу или корзину, а потом за столиком , благо в АТБ они широкие и их много, спокойно раскладываю тетрис из покупок по пакетам, сумкам))
Я тоже, и сдачу раскладываю в кошелёк у столика, а не заставляю людей ждать.
Кофр для ноги 14 июля 2020
ахаха.. ))) вспомнилось ))) Я б уже убила! ))
Бабульция 14 июля 2020
я плачу картами,быстро прислонил и побежал...а еще лучше касса самообслуживания,тоже не люблю таких телят на кассах
ПП-шница 14 июля 2020
Ой да, я когда себя не очень чувствую, тоже бесят люди-копуши. Ну достань ты немного заранее эти деньги.
ПП-шница 14 июля 2020
Ответ дляБабайко
Вы первый раз в магазине?
Или надо хватать свой товар, деньги в жменю и скорее отпрыгивать, потому что сзади стоит ’ каралевишна’ по крайней мере думающая так о себе?!
Я так и поступала, когда наличкой расплачивалась. Отходила и раскладывала себе
ПП-шница 14 июля 2020
Ответ дляБабайко
Да, кстати автор, сигареты продают без очереди. Можно подойти и купить перед любым покупателем в атб!
Правда?
Бабайко 14 июля 2020
Ответ дляПП-шница
Правда?
Да, часто такое замечаю. Незнаю с чем связано, я не курю не интересовалась. Но такая практика есть
ПП-шница 14 июля 2020
Ответ дляБронетапок
Вчера тоже в АТБ....Пробивают барышне товар, она стоит и смотрит на кассира, вместо того, что б расскладывать в кульки. Пробили весь товар.- Ой, а можно кулечек? Кассир:-Вам большой? - Нет, маленький. Естественно в маленький не поместилось. - Ой, а давайте еще один маленький. Во второй маленький тоже не поместилось, и она попросила третий. Очередь терпеливо ждет. Сложила.....Ой, сколько я там должна? Назвали сумму. Что то я не расчитала, не хватает. Буду делать возврат.И начинает искать в кульках что бы его вернуть. Мы все медленно перешли на другую кассу.
Блин, а я всегда говорю кассиру на вопрос о пакете, Такой чтобы все поместилось
Бронетапок 14 июля 2020
Ответ дляПП-шница
Блин, а я всегда говорю кассиру на вопрос о пакете, Такой чтобы все поместилось
Так кассир и сказала, что в один маленький все не поместиться, на что получила ответ- Мне виднее, что делать
автор Клин_Кляйн 14 июля 2020
Ответ дляКофр для ноги
ахаха.. ))) вспомнилось ))) Я б уже убила! ))
https://www.youtube.com/watch?v=fcuL0XrMJkI
Ой, спасибо. Открывает кошелку, закрывает кошелку )) И такие же реальные люди есть )
Омлетик 14 июля 2020
Ответ дляволосатое стекло
для того, что б правильно и удобно складывать сразу в пакеты их нужно правильно и сразу расставлять на ленте, сначала выкладываете габаритное : бутылки и о вощи фрукты, которые не давятся, потом габаритное но меньше и в конце яйца, что б было удобно и сразу складывать
О, я всегда так делаю, но по какой-то необъяснимой логике кассиры вечно берут товар с середины или с конца моей выкладки Везде, кроме ’Метро’. А еще начинают мне пакетики с овощами завязывать. Причем на два узла
автор Клин_Кляйн 14 июля 2020
Дизель-шоу посмотрите про кассиршу в супермаркете ))
Пацан к успеху шел 14 июля 2020
Автор, я обычно начинаю поджимать таких и выпихивать их своей жопой