14 июля 2020

Купальник Триумф за 3900 грн

Девочки, подскажите, где можно купить сдельные купальники этой фирмы в европе. Сегодня меряла купальник, который на меня наконец сел, в ТЦ 3900 грн. Дорого(

Где можно найти дешевле? Очень буду благодарна за советы
Идеальная оптимистка 14 июля 2020
Так ищите эту модель в интернете
Apple3010 14 июля 2020
Фирма не дешевая и в Европе, удачи в поисках.
автор Разачаровусь_очень_быстро 14 июля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так ищите эту модель в интернете
Ищу и не нахожу бирку не додумалась сыоткать, только размер глянула.

У меня очень нестандартная фигура, перемеряла 6 штук и только один сел
автор Разачаровусь_очень_быстро 14 июля 2020
Ответ дляApple3010
Фирма не дешевая и в Европе, удачи в поисках.
На амазоне до 100 фунтов, 80 ф самой дорогой куп, а не 3900 как у нас. Но нет этой модели(
12 галюцинаций 14 июля 2020
На сайт зайдите их и посмотрите
МеняАЖтрусит 14 июля 2020
12 галюцинаций 14 июля 2020
Вот испанский сайт, например
https://es.triumph.com/ropa-de-bano
автор Разачаровусь_очень_быстро 14 июля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
На оф сайте нет этой модели, это наверно прошлогодняя коллекция. Не знаю, где ее еще посмотреть(
Цветок Мира 14 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
На амазоне до 100 фунтов, 80 ф самой дорогой куп, а не 3900 как у нас. Но нет этой модели(
Так фунт дорогой, прибавте доставку и то же выйдет
ША все! я пришла 14 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
На амазоне до 100 фунтов, 80 ф самой дорогой куп, а не 3900 как у нас. Но нет этой модели(
100 фунтов это 3500 плюс растаможка его ибо это больше 100 евро и доставка. Дай Бог , чтоб 3900, а не дороже
Брызжу ядом 14 июля 2020
автор Разачаровусь_очень_быстро 14 июля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Так фунт дорогой, прибавте доставку и то же выйдет
Как минимум на 500 грн будет дешевле, да и я так понимаю это прошлогодняя модель. Я смотрела на сайте 2020 года купальники, они дороже
Брызжу ядом 14 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Как минимум на 500 грн будет дешевле, да и я так понимаю это прошлогодняя модель. Я смотрела на сайте 2020 года купальники, они дороже
так покажите модель
Цветок Мира 14 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Как минимум на 500 грн будет дешевле, да и я так понимаю это прошлогодняя модель. Я смотрела на сайте 2020 года купальники, они дороже
Ну так а заработать наши же должны, не могут же отдать вам по себестоимости
Джинцы на Флиси 14 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Как минимум на 500 грн будет дешевле, да и я так понимаю это прошлогодняя модель. Я смотрела на сайте 2020 года купальники, они дороже
Зато с примеркой. Выгадывать пятьсот чтоб пролет был потом
автор Разачаровусь_очень_быстро 14 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Вот испанский сайт, например
https://es.triumph.com/ropa-de-bano
https://es.triumph.com/banador-de-estilo-bandeau-s...

Нашла эту модель в другой расцветке. Не подскажите по размерам? Не могу понять, я меряла 38Е сегодня, а тут с 40 начинается
автор Разачаровусь_очень_быстро 14 июля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
так покажите модель
ША все! я пришла 14 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Как минимум на 500 грн будет дешевле, да и я так понимаю это прошлогодняя модель. Я смотрела на сайте 2020 года купальники, они дороже
Не будет он дешевле, у нас народ привык слово инсайт- значит дешевле. Нет конечно. Если что я посредником была лет 8 назад, покупаю себе более 10 лет, можете на ибэй порыться англ еще. Но опять же растаможка и доставка
автор Разачаровусь_очень_быстро 14 июля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Ну так а заработать наши же должны, не могут же отдать вам по себестоимости
Ну вот я и хочу дешевле где-то найти. У меня никогда таких дорогих купальников не былр, это ж не куртка и не обувь
автор Разачаровусь_очень_быстро 14 июля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Зато с примеркой. Выгадывать пятьсот чтоб пролет был потом
Я ту же модель бы купила, может и дешевле где-то бы нашла, этт модель не 20 года
12 галюцинаций 14 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
https://es.triumph.com/banador-de-estilo-bandeau-s...

Нашла эту модель в другой расцветке. Не подскажите по размерам? Не могу понять, я меряла 38Е сегодня, а тут с 40 начинается
Я бы сама хотела узнать)
Можете посмотреть по размерной сетке на сайте
Брызжу ядом 14 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
https://es.triumph.com/banador-de-estilo-bandeau-s...

Нашла эту модель в другой расцветке. Не подскажите по размерам? Не могу понять, я меряла 38Е сегодня, а тут с 40 начинается
а какого цветы вы смотрели?
автор Разачаровусь_очень_быстро 14 июля 2020
Ответ дляША все! я пришла
Не будет он дешевле, у нас народ привык слово инсайт- значит дешевле. Нет конечно. Если что я посредником была лет 8 назад, покупаю себе более 10 лет, можете на ибэй порыться англ еще. Но опять же растаможка и доставка
Растаможка будет даже через форвардов, если не на прямую доставка?
Я себе кое-что покупаю сама, но до 100 евро всегда вещи, их можнь разделить
автор Разачаровусь_очень_быстро 14 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Я бы сама хотела узнать)
Можете посмотреть по размерной сетке на сайте
Сайт такой, тупит у меня, вообще не вижу сетку
автор Разачаровусь_очень_быстро 14 июля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
а какого цветы вы смотрели?
Тоже черный, но принт другой был, лиф и на один бок какая-то обстракция с горошками
12 галюцинаций 14 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Растаможка будет даже через форвардов, если не на прямую доставка?
Я себе кое-что покупаю сама, но до 100 евро всегда вещи, их можнь разделить
Я черёд посредника из Испании заказываю под 5%. Нет никакой расматожки. Тем более сумма 84 евро
автор Разачаровусь_очень_быстро 14 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Я черёд посредника из Испании заказываю под 5%. Нет никакой расматожки. Тем более сумма 84 евро
Да, до 100 евро этот именно купальник, еще б с размером определиться.

Выходит он примерно 2500, ну пусть еще 100 грн вес и дорого, но не 3900 как у нас
пышка_мышка 14 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
На амазоне до 100 фунтов, 80 ф самой дорогой куп, а не 3900 как у нас. Но нет этой модели(
С доставкой выйдет 3-3100 грн. Если очень хорошо вам, берите в ТЦ.
пышка_мышка 14 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Как минимум на 500 грн будет дешевле, да и я так понимаю это прошлогодняя модель. Я смотрела на сайте 2020 года купальники, они дороже
Честно, если вы готовы в принципе такой дорогой купальник купить, 500 грн. играют такую большую роль?
автор Разачаровусь_очень_быстро 14 июля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Честно, если вы готовы в принципе такой дорогой купальник купить, 500 грн. играют такую большую роль?
Не 500, а почти 1300 выходит