14 июля 2020

я перееду к тебе как доделаешь ремонт!

сегодня заявила мне моя давняя знакомая.
народ не в себе? или напором берет, думает прокатит???
ШанельКуКу 14 июля 2020
Вы женщина или мужчина?
Обращеница 14 июля 2020
Куда кто переедет?
автор Запретный фрукт 14 июля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Вы женщина или мужчина?
я ж. и она ж.
Оле Лукойе 14 июля 2020
Может, пошутила?)
ШанельКуКу 14 июля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
я ж. и она ж.
Тю, а вам что с этого? Чего это она к вам ломится?
автор Запретный фрукт 14 июля 2020
Ответ дляОбращеница
Куда кто переедет?
взрослая, 40 летняя тетка ко мне.
чтобы не платить аренду.
я недавно купила новострой. но еще ремонт.
Обращеница 14 июля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
взрослая, 40 летняя тетка ко мне.
чтобы не платить аренду.
я недавно купила новострой. но еще ремонт.
Харе троллить
автор Запретный фрукт 14 июля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Тю, а вам что с этого? Чего это она к вам ломится?
вот и я в шоке.
Залатавая 14 июля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
взрослая, 40 летняя тетка ко мне.
чтобы не платить аренду.
я недавно купила новострой. но еще ремонт.
Ну значит принимайте, раз не смогли отказаться по телефону
автор Запретный фрукт 14 июля 2020
Ответ дляОбращеница
Харе троллить
если бы...
поражаюсь с человеческой наглости.
но она припомнила, как 20 лет назад я у нее неделю жила, когда только приехала в киев.
ШанельКуКу 14 июля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
вот и я в шоке.
Ну так скажите, Маша если б у тебя был пенис, я бы была не против. А так, сорри ничего не выйдет.
Неудобно в глаза сказать, напишите в Вайбер
автор Запретный фрукт 14 июля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Ну так скажите, Маша если б у тебя был пенис, я бы была не против. А так, сорри ничего не выйдет.
Неудобно в глаза сказать, напишите в Вайбер
Катастрофа 14 июля 2020
Ответили бы ей хорошая шютка
Единорог_помог 14 июля 2020
Тю. Это шутку из разряда «тогда мы едем к вам!»
СовНарКом 14 июля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
если бы...
поражаюсь с человеческой наглости.
но она припомнила, как 20 лет назад я у нее неделю жила, когда только приехала в киев.
Спросите у неё номер банковской карточки , куда можно перечислить сумму за недельное проживание у неё .
Переведите ей эту сумму .
Она считает , что Вы ей должны .
Расчитайтесь с ней .
ротцвеники 14 июля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
если бы...
поражаюсь с человеческой наглости.
но она припомнила, как 20 лет назад я у нее неделю жила, когда только приехала в киев.
Долг платежом красен . Может неделю пожить ? Или Вы халявщица.
Мэри Попкинс 14 июля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
взрослая, 40 летняя тетка ко мне.
чтобы не платить аренду.
я недавно купила новострой. но еще ремонт.
может она похвалила так вас, вы умница
Голубец 14 июля 2020
Ответ дляротцвеники
Долг платежом красен . Может неделю пожить ? Или Вы халявщица.
Нет, не может.
Зяблик протестант 14 июля 2020
Так может она пошутила?
Попипиповна 14 июля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Так может она пошутила?
Пипец шутка) Хотя есть такие подь..бистые люди, любят подстебнуть и ждут что ответишь
Не обижаюсь 14 июля 2020
Прощупывает почву. Если дать отпор, скажет, что пошутила. Если нет, жди с вещами :)
Чебуравлик 14 июля 2020
Ну в свое время она Вас приютила...Теперь есть должок. Но если пустите-не выгоните, а не пустить-тоже некрасиво-она ж вас тогда пустила,хоть ненадолго,но сам факт...Не знаю...
МеняАЖтрусит 14 июля 2020
Ответ дляротцвеники
Долг платежом красен . Может неделю пожить ? Или Вы халявщица.
А как неделя поможет? Ее ж не выгнали из квартиры, что она на улице в поисках жилья и временно неделю просится пожить пока найдет другую квартиру. Автор пустит и уже не выгонит по-хорошему
МеняАЖтрусит 14 июля 2020
Автор, думаю подруга не серьезно это сказала :) а если я ошибаюсь, то поговорите с ней, что у Вас другие планы на свою квартиру - личную жизнь надо устраивать и соседи-подруги по квартире Вам ни к чему
Радость моя 14 июля 2020
Она просто пошутила.
ротцвеники 14 июля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
А как неделя поможет? Ее ж не выгнали из квартиры, что она на улице в поисках жилья и временно неделю просится пожить пока найдет другую квартиру. Автор пустит и уже не выгонит по-хорошему
Подруга скорее напомнила про долг авторки. В шутливой форме . А та жлобыха сама жила и спасибо не сказала .