14 июля 2020

Азовское море. Кто - где сейчас ? Есть медузы ? Мы в Кирилловке

Первый раз приехали в Кирилловку. Интересно, это по всему Азовскому морю такие медузы?
Это испорченный отдых, жуть боюсь их
показать весь текст
Ухтышка_малышка 14 июля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Видимо,в июне у медуз не сезон😁
Ну да ))) вот фото конец июня
Зоя Жорівна 14 июля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы правы. Они огромны. Это так гадко.
Когда ехать на Азов чтоб не было этой дряни?
В июне не было.
автор КоКоКоКоКоКо... 14 июля 2020
Ответ дляАсобеннАя
А мы 8 вернулись,водоросли стали появляться под конец отдыха.В конце июня море было чистое.
Мы были в Затоке с до 8 июля.
3 послед дня был зеленый борщ. Это жесть
Температура воды 27 град после обеда
СернаМоисеевна 14 июля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Дякую.Люблю море .
Вважаю, не обовязково жити в апартаментах, щоб побачити море.
Тут э номера на любий гаманець
Не про мене, не так кошти, як обставини. Маю надію, що найближчим часом все зміниться і я зможу, нарешті, вирватись до моря, хоча б на тиждень. Але не цього року точно((
Атаманша 14 июля 2020
вы их специально собрали и в кучку сложили?
Вишнёвая Леди 14 июля 2020
Какие красивые медузки
Капитошечка 14 июля 2020
Ответ дляАтаманша
вы их специально собрали и в кучку сложили?
Прикалываетесь?
Два года назад в Одессе такое же было.
В детстве мы рассматривали таких медуз, как диковинку. Они были, но очень редко единичные. А последние годы я в шоке, что происходит
фрау Гитта 14 июля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Дети откажутся в море заходить
Вот мне в детстве было вообще все равно, мы с сестрой их за шляпы носили бабушке показать, какие они огромные. Сейчас больше фе на них.
автор КоКоКоКоКоКо... 14 июля 2020
Ответ дляАтаманша
вы их специально собрали и в кучку сложили?
Вы шутите? Это у берега. Фото в 11 утра. Не купаемся. Похолодало. Хотя море хорошее-не холодное
автор КоКоКоКоКоКо... 14 июля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Вот мне в детстве было вообще все равно, мы с сестрой их за шляпы носили бабушке показать, какие они огромные. Сейчас больше фе на них.
Моя дочка не боится их. Купается) а я не люблю, когда меня касаются они) стресс прям
Люблю Украину 14 июля 2020
Ответ дляКупи слона
Где вы их нашли?
Я с мая в Затоке, нет тут водорослей. С неделю назад нашествие гребневиков было, а так чисто.
вот море в Затоке сегодня
автор КоКоКоКоКоКо... 14 июля 2020
Ответ дляША все! я пришла
Не про мене, не так кошти, як обставини. Маю надію, що найближчим часом все зміниться і я зможу, нарешті, вирватись до моря, хоча б на тиждень. Але не цього року точно((
Бажаю Вам побачити море ! Головне - бажання !
Атаманша 14 июля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Моя дочка не боится их. Купается) а я не люблю, когда меня касаются они) стресс прям
в интернете пишут, что они могут навсегда поселиться в азовском море.так что придется терпеть, или купаться , когда волны, их немного раскидает.
автор КоКоКоКоКоКо... 14 июля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
вот море в Затоке сегодня
Спасибо за фото. Вот такие водоросли , которые от берега и до глубины)) их не обойти были в Затоке с 5 июля...до этого ну просто супер идеально теплое море, как слеза
ЧакрыНеРаскрылись 14 июля 2020
Ответ дляПупс
уже много тем было, да, медуз полно и еще блох морских
а что за морские блохи? Расскажите, первый раз слышу. что у нас на украинском побережье морские блохи есть?
в Азии песчаные есть, знаю, но в Украине...?
Скомуниздила 14 июля 2020
В Генгорке медузы изредка встречаются. Но сегодня похолодало и на набережную в куртках вместо купальников ходили
автор КоКоКоКоКоКо... 14 июля 2020
Ответ дляАтаманша
в интернете пишут, что они могут навсегда поселиться в азовском море.так что придется терпеть, или купаться , когда волны, их немного раскидает.
Мда(((читала, что из-за теплых зим они размножались...
автор КоКоКоКоКоКо... 14 июля 2020
Ответ дляСкомуниздила
В Генгорке медузы изредка встречаются. Но сегодня похолодало и на набережную в куртках вместо купальников ходили
Не могу найти фото с того года, где девушка фото скинула Араб.стрелка..там было усыпано ними
Атаманша 14 июля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Мда(((читала, что из-за теплых зим они размножались...
вроде из-за уровня солености. а вообще мало инфы нормальной про них.живут и живут. и не ест их никто, так что могут стадами плавать в море.агрессоры
автор КоКоКоКоКоКо... 14 июля 2020
Ответ дляАтаманша
вроде из-за уровня солености. а вообще мало инфы нормальной про них.живут и живут. и не ест их никто, так что могут стадами плавать в море.агрессоры
Мой папа говорит,что стоят волнорезы в Кирилловке и можно оградить сеткой путь с моря.и тогда они не заплывут. Но базам же пофиг. Это сказочный вариант.
автор КоКоКоКоКоКо... 14 июля 2020
Кстати, в Кирилловке нет на пляжах мусорок, молчу про туалеты и раздевалки.
Цены дороже Затоки.
На пляже продавцы навязчиво предлагают продукцию. Приставучие
Ягодка опять 14 июля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не могу найти фото с того года, где девушка фото скинула Араб.стрелка..там было усыпано ними
Вот фото этого года генгорка
Атаманша 14 июля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Мой папа говорит,что стоят волнорезы в Кирилловке и можно оградить сеткой путь с моря.и тогда они не заплывут. Но базам же пофиг. Это сказочный вариант.
та ну , какая сетка. это километры стеки. материалы и работа. а еще есть федотка и пересыпь.потом арабатка захочет сетку.никто не будет этого делать.не акулы в конце концов
Бриджит_Фрикандо 14 июля 2020
Прям сильно расстроилась я ((
автор КоКоКоКоКоКо... 14 июля 2020
Ответ дляАтаманша
та ну , какая сетка. это километры стеки. материалы и работа. а еще есть федотка и пересыпь.потом арабатка захочет сетку.никто не будет этого делать.не акулы в конце концов
Каждая база могла б так сделать и я б поехала б в базу без медуз))) пляж закреплен за базой
автор КоКоКоКоКоКо... 14 июля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Прям сильно расстроилась я ((
А что забронировали?
Атаманша 14 июля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Каждая база могла б так сделать и я б поехала б в базу без медуз))) пляж закреплен за базой
а если пляж общий? кто будет оплачивать такое ?
автор КоКоКоКоКоКо... 14 июля 2020
Ответ дляАтаманша
а если пляж общий? кто будет оплачивать такое ?
Там пофиг. Речь идет о пляже закрепленном за базой. Есть камни. Зацепить сетку недолго. Но кому это надо-если народ и так едет..базы переполненные
Воленс-неволенс 14 июля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Неделю назад были в Затоке -купались в зеленых водорослях. Реалии нашего укр.моря..
А мы нет. Были водоросли типа мха в воде, но у самого берега. Буквально переступить можно одним шагом, а дальше чистая водичка. Я купалась в 7 утра, прозрачная вода была, крабов собирала по дну. В общем, это или мое отношение, или таки подвезло.
Купи слона 14 июля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
вот море в Затоке сегодня
Бе. Сегодня я стирала ))) не дошла. А где вы конкретно? Какая станция?