14 июля 2020

Что одеть в ресторан?

Пригласили в ресторан. Ресторан с претензией.
Именинник - директор мужа. Муж его зам, отношения хорошие. Будут еще несколько пар.
С жёнами знакомы заочно, никогда не пересекались.

Что одеть??? Помогите плиз.
показать весь текст
автор Булькаю 14 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
я там была один раз,но ближе к осени-брюки -клеш со стрелками и замшевая рубашка,
На выходных мероприятие
euhunter 14 июля 2020
Шелковое платье или блуза + низ. Категорически без сексуального подтекста. Излучайте респектабельность.
Ну ниче се 14 июля 2020
Ответ дляНиф_ниф
Даже не могу представить наряд ваш)
с ремнем))
гражданинГрубиян 14 июля 2020
Вопрос из серии - какую машину мне купить
Хз сколько вам лет, как вы выглядите, сколько у вас денег....
Если я вам сейчас платье из новой коллекции Кати Сильченко посоветую и босоножки к ним Ботегу - побежите покупать?
Интеллектуальные оладьи 14 июля 2020
Ответ дляБулькаю
Ваш мир перевернулся?
Да, удивили. Что вам не в чем пойти и вы не знаете, что одеть)
Цвиринь 14 июля 2020
Ответ дляБулькаю
Нужно что такое чтобы не слишком обычно и не слишком пафосно
Что др женщины будут одевать не знаю
Мужчинам проще
Хоспидя. Надевать, надеть. Одевают кого-то. Надевают что-то.
Ниф_ниф 14 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
с ремнем))
Рубашка красная?))
автор Булькаю 14 июля 2020
Ответ дляЦвиринь
Хоспидя. Надевать, надеть. Одевают кого-то. Надевают что-то.
Ок
Ну ниче се 14 июля 2020
Ответ дляНиф_ниф
Рубашка красная?))
рыжая) с Милана привозила
Сеточка 14 июля 2020
Ответ дляБулькаю
Костюм
Тогда можно и в длинном. Ориентируйтесь на костюм мужа. Если это легкий летний костюм, типа льняного, то и ваше платье может быть более повседневным. Если костюм строгий, то и ваше платье может быть более нарядным, ближе к вечернему.
автор Булькаю 14 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да, удивили. Что вам не в чем пойти и вы не знаете, что одеть)
Платья есть
Но для меня они морально устарели
Ниф_ниф 14 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
рыжая) с Милана привозила
А брюки какого цвета?
Сеточка 14 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
неет,я клеш ношу всегда со стрелками) Замшевая рубашка-длинная,объемная.Зато комары не кусали
Блииин, но реально звучит как-то странно, как привет из молодости наших родителей
Ну ниче се 14 июля 2020
Ответ дляНиф_ниф
А брюки какого цвета?
)) коричневые А Вы с какой целью интересуетесь?) блесток-паеток не ношу))
Успокойся_Успокойся 14 июля 2020
Ответ дляБулькаю
Платья есть
Но для меня они морально устарели
Как раз возможность обновить гардероб !
автор Булькаю 14 июля 2020
Ответ дляСеточка
Тогда можно и в длинном. Ориентируйтесь на костюм мужа. Если это легкий летний костюм, типа льняного, то и ваше платье может быть более повседневным. Если костюм строгий, то и ваше платье может быть более нарядным, ближе к вечернему.
Если будет жарко
Муж оденет, скорее всего синие брюки чинос и светлый верх
Ну ниче се 14 июля 2020
Ответ дляСеточка
Блииин, но реально звучит как-то странно, как привет из молодости наших родителей
ну так посмотрите,что сейчас актуально-клеш от колена или от бедра
Чтооооооооооо? 14 июля 2020
отличный ресторан
днем никаких длинных платьев туда
белая рубашка и брюки по фигуре можно красные, хорошо сидящие, прямые чуть выше щиколотки
дополнить красивым кольцом на руку и макияж, все
Ниф_ниф 14 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
)) коричневые А Вы с какой целью интересуетесь?) блесток-паеток не ношу))
У вас типа ковбойский стиль? Интересуюсь безо всякой цели. Просто брюки клеш со стрелками и замшевая рубашка-повеяло 90ми годами)) ну как я себе представила)))
автор Булькаю 14 июля 2020
Девочки
У меня есть платья, но как мне кажется, не для такого уровня ресторана
В основном ходим в гости не в ресторан, а если сами выходим, то это не ресторан Прага, немного проще.
Вот я и уточняю, кто в теме?
Сеточка 14 июля 2020
Автор, я на следующей неделе иду на мероприятие в Камелот вот в таком платье, только пояс другой будет, более изящный
https://www.zara.com/ua/ru/платье-с-плиссировкой-и...
Может тоже себе что-то подобное присмотрите
Ну ниче се 14 июля 2020
Ответ дляНиф_ниф
У вас типа ковбойский стиль? Интересуюсь безо всякой цели. Просто брюки клеш со стрелками и замшевая рубашка-повеяло 90ми годами)) ну как я себе представила)))
маленько ковбойский был)) было днем,тоже всю голову сломала тогда.Остальные тетки пришли в джинсах и в футболках с паетками))
Сеточка 14 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
ну так посмотрите,что сейчас актуально-клеш от колена или от бедра
Та не в штанах вопрос, а в образе в целом
автор Булькаю 14 июля 2020
Ответ дляСеточка
Автор, я на следующей неделе иду на мероприятие в Камелот вот в таком платье, только пояс другой будет, более изящный
https://www.zara.com/ua/ru/платье-с-плиссировкой-и...
Может тоже себе что-то подобное присмотрите
Спасибо вам
Интеллектуальные оладьи 14 июля 2020
Ответ дляБулькаю
Платья есть
Но для меня они морально устарели
Купите новое, хороший повод. До выходных полно времени
Ну ниче се 14 июля 2020
Ответ дляБулькаю
Девочки
У меня есть платья, но как мне кажется, не для такого уровня ресторана
В основном ходим в гости не в ресторан, а если сами выходим, то это не ресторан Прага, немного проще.
Вот я и уточняю, кто в теме?
Это обычный ресторан,тем более днем )
Кима_кепка 14 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
рыжая) с Милана привозила
из
автор Булькаю 14 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Купите новое, хороший повод. До выходных полно времени
Я хочу новое
Интересуюсь какое должно быть
Модель, цвет
автор Булькаю 14 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
Это обычный ресторан,тем более днем )
Нет, это ресторан немного другого уровня
Цвиринь 14 июля 2020
Ответ дляБулькаю
Если будет жарко
Муж оденет, скорее всего синие брюки чинос и светлый верх
Вы ж сказали ок. Наденет. Вы ж тетя серьезная.
Если муж в чиносах, то вам только повседневный образ светит.