14 июля 2020

Дочка не зашла поздравить с ДР

Я когда то создавала уже темы о том, что происходило у меня. Прожили 16 лет, двое детей, бил , унижал очень, оскорблял - еле ноги унесла. Отдала ему огромную кВ -ру, сама переехала в 2 раза меньше. Младший ребёнок живет со мной, старшая дочка 17 ей - с ним, типа там у неё своя комната , мы живем дома угол в угол ( рядом ), но одеваю ее полностью я, иногда приходит кушать. школу, развлечение , врачей , походы с подругами, ресницы, маникюры , наращивание ногтей ей - оплачиваю только я. День рождение ее с друзьями было все на мне, Бывший муж не участвует , без работный , если я говорю о расходах на детей - говорит пошла на х. Дочка звонит , приходит только когда нужны деньги, вещи, украла у меня айкос, забрала у меня платья мои - не отдаёт . За день до моего ДР - я накупила ей одежды новой на 5000 грн, все что она захотела . Прошу отдать мой айкос и мою одежду ( когда то и деньги воровала ) - игнор Полный. . У меня уже год мужчина ( разведена уже 1,5- не живу 2 года) , приехал , перед моим ДР, бывший муж знает о нем, проклинает меня, дочка показывала в сообщениях как он меня обзывает: еб шлюха, проституикой и шалавой . Мужчина с Литвы, у него там дом , работа - он мне помогает и финансово и для детей моих все. Уехать к нему не могу - ребёнок младший ещё мал, бывший не даст выехать. Как только он приехал , дочка активизировалась , стала резко проситься ночевать у меня, я так поняла по заданию БМ, младший ребёнок на каникулах у бабушки . У меня было ДР , она поздравила самая последняя перед вечером , я сказала что бы пришла , поужинаем - но только до 9 вечера , так как мы уйдём позже . Мы накрыли стол , ждали - но Она так и не пришла , я написала сообщение уже в 10 вечера - она стала извинятся , что зайдёт , я перестала брать трубку . На след день она Звонила - я не хотела даже общаться , в 11 вечера она должна была прийти ночевать , я ждала ее, Звонила в 12 ночи , ждала ее , в 1 ночи бм написал сообщение , что она сказала ему что спит уже у меня , я написала что нет не пришла . Уже было 1:30 ночи и она сказала , что сидит под домом бм с друзьями , я сказала ей идти спать ночь уже . Она пришла к нему , и через 5 минут , бм начал писать мне : с..ка, прос..ка, еб шлю, выгнала ребёнка из-за любовников , дочь знает что приехал мой мужчина , она сидела с нами, ужинала , одежду привёз ей она мерила , бм прибежал , звонил в дверь моей квартиры .Я так понимаю дочка спецом что бы подставить меня - сказала что я якобы ее не приняла и на др типа тоже - хотя я постоянно прошу прийти и жду ее . Разведены 1,5 года уже! Дочка отморозилась , и я не пишу и не звоню. Я в полном ужасе , что делать не знаю.
Результат:
вже голосів: 492
450 (91.46%) Не звонить ей и не писать
27 (5.49%) Свой вариант
15 (3.05%) Звонить и просить прийти
KROX@ 14 июля 2020
Очень жаль вас автор, вы не купите ее любовь вещами и прочим. Вы для нее источник шмоток, денег, развлечений. Вам надо принять ее отношение к вам и пересмотреть ваше к ней. Я бы прикрутили гайки и ущимила ее хотелки. Позволять писать такие гадости матери, это не ставить вас ни во что...А когда она станет старше и найдет себе мужа, пересчет ему на голову о вас совсем забудет и это факт.
Женщинас 14 июля 2020
Вы очень много упустили в отношениях с ней, нет близости, доверия, что самое страшное, нет уважения. Сейчас её поведение свинское.
Стебель_березы 14 июля 2020
Забудьте о них...там гены видать говно.
воспитывайте младшего хоть нормально
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 14 июля 2020
Ответ дляKROX@
Очень жаль вас автор, вы не купите ее любовь вещами и прочим. Вы для нее источник шмоток, денег, развлечений. Вам надо принять ее отношение к вам и пересмотреть ваше к ней. Я бы прикрутили гайки и ущимила ее хотелки. Позволять писать такие гадости матери, это не ставить вас ни во что...А когда она станет старше и найдет себе мужа, пересчет ему на голову о вас совсем забудет и это факт.
Я всегда была гиперзаботливой , все ей, с себя сниму отдам , и вот такое отношение . Даже не прийти и не поздравить меня, 100 раз пройти мимо дома - и не поздравить мать . Это бывший муж писал дочке о том что я еб. Шлюха и прост. разрушила семью , так как не могла терпеть его побои и унижение и не работал
Намакушка 14 июля 2020
Ребенок стал заложником ваших с БМ войн. Ее кренит то в одну, то в другую сторону. Забирайте обоих детей и уезжайте к новому мужу. Разрешение на выезд - лишайте родительских прав из-за неуплаты алиментов БМ и никакого разрешения не понадобится. Дочери прекратите покупать шмотки на много тысяч. Если что-то украла, то не простили-забыли, а вынос мозга пока не вернет и извинится. Вы попускаете ей то, чего попускать нельзя, потому что чувствуете свою вину. И вообще она должна жить с вами, а не с БМ.
Стебель_березы 14 июля 2020
Ответ дляЖенщинас
Вы очень много упустили в отношениях с ней, нет близости, доверия, что самое страшное, нет уважения. Сейчас её поведение свинское.
ну так папаша ж видать зол на весь мир, безработный, никому не нужный...а бж как сыр в масле. Хочет насолить. Дочь подначивает...это просто на самом деле
Бабка-ежика 14 июля 2020
Вы компенсирует общение вещами деньгами, это лишнее...
Луноликая Вика 14 июля 2020
Живёт она у папы и наследует манеру поведения и отношения от него. Сведите участие в её жизни к минимуму. Она не заслуживает большего
Намакушка 14 июля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Я всегда была гиперзаботливой , все ей, с себя сниму отдам , и вот такое отношение . Даже не прийти и не поздравить меня, 100 раз пройти мимо дома - и не поздравить мать . Это бывший муж писал дочке о том что я еб. Шлюха и прост. разрушила семью , так как не могла терпеть его побои и унижение и не работал
Я всегда была гиперзаботливой , все ей, с себя сниму отдам , и вот такое отношение.

Ну так а что вы хотели. Если женщина швыряет себя под ноги (хоть мужу, хоть ребенку) это НИКОГДА не оценится. Наоборот, ее будут унижать. Просто потому что она себя не любит и не ценит.

Притча: когда мать делила с маленьким сыном конфету пополам, все говорили, какая плохая мать. Когда взрослый сын делил с мамой конфету пополам, все говорили, какая хорошая мать.
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 14 июля 2020
Я плачу день и ночь , за что она так со мной - не знаю. Я умоляю ее жить со мной - но быдло держит ее возле себя и пощечины ей даёт, настраивает против меня
Намакушка 14 июля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Я плачу день и ночь , за что она так со мной - не знаю. Я умоляю ее жить со мной - но быдло держит ее возле себя и пощечины ей даёт, настраивает против меня
Пока вы будете ее спонсировать - пока она и будет вытирать о вас ноги.
А я на шпагате 14 июля 2020
Пожинайте плоды своего воспитания.
КАПСЛОЧНИЦА 14 июля 2020
Перестаньте ее спонсировать! Полностью! Пусть этим всем займется ее папа! Который, я так поняла, вообще не торопиться это делать! Пусть поживет и увидит разницу! Сама прибежит! Я не понимаю только, за что они вам мстят?! Ну, БМ еще понятно, а вот дочь....
бювет_в_обед 14 июля 2020
у меня подруга такая же
терпила
говорю меняй отношение
дочка ее и посылает и трубку не берет..а та ей учебу оплачивает..хотя ’малышке’ 23 и она сама работает и больше мамы зарабатывает..
вы такая же
себя не уважаете и никто уважать не будет
умнейте
КАПСЛОЧНИЦА 14 июля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Пожинайте плоды своего воспитания.
Вы в себе? Причем тут мама? Если там папа с приветом!
KROX@ 14 июля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Я всегда была гиперзаботливой , все ей, с себя сниму отдам , и вот такое отношение . Даже не прийти и не поздравить меня, 100 раз пройти мимо дома - и не поздравить мать . Это бывший муж писал дочке о том что я еб. Шлюха и прост. разрушила семью , так как не могла терпеть его побои и унижение и не работал
Вашей дочери 17 лет! Должна уже сама иметь свое мнение, не смотря, что там ее отец о вас говорит.
У нее к вам потребительское отношение и никакого уважения к вам. Вы ведь взрослый человек, на работе, в кругу знакомых, друзей уважаемый человек, зачем вы допускает такое отношение к себе от дочери?! Минимум должно быть уважение к вам с ее стороны как к матери. Спасибо мама, с др мама, погуляю ещё минут 10 и прийду. А вы дали ей волю и она села вам на шею.
бювет_в_обед 14 июля 2020
к слову, когда муж ушел от меня...дочка 6 лет сказала, что это я была не такая красивая и хорошая для него
я ответила -ок..собирай чемоданчик и едь к папе и новой маме..красивой и хорошей...а я на две недели в году буду тебя забирать..(так о ней папа сказал - на две недели в году приедешь и хватит)...
сразу прозрела и мама самая лучшая стала
КапитанльнаЯ 14 июля 2020
Сейчас вроде действует Закон, что для тур поездки не нужно разрешение Бм
Можно так выехать!
А со старшей. Вам надо пересмотреть свое отношение
Чем больше тратите, покупаете и пр, тем меньше ценит и совсем не уважает
Полностью прекратить вливания
Пусть распрекрасный папаша содержит
Автор - вы терпила
бювет_в_обед 14 июля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Перестаньте ее спонсировать! Полностью! Пусть этим всем займется ее папа! Который, я так поняла, вообще не торопиться это делать! Пусть поживет и увидит разницу! Сама прибежит! Я не понимаю только, за что они вам мстят?! Ну, БМ еще понятно, а вот дочь....
потому что издеваются над слабыми и глупыми
как автор
Попипиповна 14 июля 2020
скиньте бм ваши сообщения дочери и её вам и на некоторое время прекратите общение. С обоими.
КАПСЛОЧНИЦА 14 июля 2020
Ответ длябювет_в_обед
потому что издеваются над слабыми и глупыми
как автор
Да, согласна! Никому нельзя это позволять! Даже родным детям, как бы слепо их не любили!
из желе я 14 июля 2020
к психотерапевту вам прямая дорога
КАПСЛОЧНИЦА 14 июля 2020
Ответ дляПопипиповна
скиньте бм ваши сообщения дочери и её вам и на некоторое время прекратите общение. С обоими.
я думаю это вряд ли поможет. БМ вся эта возня на руку. Не нужно придумывать поводы достать автора! Вот если бы автор их просто игнорила.... вот тогда бы бешенство было в 100 раз сильней у них, а не у автора! )
Попипиповна 14 июля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Перестаньте ее спонсировать! Полностью! Пусть этим всем займется ее папа! Который, я так поняла, вообще не торопиться это делать! Пусть поживет и увидит разницу! Сама прибежит! Я не понимаю только, за что они вам мстят?! Ну, БМ еще понятно, а вот дочь....
так слушает наверное целыми днями ’обиженку’
Ламборджини 14 июля 2020
Моя подруга вышла замуж за чеха, выиграла суд, чтобы малолетнего сына вывезти без разрешения мужа в Чехию с формулировкой типа для развития ребенка и изучения чешского языка.
бювет_в_обед 14 июля 2020
ресницы...маникюры..в 17 лет...перебьется..пусть идет зарабатывает на хотелки
КАПСЛОЧНИЦА 14 июля 2020
Ответ дляиз желе я
к психотерапевту вам прямая дорога
И? Чтобы этот мудак сказал, какая автор хреновая мать? Моей дочери уже один такой специалист наговорил с три короба..... Не можем разгрести теперь!
Кидстаффовна 14 июля 2020
Змея, а не дочь. Автор, ее стараниями и стараниями бм, они лишат вас и этого порядочного мужчины. Закрывайте лавочку с подарками. Надо что-то - шуруй к своему безработному отцу. А то хорошо устроилась, сопля.
Стебель_березы 14 июля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Змея, а не дочь. Автор, ее стараниями и стараниями бм, они лишат вас и этого порядочного мужчины. Закрывайте лавочку с подарками. Надо что-то - шуруй к своему безработному отцу. А то хорошо устроилась, сопля.
вот в точку
бювет_в_обед 14 июля 2020
займитесь младшим и вашей иммиграцией, пока есть желающий мужик
лишайте прав
алименты платит?...
определяйте по суду место жительства с матерью и месяц выезд без разрешения отца...главное выехать..а там решите...
займитесь правильными делами