14 июля 2020

Мне 30.. и я

И я очень переживаю что поздно рожать второго уже. Но очень хочу малыша. По здоровью все хорошо у меня. Как у вас с этим? Поделитесь? Как решиться?
Бабайко 14 июля 2020
Даже и мыслей таких не было. Второго родила в 32.
Птица секретарь 14 июля 2020
Я в 30 тоже переживала. А в 40 нет. Просто решилась и всё.
Силиконочка 14 июля 2020
о боже, да что с вами....
30 поздно?? да не все еще замужем и первого родили.
Если хочется и есть возможность - вперед, моложе, чем сейчас вы уже не будете!
Домовенок Кузя 14 июля 2020
Мне 32 и первого нет. Да и не особенно хочется
Ждушечка 14 июля 2020
Мне 30 и я даже не собираюсь ещё рожать первого 🙃
автор Единорог помог 14 июля 2020
Ответ дляСиликоночка
о боже, да что с вами....
30 поздно?? да не все еще замужем и первого родили.
Если хочется и есть возможность - вперед, моложе, чем сейчас вы уже не будете!
Спасибо) подбодрили
мадам Везувий 14 июля 2020
Все просто-просто хотеть ребенка , и все страхи и прерассудки отпустить.. . родила второго в 36,5 , и отходила хорошо, и здоровье в порядке, не жалею ни о чем
Бентливуман 14 июля 2020
Первого родила в 30, второго - в 40. Возраст - это только цифры. Главное здоровье, возможности и настрой! И любовь, поддержка, забота мужа
Ёшки_Матрёшки 14 июля 2020
В 31 родила второго ребёнка. С плохим здоровьем. Не жалею ни дня. Здоровье не лучше, зато есть ещё больше счастья.
Третьего, правда, уже не планируем...
Самый умный 14 июля 2020
Боже мой, какие дети в таком возрасте? Одного ребёночка родили и хватит, сами подумайте! Вам 30, а пока родите, все 31-32(
Не стыдно будет в 1й класс вести? В вашем селе наверное к 18 годам все уже на рожали и к 35 внуков ждут, а Вы только в 1й класс ребёнка поведёте.
И про мужа могли бы подумать. Надо ему эти дети в 30? Уйдёт к молодой.
Вот Она Я 14 июля 2020
Ответ дляСамый умный
Боже мой, какие дети в таком возрасте? Одного ребёночка родили и хватит, сами подумайте! Вам 30, а пока родите, все 31-32(
Не стыдно будет в 1й класс вести? В вашем селе наверное к 18 годам все уже на рожали и к 35 внуков ждут, а Вы только в 1й класс ребёнка поведёте.
И про мужа могли бы подумать. Надо ему эти дети в 30? Уйдёт к молодой.

Шедевр
автор Единорог помог 14 июля 2020
Ответ дляВот Она Я

Шедевр
Та не говорите..
Сеточка 14 июля 2020
родила младшего в 30 лет,на своем юбилее была уже на 5-м месяце,помню как отмечали
Нетутешня 14 июля 2020
В мене не було таких думок, я ще в біля 40 планую народжувати
автор Единорог помог 14 июля 2020
Ответ дляНетутешня
В мене не було таких думок, я ще в біля 40 планую народжувати
Клас,удачи вам
Пацан к успеху шел 14 июля 2020
В 35 родила второго. Всё ок. Разницы в самочувствии между родами и послеродовым периодом в 24 и 35 не почувствовала.
Педиатор_я 14 июля 2020
У меня планка 35, сейчас мне 34, видимо всё, но мне и не хочется второго
Карамелька 14 июля 2020
Третьего планирую к 42
Viki-27 14 июля 2020
я в 35 родила втрого и оооочень довольна
Божий одуванчик 14 июля 2020
родила в 34, до беременности детей как-то и не хотелось, думала ближе к 40 только. надо смотреть не на возраст, а на свое здоровье.
автор Единорог помог 14 июля 2020
Ответ дляViki-27
я в 35 родила втрого и оооочень довольна
Муууумие 14 июля 2020
Если есть желание, то рожайте... Мне было 29 лет и второй ребенок был жизненно необходим.
Девушка Прасковья 14 июля 2020
Мне почти 42, хочу третьего.
автор Единорог помог 14 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Если есть желание, то рожайте... Мне было 29 лет и второй ребенок был жизненно необходим.
Как необходимость проявлялась? Просто сильно хотели?
Муууумие 14 июля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Как необходимость проявлялась? Просто сильно хотели?
Да, очень хотела ребенка. Хотела, чтобы старший не оставался один.
ЭмчЭндЭм 14 июля 2020
Мне 31, сыну год. Пока детей больше не хочу))) Но если надумаю, то хочу успеть до 37.
Бибер-анонимер 14 июля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Мне 32, скоро 33, тоже хочу второго и боюсь. И тоже думаю что поздновато. Но также боюсь, что через 10-15 лет очень пожалею, что не родила а тогда уже действительно поздно будет. Короче я сижу переживаю, а время идёт
автор Единорог помог 14 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Да, очень хотела ребенка. Хотела, чтобы старший не оставался один.
Вот и я не хочу чтоб сын оставался один.ему 6
Мира всем 14 июля 2020
Беременна вторыми (ждём двойню). Мне 35.
Дерзайте и ничего не бойтесь!
автор Единорог помог 14 июля 2020
Ответ дляМира всем
Беременна вторыми (ждём двойню). Мне 35.
Дерзайте и ничего не бойтесь!
Спасибо, не буду бояться ,все ..