14 июля 2020

Сколько мне лет по волосам? Во сколько начали седеть

Я специально замазала руки, чтоб не было путаницы, хочу понять нормально ли для моего возраста такое количество седых волос?
показать весь текст
Тушь для2го класса 14 июля 2020
Я в 27 поседела, когда дочку носила, первого ребенка потеряла, поэтому переживала жутко по любому поводу. Сейчас все виски белые.
Дайте подуться 14 июля 2020
выглядит отвратно... закрасьте
автор Не умею мерить 14 июля 2020
Ответ дляМамзелькин
Поддерживаю, зачем вы так ходите? Это ужасно выглядит. Я постоянно крашусь с 18 лет, седеть начала еще раньше. Сейчас с 34 пол головы седой. Закрасьте этот ужас
Для меня это слишком дорого... делала на начёс за 4200 грн, я столько не тяну на постоянной основе
Тушь для2го класса 14 июля 2020
Ответ дляМамзелькин
Поддерживаю, зачем вы так ходите? Это ужасно выглядит. Я постоянно крашусь с 18 лет, седеть начала еще раньше. Сейчас с 34 пол головы седой. Закрасьте этот ужас
Я это слышу постоянно. Мне все равно, что кому выглядит ужасно, пусть лучше так, чем постоянно краситься.
Как по мне, то ужасно, когда люди лезут с такими вопросами и советами.
Уравнобешенная 14 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Сивина не признак віку. Мені 36, ще жодної сивої волосинки нема, а в 15-16 були. Чоловіку 40, вже давно сивина є.
а куда делись седые волоски? вы что то делали для этого?
автор Не умею мерить 14 июля 2020
Ответ дляМамзелькин
Поддерживаю, зачем вы так ходите? Это ужасно выглядит. Я постоянно крашусь с 18 лет, седеть начала еще раньше. Сейчас с 34 пол головы седой. Закрасьте этот ужас
И ещё у меня волосы пористые, после повторного окрашивания обломились, решила не красить... Потому что не тяну поддерживающие удодовые процедуры. Выйдет мне это по 10 тыс грн в месяц.
АгатаХристя 14 июля 2020
давайте по зубам определять?!
_у меня первый седой волос появился в 7 лет. Генетика
Уравнобешенная 14 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
И ещё у меня волосы пористые, после повторного окрашивания обломились, решила не красить... Потому что не тяну поддерживающие удодовые процедуры. Выйдет мне это по 10 тыс грн в месяц.
где это у вас такие цены? неужели нельзя найти мастера попороще?
Мамзелькин 14 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Для меня это слишком дорого... делала на начёс за 4200 грн, я столько не тяну на постоянной основе
Купите краску в супермаркете и попросите близких вас покрасить. У меня длинные волосы и я могу их и сама покрасить. Уже много лет пользуюсь краской Брилианс от Шварцкопф, никаких проблем с ней нет. Каждые три недели крашу корни, а длину раза 2 в год. Чтоб протянуть три недели, закрашИвающий спрей лореаль на корни
автор Не умею мерить 14 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
давайте по зубам определять?!
_у меня первый седой волос появился в 7 лет. Генетика
Слава богу тттт, с зубами повезло, пока что все свои одна пломба за в жизнь, никогда не болели с ними повезло, а вот с волосами...(
Мамзелькин 14 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Я это слышу постоянно. Мне все равно, что кому выглядит ужасно, пусть лучше так, чем постоянно краситься.
Как по мне, то ужасно, когда люди лезут с такими вопросами и советами.
Седые волосы очень старят, а в покраске ничего страшного нету. Но у каждого свое мнение) живите с седыми волосами
АгатаХристя 14 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Для меня это слишком дорого... делала на начёс за 4200 грн, я столько не тяну на постоянной основе
купите профессиональную краску. лонду, лореаль, матрикс и сами покрасьте
автор Не умею мерить 14 июля 2020
Ответ дляУравнобешенная
где это у вас такие цены? неужели нельзя найти мастера попороще?
Киев, если мне так сделали в барли хаир у профессионала (их самый лучший мастер), то боюсь представить что сделают другие
Мэри Попкинс 14 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
И ещё у меня волосы пористые, после повторного окрашивания обломились, решила не красить... Потому что не тяну поддерживающие удодовые процедуры. Выйдет мне это по 10 тыс грн в месяц.
сами крастесь, чего вы лапки склеели?
Оскорбляю всячески 14 июля 2020
Ответ дляУравнобешенная
а куда делись седые волоски? вы что то делали для этого?
Нічого не робила, було дві волосини сиві, мама моя дуже хвилювалась, а мені якось все рівно було, в 17 сивого вже не було, можливо це пов´язано з стресами плюс підлітковий період. Волосся ніколи не фарбувала, бо маю рідкісний колір волося з червоним віддінком.
Уравнобешенная 14 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Киев, если мне так сделали в барли хаир у профессионала (их самый лучший мастер), то боюсь представить что сделают другие
тю, да любой мастер из любого салона умеет красить волосы в 1 оттенок, у вас нет там никакого уникального окрашивания. Поищите попроще, не ведитесь на имена и названия салонов. Вы же сами говорите, что после этой покраски еще и волосы обломались.. мастера с районных салонов лучше сделают и делавле в разы, сэкономленные деньги на хороший уход потратите.
Инфотуфелька 14 июля 2020
Автор, я седею с 16 лет...мне 38, на сегодняшний день я такая...
Уравнобешенная 14 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Нічого не робила, було дві волосини сиві, мама моя дуже хвилювалась, а мені якось все рівно було, в 17 сивого вже не було, можливо це пов´язано з стресами плюс підлітковий період. Волосся ніколи не фарбувала, бо маю рідкісний колір волося з червоним віддінком.
это хорошо, что сами исчезли...
Мне 32 и есть уже немного седых волос, когда на проборы разделяю, то по 1 волосинке найдется на пробор.. Пока что обхожусь оттеночными масками, на дальше будет больше, наверное...
АгатаХристя 14 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Автор, я седею с 16 лет...мне 38, на сегодняшний день я такая...
вы не красите волосы?
Инфотуфелька 14 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
вы не красите волосы?
Не крашу уже очень много лет...не меньше 5ти, наверное..б
Грибной_Дождик 14 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Мой папа на ночь стал полностью седым, вечером узнал о смерти отца, купил билет на поезд, а приехал утром полностью седым
Мой отец тоже поседел за ночь, когда умерла мама. Утром будит нас, сказать, что всё (он нас отправил спать, сам всю ночь сторожил её), смотрю - седой. Но что интересно, со временем начал возвращаться его черный цвет. Сейчас ему 76, примерно полголовы седина. Мне 38 и у меня тоже полголовы седина, приходится красить каждые 2 недели.
Мамзелькин 14 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Не крашу уже очень много лет...не меньше 5ти, наверное..б
А почему перестали красится?
На мой взгляд это выглядит не очень
Налетчица Муся 14 июля 2020
Вот я, 38, цвет волос полностью мой, седина есть, если нырнуть вглубь и раздвинуть челку. Краситься пока не хочу. Хотя подруга кричит, что кошмар и как я могу так ходить. У всех свои взгляды )
Швабристка 14 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Автор, я седею с 16 лет...мне 38, на сегодняшний день я такая...
красиво!
Инфотуфелька 14 июля 2020
Вот еще. Здесь мне 37, только вышла из салона...
У меня еще сам по себе волос очень тонкий и нежный. Я 10 лет красилась с черный цвет, каждые две недели- покраска корней, это невыносимо...В один прекрасный день сказала себе: ’хватит!’ И стала отращивать. Первые полгода это ужас, но когда седина отрастает, то становится очень красивой. У меня еще и цвет полатиновый ( я бывшая тёмная шатенка). Многие думаю сейчас, что я крашу волосы))
Инфотуфелька 14 июля 2020
*платиновый)) т9 чудит)))
Инфотуфелька 14 июля 2020
Ответ дляШвабристка
красиво!
Спасибо. Мне многие делаю комплименты...не всем, правда, нравится, но...Мой большой дружный женский коллектив ко мне уже привык))) уже никто вопросов не задает)))
Инфотуфелька 14 июля 2020
Ответ дляМамзелькин
А почему перестали красится?
На мой взгляд это выглядит не очень
Надоело
Неместная Я 14 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
А все обязаны краситься? Кто сказал? Не придумывайте и на решайте за всех, что норма, а что нет
норма выглядеть ухоженной. носить седину не есть норма