14 июля 2020

Как назвать директора и его фирму ,если оно

говорит непристойные слова сотруднику?
показать весь текст
Вареный лук 14 июля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
по опыту вашего мужа
Не обижайтесь, шучу же, так смешно написали)
СноваЗдорова 14 июля 2020
Ответ дляВареный лук
Не обижайтесь, шучу же, так смешно написали)
да я не обижаюсь. )
Петриківна 14 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Он мне сказал,что за то,что поставит лучший компьютер,с меня м**ьет.И это при другой сотруднице.Типа оно пошутило.
Ой фу, меня бы стошнило. Я думала у вас конфликт на почве работы, а тут просто начальник туповатый. Наверное он вам ещё и симпатизирует...
Лама_мама 14 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Он мне сказал,что за то,что поставит лучший компьютер,с меня м**ьет.И это при другой сотруднице.Типа оно пошутило.
так это похабщина и домогательства, запишите на видео, дикт и к юристам))

я думала вы обиделись на стандартное ’ хватит расслаблять булки, закрываем фейспуки, твитеры, и прочую куетень’!