14 июля 2020

как найти людей для фотосессии? вырастила на даче 2 куста лаванды

очень красивые
думаю многие захотят с ними сфоткаться
может фотографам написать чтоб они клиентов привозили ко мне?
и сколько брать за это?? грн 100?
показать весь текст
ГейСюда 14 июля 2020
А у меня олеандры розовые и белые, заказывайте фотосессии - будет а ля Турция или Лазурка
Птица секретарь 14 июля 2020
Или возле лавок с алкашами?
Нетутешня 14 июля 2020
Ответ дляparele
Можно очередь занимать? По знакомству, в первом ряду на стульчике?)
Я за вами
Marisha 14 июля 2020
Ответ дляparele
В Днепре в Яхт-клубе лаванды нет, но такая вот красота совершенно бесплатно.
О, павлин это классно!
никогда такого не было 14 июля 2020
Ответ дляMarisha
Да ну, на самом деле фотки в лаванде это красиво.
У дочери была фотосессия, она участник проекта специализированного. Фоток ещё нет от фотографа, а с телефона вот
Ну так это поле лаванды, а не два куста. В двух кустах какой смысл фото? Типа присела пописать в лаванде?)))
Нетутешня 14 июля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
я стульчик дам в аренду за символические 50 грн/час
Можно мне скидку, у меня глаза красивые?
Marisha 14 июля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Ну так это поле лаванды, а не два куста. В двух кустах какой смысл фото? Типа присела пописать в лаванде?)))
Типа грамотный фотограф так снимет, как будто это поле
А я с косою 14 июля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
тааак, а малина девки почем фон на фото брать?
С картошкой приколько, особенно если еще колорадский жук проползет, чисто в штате США побывал. Но за жука конечно доплачивать прийдется.
Почем час аренды жука? Сколько штук предоставляете доя фотосессии?
никогда такого не было 14 июля 2020
Ответ дляMarisha
Типа грамотный фотограф так снимет, как будто это поле
Можно лечь между кустами конечно и фотограф если ляжет напротив...то очень даже может быть)))
автор В шоколаде 14 июля 2020
Ответ дляСтрекозей
Автор, Вы решили сделать конкуренцию Добропарку? Вход по-моему 50 грн., Так там поля целые)))
думаете 100 много?
Дуняша 14 июля 2020
В моем ЖК везде на клумбах огромные кусты лаванды, фоткайся - нихачю
автор В шоколаде 14 июля 2020
Ответ дляMarisha
Да ну, на самом деле фотки в лаванде это красиво.
У дочери была фотосессия, она участник проекта специализированного. Фоток ещё нет от фотографа, а с телефона вот
ну вот и у меня такие кусты
можно красиво сделать
никогда такого не было 14 июля 2020
Ответ дляВ шоколаде
ну вот и у меня такие кусты
можно красиво сделать
Та покажите хоть свои кусты
автор В шоколаде 14 июля 2020
Ответ дляparele
В Днепре в Яхт-клубе лаванды нет, но такая вот красота совершенно бесплатно.
вот видите
а у меня есть
Мой_ужин 14 июля 2020
Ответ дляAnnLipa123
У меня инжир в этом году вымахал под 3 метра. Надо звать людей, срочно
Фото с фигой - это оно!
Сижу_и_плачу 14 июля 2020
Ответ дляВ шоколаде
вам поименно? у моих соседей нет
у них одни огороды
Предложите им сфотографироваться за 100 грн- вот и клиенты будут. Тем более, они восхищались
автор В шоколаде 14 июля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Ну так это поле лаванды, а не два куста. В двух кустах какой смысл фото? Типа присела пописать в лаванде?)))
хороший фотограф сможет обыграть
никогда такого не было 14 июля 2020
Ответ дляВ шоколаде
хороший фотограф сможет обыграть
Так а сколько вы фотографу за обыгрывание платить будете?
Девушка Прасковья 14 июля 2020
Да ладно, это стёб массового психоза фоток в лавандовом поле. Может, тот что под Хорьковом и норм(ну где 500+ грн в час), но тот что под Киевом, Добропарк или как он, обнять и плакать(именно лавандовое поле). У знакомых всех фото с этими полулысым полем, зато подписи пафосные, чуть ли не Франция
автор В шоколаде 14 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Предложите им сфотографироваться за 100 грн- вот и клиенты будут. Тем более, они восхищались
ну так у фотографа аппаратура
а на телефон не то будет
автор В шоколаде 14 июля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Так а сколько вы фотографу за обыгрывание платить будете?
клиенты будут платить
Сливочная пенка 14 июля 2020
Лаванда-а, горная лаванда
КликОЛЬКА 14 июля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А фото кустов своих для нас бесплатно, покажите?
Вы что?! О фотошопе не знакомы?
никогда такого не было 14 июля 2020
Ответ дляВ шоколаде
хороший фотограф сможет обыграть
Это типа ’сфоткай меня у городского фонтана, как будто я на Мальдивах’?
Цикада Петровна 14 июля 2020
Ответ дляIfsogirl
А у меня кабачки уродили, прям чудо! Спасибо за бизнес-идею, автор! Девочки, записывайтесь, недорого возьму за фото в кабачковых кустах.
это уже эротическое направление
Сфера влияния 14 июля 2020
У нас есть тренд сезона)))
Кудесница_с_пургеном 14 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы что?! О фотошопе не знакомы?
Я смотрю, лаванды только у меня нет)
Сфера влияния 14 июля 2020
Осенью вереск будет))) в Добропарке вересковых полей нет?)))
Цикада Петровна 14 июля 2020
предлагаю фотосет в стиле эко с кучей навоза.
лаванда это вчерашний день.
Цикада Петровна 14 июля 2020
Ответ дляСфера влияния
У нас есть тренд сезона)))
красиво очень