14 июля 2020

Как вы думаете,сестра и не только...

Сестра на год младше,не были мы в хороших отношениях но я старалась.
У неё жизнь не сложилась два брака распались,выбор гопников и ее характер не имел перспектив на счастливые отношения.
Забрала я,её дочку жила у меня,ездила по училищам с ней,потому что не здала зно,надо было куда то устраивать,хотя я звонила и просила учиться, нанять репитетира,но мне отвечали какое твое дело?!Позкомил Мой муж племянницу с парнем очень хорошим живут вместе.Племянице иногда дарю подарки которые она себе не купит.стараюсь звонить и говорит что надо образование что бы шла здавала зно.Но чувствую Племяннице нет необходимости со мной общаться уже не позвонит.В последнее время и я не звоню,что-бы не нарушать их романтичные отношения в которых она счастлива,ведь парень хороший хорошо зарабатывает дарит ей дорогие подарки)И я безумно рада,думаю у неё хватит мозгов построить с ним хорошие отношения.
Так вот о сестра за все прошлое лето которое жила племянница у меня,не позвонила ни Розу.Племяницу ,я вытащила из села из отношений с наркоманом,который понабрался кредитов,а к племяннице по сегодняшний день звонят с банков.Было всяких историй,да и сами знаете подростка который наращивает ресницы и красит в красный цвет волосы.Много труда я приложила что бы хоть как то выбить то село с которым она приехала ко мне.
И вот узнала что приехала к племяннице,моя сестра в гости,позвонила мне говорю ты в гости заедешь,она говорит ну заеду если не забуду!В итоге не заехала.
Мне Не обидно даже,а простои неприятно,неприятно что люди не меняются.И можно это назвать родственниками ?
Какие у Вас отношения?
Интересно мнение.
показать весь текст
Дама_из_рекламы 14 июля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Выключите режим благодетеля, спасителя. Помогать нужно там и тем, кто просит, и готов дать что-то взамен, (моральное или материальное, это на уровне обмена энергиями) и то не в ущерб себе и своей семье.
Очень интересный коммент у вас, без сарказма.
автор Кусачая Я 14 июля 2020
Ответ длявкрации
сколько Вам лет? Вы рассуждаете как моя свекровь в 67, родственники, кто как живет. повидаться.... такое впечатление что конец жизни
Ну так и напишите что это нормально что сн ира к вам не заехала.При чем тут Ваше сравнение с свекровью.
Губка Боб 14 июля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Очень интересный коммент у вас, без сарказма.
И правильный!
Дама_из_рекламы 14 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
И правильный!
Да, согласна. Мне очень близка такая позиция.
Лорка-хлорка 14 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
Вы уверенны в том что пишите,она бы ни когда не уехала из села,без моей помощи.Она бы ни когда бы в 16 лет без познакомить не жила бы с парнем который своими умом купил себе машину и квартиру.Она бы сейчас без его помощи не осилила бы что ты пойти на зно.
С одной стороны кажется, что вы правы. А с другой, много себе приписываете. Если бы девушка из себя ничего не прелставляла, не жил бы парень с ней.
Вас послушать, так прям фкя спасительница.
Остановитесь.
Дело было давно 14 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
А вы бы смотрели спокойно как Ваша племянница в деревне с гопниками водится.То что я спасла то одно я об этом не жалею,я бы и котёнка подобрала бы если вижу что он мёрзнит.
Я бы заехала в гости,или встретилась,а тут нет мы не виделись из сестрой года 4.
а какая необходимость вам с ней общаться? с сестрой?
она вам приятна, как человек? сомневаюсь. как я поняла, ваши отношения - єто игра в одни ворота. с вашей стороньі. оно вам надо?или ’шоб було, це ж сестра?’ так єто бред.
родственники - не обязательно люди с общими генами. и вьі, я думаю, єто уже поняли
автор Кусачая Я 14 июля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
С одной стороны кажется, что вы правы. А с другой, много себе приписываете. Если бы девушка из себя ничего не прелставляла, не жил бы парень с ней.
Вас послушать, так прям фкя спасительница.
Остановитесь.
Ну знаете как преподнести человека,если бы не мы с мужем он бы с ней не стал жить,и не спрашивайте почему.Она молодец в том что послушала наших советов ,снять ресницы снять краску с волос.Поменять гардероб,пойти на курсы которые мы оплатили и организовали.А парень мужу жалуется иногда на что то,потому что она реально выкидывает сельские замашки,я провожу культурную и умную беседу.И приютом я на говорю что кто То то должен .Как Вы прочитали со своей стороны в посте.Я описала ситуацию с племянницей,и не понимаю почему не заехать в гости.Но благодаря Вашим клиентам я поняла что это не столь важно.Важно то что племянница теперь живёт хорошо. И я все сделала правильно.