14 июля 2020

сбылась мечта, теперь как с этой мечтой жить(

построили дом за городом, красивый, современный, участок, все самое лучшее и что? я там не могу ночевать одна без мужа( уже полгода, от частых бессонных ночей выгляжу ужасно, как подумаю о надвигающейся ночи без мужа, одной с 2 маленькими детьми у меня паническая атака начинается( муж говорит привыкнешь, пройдет, а я хочу обратно в квартиру, в город
боюсь спать, тишина такая, что уши закладывает, вокруг соседи не живут, приезжают на выходные, если что случиться...ори не ори..никто не услышит
много строителей ходит вокруг(
да и скучно оказывается очень за городом жить, в городе вышел и уже развлечения, а тут пока доедешь, пока в пробках постоишь, ничего не хочется (
Правильно_Валерчик 14 июля 2020
Поставьте сигнализацию с сиреной, у нее есть ночной режим. Если кто сунется в дом услышите сразу
Само_достаточная 14 июля 2020
Не ображайтесь, але Ви нитічка .
Купипупсичек 14 июля 2020
Купите собаку и пневмат. Будете спать как ребенок. У меня когда муж ходил в ночную тоже бессоные ночи были, дверь в квартире можно было с ноги выбить. Купила собаку. Перестала боятся. А в доме еще бы пневмат купила.
Innag 14 июля 2020
Поставьте сигнализацию для начала. На ночь включайте. Будет спокойнее
ротцвеники 14 июля 2020
Сигнализация, собака, решетки, замки, забор 2 метра.
Всех анонимов аноним 14 июля 2020
И камеры поставьте
автор Рыжая бестия 14 июля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Поставьте сигнализацию с сиреной, у нее есть ночной режим. Если кто сунется в дом услышите сразу
стоит
автор Рыжая бестия 14 июля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Не ображайтесь, але Ви нитічка .
спасибо
ротцвеники 14 июля 2020
Автор, учитесь защищать себя. У вас дом полная чаша, а вы жалуетесь. Не гневите судьбу!
Правильно_Валерчик 14 июля 2020
Ответ дляРыжая бестия
стоит
Тогда что не так? Для меня панические атаки это признак безделия человека, вот честно
Утка_в_тапках 14 июля 2020
Я живу чуть больше года в загородном доме, соседи есть, чужие у нас не ходят. Но как же мне скучно в доме!!!!! Хочу жить в Киеве снова
автор Рыжая бестия 14 июля 2020
написала, дом современный, есть абсолютно все
как спасет сигнализация, если от ближайшего пункта ехать 15 минут
собака тоже есть, овчарка
ЖаннаНеАгузарова 14 июля 2020
Возможно установка сигнализации решит ваши страхи?
Мы уже полтора года в своем доме.
Сразу возле леса.
Поначалу тоже страшно и не привычно было.
А сейчас уже не представляю жизни в квартире.
Как вспомню так вздрогну
автор Рыжая бестия 14 июля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Тогда что не так? Для меня панические атаки это признак безделия человека, вот честно
хорошо
так и запишу, что бездельем страдаю, в доме и на работе
Кошечка-муркошечка 14 июля 2020
Автор, как в анекдоте Как любовник приходил — так видели все!!! А как воры в дом лезли, так все б%%%ь спали!!!
Ну будете вы в квартире сомнительно что в наше время кто-то на помощь прийдёт. А так согласна за городом скукота и темнота, не хотела бы я жить в селе.
На привозе 14 июля 2020
мне не скучно, спокойно ночую одна - детей нет, только там и отсыпаюсь, как вы говорите в тишине, прохладе при любой жаре - наслаждаюсь, но с 4-х утра нужно закрывать окно - птицы, лягушки концерт такой устраивают....)
Утка_в_тапках 14 июля 2020
Ответ дляротцвеники
Автор, учитесь защищать себя. У вас дом полная чаша, а вы жалуетесь. Не гневите судьбу!
Блин, вот знаете, я это как мантру повторяю, у тебя все есть, другие были бы счастливы. А у меня депрессия из-за этой загородной жизни
КапитанльнаЯ 14 июля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Не ображайтесь, але Ви нитічка .
Почему нытичка? Автор привыкла к городской суете, к близкому расположению магазинов, ТЦ, кафе.
В деревне жизнь совсем другая. И, да, страшно в большом доме одной с детьми
Ксерокопия ночи 14 июля 2020
автор, а где муж?
Ксерокопия ночи 14 июля 2020
я и в квартире не могу уснуть без мужа)))
автор Рыжая бестия 14 июля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Возможно установка сигнализации решит ваши страхи?
Мы уже полтора года в своем доме.
Сразу возле леса.
Поначалу тоже страшно и не привычно было.
А сейчас уже не представляю жизни в квартире.
Как вспомню так вздрогну
у нас с одной стороны лес с другой постройки недостройки и пару участков, куда люди приезжают на выходные и больше никого нет , кроме строителей, которые живут в недостройках и строят(
Правильно_Валерчик 14 июля 2020
Ответ дляРыжая бестия
хорошо
так и запишу, что бездельем страдаю, в доме и на работе
Если бы работали и на работе, и дома спать ложились бы в любых условиях
Мастер Пис 14 июля 2020
Ответ дляРыжая бестия
написала, дом современный, есть абсолютно все
как спасет сигнализация, если от ближайшего пункта ехать 15 минут
собака тоже есть, овчарка
Так а кто к вам полеет и ’спасет от чего’? В городе можно маньяка скорее встретить. А в квартире безопасно?)))
автор Рыжая бестия 14 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
автор, а где муж?
работает, частые командировки
мадам Везувий 14 июля 2020
Автор, вам нужно понять хотите ли вы вообще жить в доме и за городом. Я вот живу в центре города и не хотела бы за город. Мне нравится что все под боком и развлечения и прочее. Мама моя рвалась в дом, а сейчас ноет что не нравится и хочет в город. И не может привыкнуть и не хочет. Подумайте в этом направлении. Это нормально. И не всем это нравится.
автор Рыжая бестия 14 июля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Если бы работали и на работе, и дома спать ложились бы в любых условиях
да да
все как у вас у всех
автор Рыжая бестия 14 июля 2020
Ответ длямадам Везувий
Автор, вам нужно понять хотите ли вы вообще жить в доме и за городом. Я вот живу в центре города и не хотела бы за город. Мне нравится что все под боком и развлечения и прочее. Мама моя рвалась в дом, а сейчас ноет что не нравится и хочет в город. И не может привыкнуть и не хочет. Подумайте в этом направлении. Это нормально. И не всем это нравится.
хочу обратно в город в квартиру
муж нет
Кнопус 14 июля 2020
Вам к психологу надо. Жена брата так перестала бояться спать в большом дачном доме , с хлипкой дверью , муж вынуждено с детьми были в другом городе , строили там дом... так она перестала вообще бояться - говорит ложусь спать спокойно , как будет так и будет !
автор Рыжая бестия 14 июля 2020
Ответ дляМастер Пис
Так а кто к вам полеет и ’спасет от чего’? В городе можно маньяка скорее встретить. А в квартире безопасно?)))
я богюсь спать одна и находиться ночью
у каждого свои страхи
если вы ничего не боитесь, то молодец, я боюсь быть одна в доме с 2 детьми девочками. когда вокруг ходят мужики строители не видевшие бабы по несколько месяцев
мадам Везувий 14 июля 2020
Ответ дляРыжая бестия
хочу обратно в город в квартиру
муж нет
Точно как и моя мама. Она хочет, а мужа уговорить не может( Ему и так хорошо... Даже не знаю что тут посоветовать
Может если у Вашего мужа частые командировки и доход высокий, то может подумать над покупкой квартиры еще, где вы будете оставаться когда его нет. Будете как раз и гулять с детьми и ночевать в удовольствие.
А то тут придумали уже что вы дурью маетесь. А я вот понимаю точно о чем вы.