14 июля 2020

Как успеть за этими мужиками? Крик души...

Если кратко, то уже вторую неделю ищу машину. Смотрю кроссовер. Нашла два варианта, созвонились и договорились о покупке на завтра. Но к вечеру звонок хозяйки, ой, извините, местные перекупы забрали. Вот как успеть? Что говорить?
показать весь текст
автор Клин_Кляйн 14 июля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
ну так мастера с собой берите.
Так даже на фото видно, что машина еле дышит. А мастер конечно же есть. Хочу Спортейдж или іх 35, автомат, а уже проскакивает мысль, любая абы ехала
автор Клин_Кляйн 14 июля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ааа... Нет, в другом регионе так не получится
Вот вижу, что не получается. Пришла за умным советом
Рюмка ДЗЫНЬ 14 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Вот вижу, что не получается. Пришла за умным советом
Ждите в своем городе или рядышком
Мы один раз через полчаса после появления объявления купили авто
1oksana1 14 июля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Киев.Якщо Вас цікавить перейдемо в лічку.
напишите в личку цену, характеристики, номер телеф и тд, подружка ищет. я для этого и не закылась
ХуАнита 14 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Да цена, как раз рыночная, но продавали хозяйки, машины ухожены, как новенькие
Я себе искала трехлетку или новую хетчбек, машины разлетаются как пирожки, два месяца мониторали рынок, свою так же резво купила, вечером увидела, утром приехала, на СТО загнала, по результатам дала задаток, при мне ее сняли на сайте с продажи и на следующее утро я уже была со всей суммой. Хорошие , относительно недорогие машины сейчас разлетаются.
автор Клин_Кляйн 14 июля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ждите в своем городе или рядышком
Мы один раз через полчаса после появления объявления купили авто
Да, так и делаю, смотрю каждые 15 минут, но пока глухо(((
автор Клин_Кляйн 14 июля 2020
Ответ дляХуАнита
Я себе искала трехлетку или новую хетчбек, машины разлетаются как пирожки, два месяца мониторали рынок, свою так же резво купила, вечером увидела, утром приехала, на СТО загнала, по результатам дала задаток, при мне ее сняли на сайте с продажи и на следующее утро я уже была со всей суммой. Хорошие , относительно недорогие машины сейчас разлетаются.
Меня радует, то что если те две ушли из под носа так быстро, значит были хорошие и опыт и интуиции меня не подвели. Успокоюсь, наверное, как куплю свою красавицу))
ФрекенБок 14 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Я четыре месяца ждать не могу. Свою еле продала, сейчас без авто. Думала смогу легко найти, а как стала смотреть ближе, ну такой хлам почти все. Вот было две красавицы. Реву
Зачем тогда откладывали покупку на завтра? Надо сразу ехать, если вариант хороший.
Недавно тут тема была, как идеальную квартиру увели из-под носа. Взяли время на подумать, а кто-то Уже купил.
Сопли не жуйте
ХуАнита 14 июля 2020
Ответ дляГл. Амурная
странная ситуация: вы договорились, назначили встречу, а хозяйки вас кинули
неприятно, согласна, но с другой стороны - фиг с ними, раз продавцы не держат слова в такой мелочи (один день подождать, и если вы не купите, продать перекупщикам - те никуда не денутся), то и хорошо что вы не связались с этими сделками
Почему странная? Если человек подъехал с деньгами, смысл ему что то ждать, я так посудомойку продала,меня два дня мурыжили вопросами, тоже с обещанием подъехать посмотреть, пока шел вялый диалог подъехал человек, посмотрел и сразу купил, пока Не дан задаток, никто никому ничего не обязан. Договорились о встрече, это ни о чём, когда я свою машину продавала, в день по несколько встреч было, встреча это не обязательно куплю, правда?
Педиатор_я 14 июля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Автор продаю свой кроссовер официал не бит не крашен,полная комплектация 2017 года,кожа.Ездила я кроме дамской сумочки ничего не возила)))25 000 пробег.
Напишите цену и модель,я ищу.И город укажите пожалуйста.
автор Клин_Кляйн 14 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
Зачем тогда откладывали покупку на завтра? Надо сразу ехать, если вариант хороший.
Недавно тут тема была, как идеальную квартиру увели из-под носа. Взяли время на подумать, а кто-то Уже купил.
Сопли не жуйте
Я писала выше, что я в Киеве, ехать 300-400км, буду к ночи, кому это нужно. Договаривались на утро..
ФрекенБок 14 июля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ждите в своем городе или рядышком
Мы один раз через полчаса после появления объявления купили авто
У меня тоже так купили, после выставления объявления через 15 минут позвонили и договорились о просмотре, не перекуп, чувак своей жене мониторил, не верил своему счастью, что успел до перекупов))
ХуАнита 14 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Меня радует, то что если те две ушли из под носа так быстро, значит были хорошие и опыт и интуиции меня не подвели. Успокоюсь, наверное, как куплю свою красавицу))
Купите, просто рынок сейчас кипит, из за карантина, нам тоже одной машины хватало, и не одна я проснулась))) но ваша красавица никуда от вас не денется, я тоже локти пару раз грызла что долго думала, в итоге взяла 100% то что хотела,четврехлетку правда, но то мелочи.
Детектор лжи 14 июля 2020
Ответ дляГл. Амурная
странная ситуация: вы договорились, назначили встречу, а хозяйки вас кинули
неприятно, согласна, но с другой стороны - фиг с ними, раз продавцы не держат слова в такой мелочи (один день подождать, и если вы не купите, продать перекупщикам - те никуда не денутся), то и хорошо что вы не связались с этими сделками
вы наверное мало что продаете, верить на слово - это нести финансовые потери чаще всего)
Скорее всего предложили чуть больше и продавец согласился.
автор Клин_Кляйн 14 июля 2020
Ответ дляХуАнита
Почему странная? Если человек подъехал с деньгами, смысл ему что то ждать, я так посудомойку продала,меня два дня мурыжили вопросами, тоже с обещанием подъехать посмотреть, пока шел вялый диалог подъехал человек, посмотрел и сразу купил, пока Не дан задаток, никто никому ничего не обязан. Договорились о встрече, это ни о чём, когда я свою машину продавала, в день по несколько встреч было, встреча это не обязательно куплю, правда?
Ну задаток на карту отправлять опасно, аферистов полно
Нервогенератор 14 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Так даже на фото видно, что машина еле дышит. А мастер конечно же есть. Хочу Спортейдж или іх 35, автомат, а уже проскакивает мысль, любая абы ехала
автор,как я вас понимаю.Уже месяца 4 ищу туксон новой модели.Но у меня требований много.А то что подходит или дорого,или битые были.
Кстати буду продавать свой іх 35.Но после того,как найду себе машину.И да,что продам не переживаю.У меня в городе уже несколько человек просили,как буду продавать что бы сказала.Знаю,что кто то 100% точно заберет.
ХуАнита 14 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну задаток на карту отправлять опасно, аферистов полно
)) я к этому не призываю, просто давайте я посмотрю, продавца ни к чему не обязывает, как и покупателя, если человек подъедет с деньгами,то никто не скажет , ой а завтра обещали приехать,это рынок кто первый пришел, того товар. Просто ждите свою машину, либо, как вариант ищите знакомого в этом городе, пусть гонит ее на Сто, смотрит на внешний вид и даёт задаток. Но как показывает практика ваше от вас не уйдет.
noangel 14 июля 2020
Тоже уже 2 недели ищу машину и ничего хоть плачь. Изначально искала определенную марку, сейчас рассматриваю любые предложения в своем бюджете, но ничего приличного. Киев, автомат. Может кто продаёт авто в хорошем состоянии пишите в личку
автор Клин_Кляйн 14 июля 2020
Ответ дляНервогенератор
автор,как я вас понимаю.Уже месяца 4 ищу туксон новой модели.Но у меня требований много.А то что подходит или дорого,или битые были.
Кстати буду продавать свой іх 35.Но после того,как найду себе машину.И да,что продам не переживаю.У меня в городе уже несколько человек просили,как буду продавать что бы сказала.Знаю,что кто то 100% точно заберет.
Ну вот, я такую и ищу хозяйку и любимую. Вы, наверное, и выставлять не будете, если свои просят(((
Лайф-коуч 14 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну задаток на карту отправлять опасно, аферистов полно
это само собой) просто просто продают первому, кто приедет с деньгами. Тут просто надо успеть))) Вы договорились на утро по объективным причинам, но у продавца нет никаких гарантий, что вы эту машину купите, вы и сами же не уверены в этом.
Ну и цена скорее всего была невысокая, мы продавали машину наверное около месяца, может не такая она популярная была, или цена высокая, купил перекупщик, машину диагностировал на разных приборах сказал в идеальном состоянии.
Но на расхват не была)
автор Клин_Кляйн 14 июля 2020
Ответ дляnoangel
Тоже уже 2 недели ищу машину и ничего хоть плачь. Изначально искала определенную марку, сейчас рассматриваю любые предложения в своем бюджете, но ничего приличного. Киев, автомат. Может кто продаёт авто в хорошем состоянии пишите в личку
Вот и я плачу, уже даже с успокоительными таблетками по вечерам(((
автор Клин_Кляйн 14 июля 2020
Ответ дляЛайф-коуч
это само собой) просто просто продают первому, кто приедет с деньгами. Тут просто надо успеть))) Вы договорились на утро по объективным причинам, но у продавца нет никаких гарантий, что вы эту машину купите, вы и сами же не уверены в этом.
Ну и цена скорее всего была невысокая, мы продавали машину наверное около месяца, может не такая она популярная была, или цена высокая, купил перекупщик, машину диагностировал на разных приборах сказал в идеальном состоянии.
Но на расхват не была)
Ну, конечно, я понимаю, но договаривались на покупку, а не на просмотр, все узнала по фото и телефону, все устраивало. Ех..
маминаБубочка 14 июля 2020
Мы с мая покупаем))) надеемся, к зиме купить
автор Клин_Кляйн 14 июля 2020
Ответ дляНервогенератор
автор,как я вас понимаю.Уже месяца 4 ищу туксон новой модели.Но у меня требований много.А то что подходит или дорого,или битые были.
Кстати буду продавать свой іх 35.Но после того,как найду себе машину.И да,что продам не переживаю.У меня в городе уже несколько человек просили,как буду продавать что бы сказала.Знаю,что кто то 100% точно заберет.
Может с вами можно связаться? вдруг вы найдёте свою ласточку, а мне понравится ваша? Моя почта anna-elena@ukr.net
автор Клин_Кляйн 14 июля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Мы с мая покупаем))) надеемся, к зиме купить
Я так долго ждать не могу. Всегда думала, что машин хороших продаётся полно, а оказалось, что их нет((( А какую ищете?
маминаБубочка 14 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Я так долго ждать не могу. Всегда думала, что машин хороших продаётся полно, а оказалось, что их нет((( А какую ищете?
Мазду сх5 или 9, макс комплектации и желательно не чёрную и не белую и не сильно битую и не с белым салоном)) и не старше 17го года. Очень сложно,оказалось))
автор Клин_Кляйн 14 июля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Мазду сх5 или 9, макс комплектации и желательно не чёрную и не белую и не сильно битую и не с белым салоном)) и не старше 17го года. Очень сложно,оказалось))
Вы почти новую ищете, может лучше с салона? Я ещё чуть чуть и стану думать про кредит. Хотя сама себе обещала не связываться с кредитами
маминаБубочка 14 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы почти новую ищете, может лучше с салона? Я ещё чуть чуть и стану думать про кредит. Хотя сама себе обещала не связываться с кредитами
Бу 25,новая такая 45. Это наша первая машина,хотим поездить пару лет и тогда с салона тигуан или туарег)
автор Клин_Кляйн 14 июля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Бу 25,новая такая 45. Это наша первая машина,хотим поездить пару лет и тогда с салона тигуан или туарег)
Сх 5 с салона от 700 тис до 1 млн, зависит от комплектации. Узнавала, но для меня дорого)))
маминаБубочка 14 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Сх 5 с салона от 700 тис до 1 млн, зависит от комплектации. Узнавала, но для меня дорого)))
Интересует только максимальная, еще нужно прибавить налог 5% и каско, 7% выходит 45 тыс дол примерно) есть смысл тогда сразу брать тигуан) но, мы боимся ее разбить, хотим поучиться на чем-то нормальном и более дешевом и потом еще и продать выгодно, а новая машина с салона сразу упадет в цене процентов на 30