14 июля 2020

Девочки , только честно при ссорах, муж Вас обзывает?

Последние время, я просто в ужасе , муж начал много материться... при конфликтах звучит дура , иди на х ..... , вот мне интересно есть ещё такие «мужчины»
Айболитная 14 июля 2020
много
Покращена 14 июля 2020
Те кто живут с такими искренне верят что такие у всех. О чем вам говорить ?
Смысл ?
Запароленое одеяло 14 июля 2020
Никогда! А я его - да, последними словами!!!
любименькая 14 июля 2020
Ніколи
А_я_ЛОЖУ! 14 июля 2020
Все мужья обзывают своих жен
Простоваля 14 июля 2020
Нет
ПесиКот 14 июля 2020
Никогда!
любименькая 14 июля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Все мужья обзывают своих жен
Звідки така статистика? Всім були дружиною?
Запароленое одеяло 14 июля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Все мужья обзывают своих жен
Мой за 14 лет брака ни разу меня не обозвал. Ни разу. Просто он очень спокойный.
Носки на подтяжках 14 июля 2020
А я со своим не ругаюсь вот прямо до крика. Я дама сдержанная и могу без истерик решать вопросы)) Поэтому никто никого не оскорбляет.
Стебель_березы 14 июля 2020
нет, конечно, никогда
Залатавая 14 июля 2020
У нас как итальянская семья когда ссора
Екатерина 04_94 14 июля 2020
Нет, какая бы ссора не была не я его, не он меня, для нас это недопустимо
Единорог помог 14 июля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Никогда! А я его - да, последними словами!!!
У нас так же, просто интересно). А вот во время секса он материт меня страшно
А у нас макарошки 14 июля 2020
Ну разве что больная может сказать, и то, мы не ругаемся. За 10 лет было пару.
Весотехник 14 июля 2020
Нет ,не обзывает. Не нужно тешить себя тем,что всех обзывают. Это не так.Мой папа маму никогда не обзывал,отец мужа никогда не обзывал.
Безберлоги.ру 14 июля 2020
Никогда друг друга не обзываем.
Радикальная 14 июля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Все мужья обзывают своих жен
Проецируете свой опыт на других?) Или пытаетесь убедить себя, что ваш не хуже, все такие?
Просериарила молодость 14 июля 2020
мы можем сильно ссориться и орать, но не обзываемся, 12 лет брака.
Я бы не стала терпеть оскорблений
Запароленое одеяло 14 июля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
У нас так же, просто интересно). А вот во время секса он материт меня страшно
Ой нет, у нас во время секса я богиня, любимая и т.д.)))))
Разведка Маша 14 июля 2020
Никогда. У меня очень сдержанный муж. А вот я
Творю чудеса 14 июля 2020
Если бы такое случилось, наверное, это был бы первый и последний раз )
10 лет стаж..
Единорог помог 14 июля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ой нет, у нас во время секса я богиня, любимая и т.д.)))))
А мне нравится, мне нужен треш, я последняя б*лядь в постели
Единая страна! 14 июля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Никогда! А я его - да, последними словами!!!
Вы этим гордитесь?
Птица Говоруша 14 июля 2020
Нет, никогда не обязывает и я его тоже. Голос тоже не повышаем, просто обговариваем, что не устраивает или что задевает и приходим к компромиссу.
Пез Году Неделя 14 июля 2020
То есть ваш никогда не матерился, а тут вдруг начал посылать матом?
По теме-никогда не обзывал. Обзывала я, но не сильно-дурак самое страшное озывательс во у меня.
Единорог помог 14 июля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ой нет, у нас во время секса я богиня, любимая и т.д.)))))
Пока я была богиней, я не кончала, мне, оказывается, нужно другое. Хорошо, хоть поняла это не на пенсии, хотя тоже поздновато....
Единорог помог 14 июля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Вы этим гордитесь?
Разве автор спросила, гордимся ли мы?
Надежда наш компас 14 июля 2020
Говорю честно, он нет, я его да.... Матами в три этажа... Но такая я с.. ка
Пез Году Неделя 14 июля 2020
Ответ дляРадикальная
Проецируете свой опыт на других?) Или пытаетесь убедить себя, что ваш не хуже, все такие?
Это она успокаивает себя,