14 июля 2020

Я считаю что если родители не дали ребёнку жилье, то пусть арендуют..

Вот и ввесь вопрос. Интересно ваше мнение.
показать весь текст
Всех анонимов аноним 14 июля 2020
Вы можете считать так, как Вам хочется. Родители никому ничего не должны, если ребенку уже исполнилось 18 лет.
ТебеОноНадось 14 июля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
А где же те тётки которые обячно кричат что :зачем рожать если ничего дать не можешь?!?!
я надеюсь, вы уже купили своим детям квартирку, трёшку, бо однушка некомильфо?
аа у вас детей нет..вам просто потрындеть хочется
Мелочунь 14 июля 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Очень интересное положение,сами от государства пополучали квартиры, а детям ’идите на съем по миру’...
Им не просто дали, они заработала на предприятиях.
автор Зяблик протестант 14 июля 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Очень интересное положение,сами от государства пополучали квартиры, а детям ’идите на съем по миру’...
Такие не все.
Нагайна 14 июля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
А где же те тётки которые обячно кричат что :зачем рожать если ничего дать не можешь?!?!
Дати до закінчення вузу маються на увазі. 22 роки давати все необхідне це достатньо
Силиконочка 14 июля 2020
Нам родители помогли с первой квартирой, и мы уже думаем над покупкой квартиры ребенку (ему 7). Но никто никому ничего не должен - только желание. Моя мама всегда говорит, что самым большим счастьем для нее будет, если мы будем относится к своим детям так, как она относилась к нам.
Налитое яблочко 14 июля 2020
Ответ дляМелочунь
Им не просто дали, они заработала на предприятиях.
Таким не доведете))) вони впевнені, що квартири роздавали всім, хто забажав)))
Туфли в чешуе 14 июля 2020
Считаю, что если есть возможности- можно это решить, например мне знакома ситуация- в трешке живёт мама и не разменивает квартиру из принципов, дочь единственная живёт на съеме.
А если нет возможностей, то по меньшей мере странно рожать троих детей и жить всем в одной комнате общаги
Мелочунь 14 июля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Таким не доведете))) вони впевнені, що квартири роздавали всім, хто забажав)))
да, я знаю (
Забагаловка 14 июля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
А где же те тётки которые обячно кричат что :зачем рожать если ничего дать не можешь?!?!
Батьки мають дати виховання , розвиток, можливості для освіти і відпустити у вільне плавання
Спасу мир 14 июля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
А где же те тётки которые обячно кричат что :зачем рожать если ничего дать не можешь?!?!
Сегодня вы вместо них кричите
ТебеОноНадось 14 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Считаю, что если есть возможности- можно это решить, например мне знакома ситуация- в трешке живёт мама и не разменивает квартиру из принципов, дочь единственная живёт на съеме.
А если нет возможностей, то по меньшей мере странно рожать троих детей и жить всем в одной комнате общаги
а мама должна менять квартиру?
очень интересно? почему?
Пургену мне 14 июля 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Очень интересное положение,сами от государства пополучали квартиры, а детям ’идите на съем по миру’...
Ну не все получили, моя свекровь ее реально заработала, на вредном производстве, свекр был бы жив, если бы не эта квартира.
Рюмка ДЗЫНЬ 14 июля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Такие не все.
а если родители еле-еле себе на квартиру насобирали лет за 20-30? То им нельзя и умереть, пока еще и детям купят?)
автор Зяблик протестант 14 июля 2020
Ответ дляСпасу мир
Сегодня вы вместо них кричите
Та нет, просто если бы я в теме написала, что я родитель который снимает своему ребёнку жилье, потому что не смогла его обеспечить личным, то тут же нашлись тётки которые кричали бы мне, нафиг рожала?!?!?!? А так они ищезли..
Alla MMS 14 июля 2020
Ответ дляПешеходик
О Господи, что-то я с утра выдаю

Со свекром развелась))
Вообще не увидела взаимосвязи...
175см55кг19лет (она) 14 июля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
А где же те тётки которые обячно кричат что :зачем рожать если ничего дать не можешь?!?!
Родители должны дать воспитание и образование. Все. Точка.
Астановитесь 14 июля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
А где же те тётки которые обячно кричат что :зачем рожать если ничего дать не можешь?!?!
Ещё спят, видимо.
Не оказывайте детям медвежью услугу, дайте образование и воспитание, давайте жизненные советы, если их будут просить, взрослый человек сам должен себя дальше обеспечивать, иначе, можете до смерти нянчиться.
автор Зяблик протестант 14 июля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а если родители еле-еле себе на квартиру насобирали лет за 20-30? То им нельзя и умереть, пока еще и детям купят?)
Я ещё не планирую умирать.
Олька Модниця 14 июля 2020
Ответ дляПешеходик
По закону так не выйдет, если ребенок поступил в ВУЗ :)
Ну оплата аренди не входить в утримання по закону. По закону - утримання в еквіваленті 2000грн.
Домашка 14 июля 2020
Считайте
Спасу мир 14 июля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Та нет, просто если бы я в теме написала, что я родитель который снимает своему ребёнку жилье, потому что не смогла его обеспечить личным, то тут же нашлись тётки которые кричали бы мне, нафиг рожала?!?!?!? А так они ищезли..
Да, здесь полно кричащих троллей
Без Баяна 14 июля 2020
Ответ дляКрапипопка
Моя с 17ти сама снимает, мы тоже на съеме, у моих родителей несколько квартир, у родителей мужа 2 дома и его брат тоже на съеме с семьей, но я считаю, никто и никому ничего не должен. Будут лишние деньги - куплю квартиру дочери без вопросов
Та вы бы себе сначала купили
автор Зяблик протестант 14 июля 2020
Ответ дляАстановитесь
Ещё спят, видимо.
Не оказывайте детям медвежью услугу, дайте образование и воспитание, давайте жизненные советы, если их будут просить, взрослый человек сам должен себя дальше обеспечивать, иначе, можете до смерти нянчиться.
Другими словами:содержать ребёнка пока не закончит учёбу, потом пусть сам разбирается?
Спасу мир 14 июля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Я ещё не планирую умирать.
Так это вообще никто не планирует
Олька Модниця 14 июля 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Очень интересное положение,сами от государства пополучали квартиры, а детям ’идите на съем по миру’...
Батьки сьогодняшніх дітей, що вступають в доросле життя як правило не отримували житла від держави.
Але і сьогодні є можливість отримати житло від держави. Їдьте в село сімейним лікарем. Але чому цікаво черг немає. І при клініка і Києві, і місце ж житлом в поліському селі - що вибере сучасна молодь?
Ашотакоя 14 июля 2020
Ответ дляПешеходик
По закону так не выйдет, если ребенок поступил в ВУЗ :)
Выйдет. Как он туда поступит , если я не собираюсь дополнительно ничего оплачивать
СКИБИДЫШь 14 июля 2020
Ответ дляОлька Модниця
Батьки сьогодняшніх дітей, що вступають в доросле життя як правило не отримували житла від держави.
Але і сьогодні є можливість отримати житло від держави. Їдьте в село сімейним лікарем. Але чому цікаво черг немає. І при клініка і Києві, і місце ж житлом в поліському селі - що вибере сучасна молодь?
жильё в селе даётся навсегда, и ли только пока там работаешь? это твоя собственность или как аренда?
Без Баяна 14 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Считаю, что если есть возможности- можно это решить, например мне знакома ситуация- в трешке живёт мама и не разменивает квартиру из принципов, дочь единственная живёт на съеме.
А если нет возможностей, то по меньшей мере странно рожать троих детей и жить всем в одной комнате общаги
Тоже знаю похожую историю. Но там родители живут в 4-х комнатной буквально на Крещатике. При этом квартира с ремонтом 50-ти летней давности и коммунальные за нее помогает платить дочь, т.к. родители сами не тянут. Дочь, 43 года, квартиру арендует. С одной стороны - никто никому не должен, с другой эту квартиру легко можно продать и купить две 2-х комнатные с ремонтом. Но родители против, т.к. ’мы уже привыкли к этому месту, не готовы переезжать’
Ашотакоя 14 июля 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Очень интересное положение,сами от государства пополучали квартиры, а детям ’идите на съем по миру’...
Квартиры от государства уже много лет как не дают мас слово. Как раз родителям тех кому 29-25, дулю с маком давали