14 июля 2020

Как вы думаете,сестра и не только...

Сестра на год младше,не были мы в хороших отношениях но я старалась.
У неё жизнь не сложилась два брака распались,выбор гопников и ее характер не имел перспектив на счастливые отношения.
Забрала я,её дочку жила у меня,ездила по училищам с ней,потому что не здала зно,надо было куда то устраивать,хотя я звонила и просила учиться, нанять репитетира,но мне отвечали какое твое дело?!Позкомил Мой муж племянницу с парнем очень хорошим живут вместе.Племянице иногда дарю подарки которые она себе не купит.стараюсь звонить и говорит что надо образование что бы шла здавала зно.Но чувствую Племяннице нет необходимости со мной общаться уже не позвонит.В последнее время и я не звоню,что-бы не нарушать их романтичные отношения в которых она счастлива,ведь парень хороший хорошо зарабатывает дарит ей дорогие подарки)И я безумно рада,думаю у неё хватит мозгов построить с ним хорошие отношения.
Так вот о сестра за все прошлое лето которое жила племянница у меня,не позвонила ни Розу.Племяницу ,я вытащила из села из отношений с наркоманом,который понабрался кредитов,а к племяннице по сегодняшний день звонят с банков.Было всяких историй,да и сами знаете подростка который наращивает ресницы и красит в красный цвет волосы.Много труда я приложила что бы хоть как то выбить то село с которым она приехала ко мне.
И вот узнала что приехала к племяннице,моя сестра в гости,позвонила мне говорю ты в гости заедешь,она говорит ну заеду если не забуду!В итоге не заехала.
Мне Не обидно даже,а простои неприятно,неприятно что люди не меняются.И можно это назвать родственниками ?
Какие у Вас отношения?
Интересно мнение.
Заюшка_хозяюшка 14 июля 2020
Люди не меняются. Примите это и живите своей жизнью.
сказочное_Бали 14 июля 2020
Я думаю, что Вам надо заняться своей жизнью, решить проблемы, которые лежат в основании желания спасать других людей, а потом перейти к принятию мысли, что добрыми намерениями вымощена дорога в ад и когда этот момент пожинания плодов настанет, быть к нему морально готовой.
Наверняка 14 июля 2020
До вчерашнего дня думала что у меня есть брат. Но решила,что нет. Слишко много ему надо от меня, задрал.
Звездолётчица 14 июля 2020
Это вы думаете, что это важно. Племянница так не считает. И вообще, какая прям заслуга в ´познакомить´? Племянница может думает, что она красавица и так у нее все бы сложилось. ´Вытравливание´ села-это тоже очень смешно выглядит.
автор Кусачая Я 14 июля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Я думаю, что Вам надо заняться своей жизнью, решить проблемы, которые лежат в основании желания спасать других людей, а потом перейти к принятию мысли, что добрыми намерениями вымощена дорога в ад и когда этот момент пожинания плодов настанет, быть к нему морально готовой.
А вы бы смотрели спокойно как Ваша племянница в деревне с гопниками водится.То что я спасла то одно я об этом не жалею,я бы и котёнка подобрала бы если вижу что он мёрзнит.
Я бы заехала в гости,или встретилась,а тут нет мы не виделись из сестрой года 4.
тогдалия 14 июля 2020
Вы их тех, кто пять копеек подал, а отчёта и благодарности хотите на миллион.
Скользкая 14 июля 2020
А что не так с покраской в красный цвет волос подростку.
автор Кусачая Я 14 июля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Это вы думаете, что это важно. Племянница так не считает. И вообще, какая прям заслуга в ´познакомить´? Племянница может думает, что она красавица и так у нее все бы сложилось. ´Вытравливание´ села-это тоже очень смешно выглядит.
Вы уверенны в том что пишите,она бы ни когда не уехала из села,без моей помощи.Она бы ни когда бы в 16 лет без познакомить не жила бы с парнем который своими умом купил себе машину и квартиру.Она бы сейчас без его помощи не осилила бы что ты пойти на зно.
Скользкая 14 июля 2020
Просто примите как есть. Помогли племяшке и хорошо, пусть будет счастлива, не всем нужно ВО.
Делай добро и бросай его в воду.
сказочное_Бали 14 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
А вы бы смотрели спокойно как Ваша племянница в деревне с гопниками водится.То что я спасла то одно я об этом не жалею,я бы и котёнка подобрала бы если вижу что он мёрзнит.
Я бы заехала в гости,или встретилась,а тут нет мы не виделись из сестрой года 4.
Давайте с другой стороны, если Вы не понимаете.
Зачем сестре к Вам заезжать?
Малинка 14 июля 2020
К вас нет своих детей и слишком много свободного времени?
Звездолётчица 14 июля 2020
У нас девочкам по 9 лет мамки красят волосы. Не вижу в этом криминала. У меня мальчики. Я и сама не крашу волосы.
автор Кусачая Я 14 июля 2020
Ответ дляСкользкая
А что не так с покраской в красный цвет волос подростку.
И с наколками на бедрах?
автор Кусачая Я 14 июля 2020
Ответ дляМалинка
К вас нет своих детей и слишком много свободного времени?
Двое детей.И слишком свободного времени что бы ждать сестру в гости,да я найду время.
автор Кусачая Я 14 июля 2020
Ответ длятогдалия
Вы их тех, кто пять копеек подал, а отчёта и благодарности хотите на миллион.
Что бы заехать в гости это Милион.
тогдалия 14 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
Вы уверенны в том что пишите,она бы ни когда не уехала из села,без моей помощи.Она бы ни когда бы в 16 лет без познакомить не жила бы с парнем который своими умом купил себе машину и квартиру.Она бы сейчас без его помощи не осилила бы что ты пойти на зно.
Нимб не жмёт?
Звездолётчица 14 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
Вы уверенны в том что пишите,она бы ни когда не уехала из села,без моей помощи.Она бы ни когда бы в 16 лет без познакомить не жила бы с парнем который своими умом купил себе машину и квартиру.Она бы сейчас без его помощи не осилила бы что ты пойти на зно.
Я сама из села. Ничего. Вуз закончила. Сама познакомилась. Вышла замуж. Ухажеров как-то всегда было. Можно было выбирать.
Скользкая 14 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
Вы уверенны в том что пишите,она бы ни когда не уехала из села,без моей помощи.Она бы ни когда бы в 16 лет без познакомить не жила бы с парнем который своими умом купил себе машину и квартиру.Она бы сейчас без его помощи не осилила бы что ты пойти на зно.
Так а что вы ждёте в ответ? Поклонов и благодарностей по гроб жизни?
автор Кусачая Я 14 июля 2020
Ответ длятогдалия
Нимб не жмёт?
Нет не жмёт так как я безумно рада за племянницу,что забрала ее из села!
Скользкая 14 июля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
У нас девочкам по 9 лет мамки красят волосы. Не вижу в этом криминала. У меня мальчики. Я и сама не крашу волосы.
И у меня дочки были уже в зелёном цвете, красном, фиолетовом, розовом.
автор Кусачая Я 14 июля 2020
Ответ дляСкользкая
Так а что вы ждёте в ответ? Поклонов и благодарностей по гроб жизни?
Ну думаю в гости можно было бы заехать.Зачем мне поклоны.
Мастер Пис 14 июля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Я думаю, что Вам надо заняться своей жизнью, решить проблемы, которые лежат в основании желания спасать других людей, а потом перейти к принятию мысли, что добрыми намерениями вымощена дорога в ад и когда этот момент пожинания плодов настанет, быть к нему морально готовой.
Не обижайтесь, но я тоже с этим согласна.

Вы еще и виноватой можете остаться. Вы попробвали, все Ваша миссия выполнена. Возможно, они считают, что это Вы не так живете.

У меня сестра живет в селе, правда большом. Дети, как и большинство там, учебой не занимаются вообще, племянница после 2 класса читать еле умеет, слов 20 в минуту с трудом. У сестры и мужа одна забота - погулять. Дети уже не маленькие и можно оставить одних (8 и 11 лет).
Я с семьей живу в Киеве, не супер багато, но нормально. Дети в платном садике и платном лицее, + секции и кружки по их желанию, по 2 у каждого.
Так вот сестра считает, что я слишком переймаюсь образованием и воспитанием детей, что это неважно для жизни, особенно девочке. И вообще не понимает, как можно жить в большом городе в квартире.

При этом у нас с сестрой отличные отношения, ездим друг к другу в гости. Дети дружат все вместе.
Семенна Семеныч 14 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
И с наколками на бедрах?
Пляа! А мне 35) недавно были зеленые волосы) и рукава хочу набить. Вот ужас-ужасный
автор Кусачая Я 14 июля 2020
Ответ дляМастер Пис
Не обижайтесь, но я тоже с этим согласна.

Вы еще и виноватой можете остаться. Вы попробвали, все Ваша миссия выполнена. Возможно, они считают, что это Вы не так живете.

У меня сестра живет в селе, правда большом. Дети, как и большинство там, учебой не занимаются вообще, племянница после 2 класса читать еле умеет, слов 20 в минуту с трудом. У сестры и мужа одна забота - погулять. Дети уже не маленькие и можно оставить одних (8 и 11 лет).
Я с семьей живу в Киеве, не супер багато, но нормально. Дети в платном садике и платном лицее, + секции и кружки по их желанию, по 2 у каждого.
Так вот сестра считает, что я слишком переймаюсь образованием и воспитанием детей, что это неважно для жизни, особенно девочке. И вообще не понимает, как можно жить в большом городе в квартире.

При этом у нас с сестрой отличные отношения, ездим друг к другу в гости. Дети дружат все вместе.
Мне племянница благодарна,и она говорила что очень довольна как у неё сейчас течёт жизнь.Что благодарна моему мужу за знакомство.
Дело не в этом,дело в сестре неужели в гости нельзя было заехать.
И племянника Сестры мужа я хотела в гости пригласить он любит ездить к нам.
Кто как живёт это каждого своё.
Но как я поняла из комментариев что это нормально,что сестра приехала за 300 км в гости и не заехала к сестре)
Ацетилсалициловая кислота 14 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
Вы уверенны в том что пишите,она бы ни когда не уехала из села,без моей помощи.Она бы ни когда бы в 16 лет без познакомить не жила бы с парнем который своими умом купил себе машину и квартиру.Она бы сейчас без его помощи не осилила бы что ты пойти на зно.
Не зрозуміло, як ви його здали...
Очі лопаються, перечитуйте написане
Мастер Пис 14 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
Мне племянница благодарна,и она говорила что очень довольна как у неё сейчас течёт жизнь.Что благодарна моему мужу за знакомство.
Дело не в этом,дело в сестре неужели в гости нельзя было заехать.
И племянника Сестры мужа я хотела в гости пригласить он любит ездить к нам.
Кто как живёт это каждого своё.
Но как я поняла из комментариев что это нормально,что сестра приехала за 300 км в гости и не заехала к сестре)
Если отношения хорошие - не нормально. Но я так поняла, что для Вашей сестры в порядке вещей. Не удивлюсь, что она на Вас еще и обижена за что-то, такие найдут за что.
Манный комочек 14 июля 2020
Я так понимаю своих детей нет...раз ночитесь с племянницей
вкрации 14 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
Мне племянница благодарна,и она говорила что очень довольна как у неё сейчас течёт жизнь.Что благодарна моему мужу за знакомство.
Дело не в этом,дело в сестре неужели в гости нельзя было заехать.
И племянника Сестры мужа я хотела в гости пригласить он любит ездить к нам.
Кто как живёт это каждого своё.
Но как я поняла из комментариев что это нормально,что сестра приехала за 300 км в гости и не заехала к сестре)
сколько Вам лет? Вы рассуждаете как моя свекровь в 67, родственники, кто как живет. повидаться.... такое впечатление что конец жизни
Кукусики 14 июля 2020
они будут появляться в вашей жизни только тогда, когда будет очередная .опа и все.
Кожугетовый ансамбль 14 июля 2020
Выключите режим благодетеля, спасителя. Помогать нужно там и тем, кто просит, и готов дать что-то взамен, (моральное или материальное, это на уровне обмена энергиями) и то не в ущерб себе и своей семье.