14 июля 2020

Как назвать директора и его фирму ,если оно

говорит непристойные слова сотруднику?
СноваЗдорова 14 июля 2020
матерый
Здрасьтенька 14 июля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
матерый
Скорее матерный, матерый - это немного другое)
Кондуктор трамвая 14 июля 2020
Хамло!
Дама-мадама 14 июля 2020
Я в прошлом году уволилась от такого супер шефа, когда он на личности переходить стал.
Говнюк. По другому не скажешь.
СноваЗдорова 14 июля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Скорее матерный, матерый - это немного другое)
матерый матерщик
Машка-замарашка 14 июля 2020
Таких начальников полно, увы! Дебил.
автор Мой_ужин 14 июля 2020
Спасибо,девочки!
автор Мой_ужин 14 июля 2020
Ответ дляДама-мадама
Я в прошлом году уволилась от такого супер шефа, когда он на личности переходить стал.
Говнюк. По другому не скажешь.
Может и наш супершеф хочет,что-бы я ушла?
Петриківна 14 июля 2020
Ну у меня муж может выматерить сотрудника/мужчину/ при всех. Были случаи, я говорю ему что так нельзя НО иногда просто нет других вариантов. Как разговаривать с человеком если он не выполняет свою работу и на рабочем месте в рабочее время смотрит ролики и играет в танчики?
СноваЗдорова 14 июля 2020
Ответ дляДама-мадама
Я в прошлом году уволилась от такого супер шефа, когда он на личности переходить стал.
Говнюк. По другому не скажешь.
а вы его хоть обматерили или просто уволились?
Петриківна 14 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Может и наш супершеф хочет,что-бы я ушла?
А в чем суть конфликта?
СноваЗдорова 14 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Может и наш супершеф хочет,что-бы я ушла?
обматерите его
Дама-мадама 14 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Может и наш супершеф хочет,что-бы я ушла?
Не знаю. У бывшего шефа была просто такая манера общаться. Типа такой себе «свой пацан». Я год терпела, пока это лично меня не касалось. Потом плюнула и ушла.
СноваЗдорова 14 июля 2020
Ответ дляПетриківна
Ну у меня муж может выматерить сотрудника/мужчину/ при всех. Были случаи, я говорю ему что так нельзя НО иногда просто нет других вариантов. Как разговаривать с человеком если он не выполняет свою работу и на рабочем месте в рабочее время смотрит ролики и играет в танчики?
Как вы с таким быдлом живете?
Дама-мадама 14 июля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
а вы его хоть обматерили или просто уволились?
Рассказала, чтобы он со своей сожительницей так разговаривает, а я не позволю к себе так обращаться. Правда из-за этого они решили, что бонусы от продаж мне выплачивать за три месяца не будут. Потеряла деньги, но обрела душевное спокойствие.
Петриківна 14 июля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Как вы с таким быдлом живете?
ну вот теперь вы переходите на личности. У вас обида, это понятно. Но все таки с чего все началось. Не сказал же он вам с утра Доброе утро, Татьяна Васильевна, идёте туда то и туда то?
СноваЗдорова 14 июля 2020
Ответ дляПетриківна
ну вот теперь вы переходите на личности. У вас обида, это понятно. Но все таки с чего все началось. Не сказал же он вам с утра Доброе утро, Татьяна Васильевна, идёте туда то и туда то?
О какой личности речь? Или это вы в своем муже пытаетесь увидеть личность?
Пффф 100% 14 июля 2020
Ответ дляПетриківна
Ну у меня муж может выматерить сотрудника/мужчину/ при всех. Были случаи, я говорю ему что так нельзя НО иногда просто нет других вариантов. Как разговаривать с человеком если он не выполняет свою работу и на рабочем месте в рабочее время смотрит ролики и играет в танчики?
Уволить
автор Мой_ужин 14 июля 2020
Он мне сказал,что за то,что поставит лучший компьютер,с меня м**ьет.И это при другой сотруднице.Типа оно пошутило.
Я такое 14 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Может и наш супершеф хочет,что-бы я ушла?
Вероятно
Солнечный день 14 июля 2020
ФОП Кончидрелло?
ООО Ограниченные?
Идиото ЛТД?
120-120-120 (не худею) 14 июля 2020
Ответ дляПетриківна
Ну у меня муж может выматерить сотрудника/мужчину/ при всех. Были случаи, я говорю ему что так нельзя НО иногда просто нет других вариантов. Как разговаривать с человеком если он не выполняет свою работу и на рабочем месте в рабочее время смотрит ролики и играет в танчики?
Может попросить культурно ’на воздух’
120-120-120 (не худею) 14 июля 2020
Ответ дляПетриківна
ну вот теперь вы переходите на личности. У вас обида, это понятно. Но все таки с чего все началось. Не сказал же он вам с утра Доброе утро, Татьяна Васильевна, идёте туда то и туда то?
Та, видимо, трудяжка по типу подчиненного вашего мужа.
СноваЗдорова 14 июля 2020
Ответ дляПффф 100%
Уволить
так, наверно же, платит 2 копейки, а хочет, чтоб работал на 1 гривну. Где таких желающих найти, чтоб этого увольнять.
СноваЗдорова 14 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Он мне сказал,что за то,что поставит лучший компьютер,с меня м**ьет.И это при другой сотруднице.Типа оно пошутило.
у таких, как правило, в рот брать нечего. Вялый огурец, не более
СноваЗдорова 14 июля 2020
Ответ дляСолнечный день
ФОП Кончидрелло?
ООО Ограниченные?
Идиото ЛТД?
ФОП Импотент
Вареный лук 14 июля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
у таких, как правило, в рот брать нечего. Вялый огурец, не более
По своему опыту так резюмируете?))))
Вареный лук 14 июля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
ФОП Импотент
Фоп Вялый Огурец
СноваЗдорова 14 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Та, видимо, трудяжка по типу подчиненного вашего мужа.
ага-ага. если бы кто посмел, я бы матом при всем коллективе послала.
СноваЗдорова 14 июля 2020
Ответ дляВареный лук
По своему опыту так резюмируете?))))
по опыту вашего мужа