14 июля 2020

Девочки.....сос...мышиный хвостик ...покажите свои..что делаете ?

В последнее время волосы стали обламываться ещё больше
Причину я поняла 95% это то что делаю тугие хвосты и гульки. Сплю с Гулькой и дома с гулькой тугой. Куда-то выходить 4 из 5 - это хвост...
обламываются без луковицы.
Трихолог смотрела, говорит много маленьких которые растут, проплеш нет
Сдавала анализы - железа не хватало и д3, сама себе выписывал с айхерба. До трихолога не дошла.
Но гулькин и хвосты не персиков крутить
Сейчас только дошло что из за этого, надо себя переучивать
С такой косичкой не стыдно ходить ? То я в зале занимаюсь
Заместитель Анонима 14 июля 2020
Людям все равно. Поверьте.
Обращеница 14 июля 2020
Все зависит от того сколько Вам лет) . До 25 косичка норм. А в чем проблема сделать стрижку?
автор Не будь КакСвета 14 июля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Людям все равно. Поверьте.
Да я не про людей
Я вообще думаю этотгорма такой объём при длине
автор Не будь КакСвета 14 июля 2020
Ответ дляОбращеница
Все зависит от того сколько Вам лет) . До 25 косичка норм. А в чем проблема сделать стрижку?
Я помыла голову, высушила и я красавица
Волосы ровные абсолютно
Стрижка это гемор
Мне 28
PORKA 14 июля 2020
смените обычные резинкии заколки на резинки пружинки. Они не перетягивают так сильно волосы.
Чучело сосны 14 июля 2020
И это Вы называете мышиным хвостиком? Не будьте к себе так несправедливы
автор Не будь КакСвета 14 июля 2020
Ответ дляPORKA
смените обычные резинкии заколки на резинки пружинки. Они не перетягивают так сильно волосы.
У меня были, но не фирменные
Запутывались почему-то волосы
Нужны фирменные которые ?
автор Не будь КакСвета 14 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
И это Вы называете мышиным хвостиком? Не будьте к себе так несправедливы
Когда распущенные, объема побольше
Но не везде так походишь
Да и просто по дому гульку накрутила и с ней же спать
PORKA 14 июля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
У меня были, но не фирменные
Запутывались почему-то волосы
Нужны фирменные которые ?
у меня разные были. Из последних - покупались в Антошке =))) Для меня они оказались оптимальным вариантом. Волосы тонкие, завязываю на 1 оборот. Не слетают и волосы не запутываются (разве что завязывать второпях или на ветру, тогда немного запутываются)

Именно инвизибобл не брала еще
Чучело сосны 14 июля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Когда распущенные, объема побольше
Но не везде так походишь
Да и просто по дому гульку накрутила и с ней же спать
Попробуйте спать с распущенными волосами.
СтелькаОТединицы 14 июля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
У меня были, но не фирменные
Запутывались почему-то волосы
Нужны фирменные которые ?
Фирменные тоже запутывают) На косе нет, а в хвосте - да.
Миледи 14 июля 2020
Подстрегите на 5 см. Бу д утро гуще казаться
автор Не будь КакСвета 14 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Попробуйте спать с распущенными волосами.
Да вот пару дней так делала

Бывает даже корни болели от гулек
Ну кто мне доктор
Миллениалка 14 июля 2020
Мышиные хвосты мы подрезаем и замечательно себя чувствуем
автор Не будь КакСвета 14 июля 2020
Ответ дляМиледи
Подстрегите на 5 см. Бу д утро гуще казаться
Уже стригла
Секущих нет
Были длинен на см 5-7 как раз
Лунтик-паунтик 14 июля 2020
Вот все что осталось после обесцвечивания. Так что у вас ещё норм.
Моя косичка. ’распущенные’ вообще жесть
пицунда 14 июля 2020
такая жиденькая у вас косичка я бы постригла может будет смотрется гуще
Чучело сосны 14 июля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Да вот пару дней так делала

Бывает даже корни болели от гулек
Ну кто мне доктор
Представляю. У меня после 5-6 часов с хвостиком голова гудит, а если ночью
Апрель Ивановна 14 июля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Я помыла голову, высушила и я красавица
Волосы ровные абсолютно
Стрижка это гемор
Мне 28
У меня была такая же жалкая косичка, остригла каре и вау, оказывается у меня куча волос, немного приходится возится с утюжком, но волосы у меня завиваются немного, а если вас ровные, то и с этим заморачиваться не придётся.
Аноним Первый 14 июля 2020
Я вот не поняла зачем спать с гулькой? Вот честно никогда такого не видела. Все знакомые спят с распущенными.
А вообще автор то вы еще мышиных хвостиков не видели. У вас нормальные волосы. Я тоже в большинстве хожу с хвостом. Правда чаще с заколкой, а не резинкой.
Обращеница 14 июля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Я помыла голову, высушила и я красавица
Волосы ровные абсолютно
Стрижка это гемор
Мне 28
Подберите стрижку без геммора) . Есть достаточно вариантов, помыла, высушила и красотка, в 28 хвостики, косички и гульки, ну такое......
Ленивица-красавица 14 июля 2020
Волосы не любят резинки, косички, гульки.
Поищите рекомендации для тонких волос.
Как мыть, как расчесывать.

У меня такие - изучала
автор Не будь КакСвета 14 июля 2020
Ответ дляОбращеница
Подберите стрижку без геммора) . Есть достаточно вариантов, помыла, высушила и красотка, в 28 хвостики, косички и гульки, ну такое......
Ну на выход я не делала косички
Хост тугой высокий - мне хорошо
Печенюшка 14 июля 2020
Я сделала каре. Потому что этот убогий хвостик был просто смешон. Потом опять захотелось отрастить, сейчас волосы чуть ниже плеч и я понимаю, что нужно возвращаться к каре.
автор Не будь КакСвета 14 июля 2020
Ответ дляАноним Первый
Я вот не поняла зачем спать с гулькой? Вот честно никогда такого не видела. Все знакомые спят с распущенными.
А вообще автор то вы еще мышиных хвостиков не видели. У вас нормальные волосы. Я тоже в большинстве хожу с хвостом. Правда чаще с заколкой, а не резинкой.
Что б не мешали и не жарко было
Гульку закрутила на макушке самой и все
Было удобно, но вредно
автор Не будь КакСвета 14 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Я сделала каре. Потому что этот убогий хвостик был просто смешон. Потом опять захотелось отрастить, сейчас волосы чуть ниже плеч и я понимаю, что нужно возвращаться к каре.
У меня прямые волосы
Каре будет как сопли
Печенюшка 14 июля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
У меня прямые волосы
Каре будет как сопли
и у меня прямые и тонкие, если мастер хороший, то сделает объем
Кукуша 14 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
И это Вы называете мышиным хвостиком? Не будьте к себе так несправедливы
да родственнички напели ’волос реденький, высокая такая, где же жениха такого искать, все красотки, а ты.. ну, не родись красивой, а шо поробышь’
я вот на озере отдыхала, мама одна своему ребенку ’спрячь зубы, спрячь зубы, не улыбайся. зубы убери. как я тебя учила’ и это реально было целый день. у нее рот не закрывался. хотя мальчик милый, зубки немного вперед, но пластиной это можно исправить. но она его долбила каждые 5 мин, стоило ему расслабиться и улыбнуться.
Апрель Ивановна 14 июля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
У меня прямые волосы
Каре будет как сопли
Я тоже так думала, что там тех волос, будет три пера висеть, а оказалось очень неплохо. Значительно лучше, чем жалкий хвостик.
автор Не будь КакСвета 14 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
и у меня прямые и тонкие, если мастер хороший, то сделает объем
Ну его ж надо будет поддерживать
Помыл и красотка - не пойдёт