14 июля 2020

Ріжуча біль при входженні члена

Першу хвилину боляче, потім все ок. Збуджена нормально, смазки теж вдосталь. В чому може бути причина?
Престидижитатор 14 июля 2020
В размере
автор Артура Пирожкова 14 июля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
В размере
Хм.. Можливо, це другий мій партнер, я не сильно досвідчена. Щось можна зробити, щоб не було болі?
Кидстаффовна 14 июля 2020
Ответ дляНалогообложу
Хм.. Можливо, це другий мій партнер, я не сильно досвідчена. Щось можна зробити, щоб не було болі?
сначала пальцы вводить, или другой предмет поменьше или вибратором расслабить
Помогалочка 14 июля 2020
Ответ дляНалогообложу
Хм.. Можливо, це другий мій партнер, я не сильно досвідчена. Щось можна зробити, щоб не було болі?
А що можна щрлбити,якщо розмір вам не підходить?
Змінити власника.
автор Артура Пирожкова 14 июля 2020
Ответ дляКидстаффовна
сначала пальцы вводить, или другой предмет поменьше или вибратором расслабить
Спасибі
Ms. Откровенность 14 июля 2020
Ответ дляНалогообложу
Хм.. Можливо, це другий мій партнер, я не сильно досвідчена. Щось можна зробити, щоб не було болі?
Разнашивать
автор Артура Пирожкова 14 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
А що можна щрлбити,якщо розмір вам не підходить?
Змінити власника.
Але ж потім все добре, навіть оргазми бувають
В гости звали? 14 июля 2020
Ответ дляНалогообложу
Спасибі
спец растягиватели есть
euhunter 14 июля 2020
1. Реакция на презерватив, может быть аллергия на латекс.
2. Нужен лубрикант на силиконовой основе
3. Провериться у гинеколога на воспаления, папилломы и т.д.

Попробуйте сама с вибратором все это покомбинировать и понять, что может быть не так. Возможно, партнер торопится.
автор Артура Пирожкова 14 июля 2020
Ответ дляВ гости звали?
спец растягиватели есть
Дякую
]Mrs.Сексуальность[ 14 июля 2020
Сменить, не ваш мужчина
автор Артура Пирожкова 14 июля 2020
Ответ дляeuhunter
1. Реакция на презерватив, может быть аллергия на латекс.
2. Нужен лубрикант на силиконовой основе
3. Провериться у гинеколога на воспаления, папилломы и т.д.

Попробуйте сама с вибратором все это покомбинировать и понять, что может быть не так. Возможно, партнер торопится.
Спасибі
ЯНаПэПэ 14 июля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Разнашивать
Ага, как обувь. Намочить газетку и туда
euhunter 14 июля 2020
Ответ дляНалогообложу
Але ж потім все добре, навіть оргазми бувають
Бувають - цек вже не добре. Оргазми повиннi бути кожен раз у обох партнерiв. Або це не секс, а маячня
Фрикаделька 14 июля 2020
Ответ дляНалогообложу
Але ж потім все добре, навіть оргазми бувають
Скорее всего все-таки мало смазки, и просите мч, чтоб был вначале аккуратен.
В гости звали? 14 июля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Ага, как обувь. Намочить газетку и туда
Помогалочка 14 июля 2020
Ответ дляНалогообложу
Але ж потім все добре, навіть оргазми бувають
Якщо дійсно розмір не ваш, будуть мікротріщини . З часом виникнуть інші проблеми.
Потрібен інший чоловік.
Чим раніше, тим краще для вас. Чоловіку все одно, він про вас не подумає.
Жінка сама повинна думати про своє майбутнє жіноче здоров.я.
автор Артура Пирожкова 14 июля 2020
Ответ дляeuhunter
Бувають - цек вже не добре. Оргазми повиннi бути кожен раз у обох партнерiв. Або це не секс, а маячня
Дякую, але у мене із першим партнером не завжди були оргазми
всемВсёИмного 14 июля 2020
хоть пишите куда, в дупу не лізе, чи куди? Маємо гадати
Фрикаделька 14 июля 2020
Ответ дляНалогообложу
Дякую
Я надеюсь, что Вы поняли ту ’шутку’
автор Артура Пирожкова 14 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Якщо дійсно розмір не ваш, будуть мікротріщини . З часом виникнуть інші проблеми.
Потрібен інший чоловік.
Чим раніше, тим краще для вас. Чоловіку все одно, він про вас не подумає.
Жінка сама повинна думати про своє майбутнє жіноче здоров.я.
Дякую
Фрикаделька 14 июля 2020
Ответ дляeuhunter
Бувають - цек вже не добре. Оргазми повиннi бути кожен раз у обох партнерiв. Або це не секс, а маячня
Да, ничего не должно быть ))) Кто Вам такое сказал? А если не случается, то что? Ну что за бред)
автор Артура Пирожкова 14 июля 2020
Ответ дляФрикаделька
Я надеюсь, что Вы поняли ту ’шутку’
Зрозуміла)))) Не хвилюйтеся)))
ЛюбимаЯНЬ 14 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
хоть пишите куда, в дупу не лізе, чи куди? Маємо гадати
А може в партiю?
ЯНаПэПэ 14 июля 2020
Ответ дляФрикаделька
Я надеюсь, что Вы поняли ту ’шутку’
Не пОняла, поэтому завтра будет новая тема как стянуть обратно
euhunter 14 июля 2020
Ответ дляНалогообложу
Дякую, але у мене із першим партнером не завжди були оргазми
Дилдо, смазка - и вперед исследовать возможности своего тела. А потом уже с партнером разберетесь. Он явно тоже не ас.
Помогалочка 14 июля 2020
Ответ дляeuhunter
Дилдо, смазка - и вперед исследовать возможности своего тела. А потом уже с партнером разберетесь. Он явно тоже не ас.
Що таке Дилда?
автор Артура Пирожкова 14 июля 2020
Ответ дляeuhunter
Дилдо, смазка - и вперед исследовать возможности своего тела. А потом уже с партнером разберетесь. Он явно тоже не ас.
Дякую
euhunter 14 июля 2020
Ответ дляФрикаделька
Да, ничего не должно быть ))) Кто Вам такое сказал? А если не случается, то что? Ну что за бред)
Риали? Т.е. можно заниматься сексом не рассчитывая на оргазм??? А зачем, а?
Не случается - это прям крайне редко, ну чтото пошло не так. Но чтоб систематически - тогда лучше дружить.
euhunter 14 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Що таке Дилда?
гугл в помощь, настройки 18+