14 июля 2020

Это норм ситуация вообще?

Устанавливали кондиционер, после установки остались такие вот дырочки
Установщик Пообещал что/то придумать и приехать на этой неделе исправить свои ошибки (беседовала с ним в четверг)
Вот что он пишет сегодня после Напоминания
Как быть?
показать весь текст
Солнечный день 14 июля 2020
Автор,если вы ему уже заплатили,то он не приедет больше,это же очевидно
Думы мои думы 14 июля 2020
Ответ дляНога на ногу
Фото искажает, там всё отлично
Ну и хорошо, если хорошо
Играю_на_кларнете 14 июля 2020
Наняли по объявлению наверное, вот и пришел какой-то чудак без опыта, гнались за ’подешевле’?
Мы находили через знакомых, нам надо было поставить в противоположной стороне от улицы, мастер сделал так, что на стене просто кондиционер, и все, ни дырок, ни проводов, ничего, идеально.
А ваш наверное не придет, судя по общению, он своей вины не видит, ему и так красиво (((
автор Фима Собак 14 июля 2020
Девочки, звоню трубку не берет
Вот козел
автор Фима Собак 14 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Наняли по объявлению наверное, вот и пришел какой-то чудак без опыта, гнались за ’подешевле’?
Мы находили через знакомых, нам надо было поставить в противоположной стороне от улицы, мастер сделал так, что на стене просто кондиционер, и все, ни дырок, ни проводов, ничего, идеально.
А ваш наверное не придет, судя по общению, он своей вины не видит, ему и так красиво (((
По объявлению да
Подешевле нет
Играю_на_кларнете 14 июля 2020
Ответ дляФима Собак
По объявлению да
Подешевле нет
сейчас у многих людей нет работы по профилю, + заробитчане вернулись и не могут уехать обратно, вот они и переквалифицируются вот в таких ’работников’... Всегда надо делать ремонты только через знакомых, по объявлению редко толковых найдете, у них и так работы куча, нет смысла давать рекламу
Не за Будка 14 июля 2020
Ответ дляФима Собак
Девочки, звоню трубку не берет
Вот козел
Может он немножко занят, не всегда же телефон под рукой. Ни в коем случаи не заступаюсь за установщика.
vihola 14 июля 2020
Мене колись брат навчив ніколи відразу повністю не розраховуватись за роботу. Затримати якусь частину. Впасти на мороз що нема, доплачу через там три дні, тиждень. За той час вилазять косяки, які відразу важко помітити. Але якщо оплачено, рідко коли докличешешся. Або приходять недовольні як на каторгу. Якшо ти і чоловік твій не мордоворот, який може дістати з-під землі і привезти в багажнику переробляти.
Бяки-козяки 14 июля 2020
Ну кого заказывали так и делали. Сейчас монтажники все ’грамотные’, поработал год-другой в компании и давай хоть, кондиционеры вешать. Муж таких сразу увольнял т к это убытки и финансовые, и имиджевые. Еще и пропылесосить после себя должны. Вообще, комната должна после выглядеть как и до с разницей в установленном кондиционере
Солнечный день 14 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
сейчас у многих людей нет работы по профилю, + заробитчане вернулись и не могут уехать обратно, вот они и переквалифицируются вот в таких ’работников’... Всегда надо делать ремонты только через знакомых, по объявлению редко толковых найдете, у них и так работы куча, нет смысла давать рекламу
Ну прям таки. Моя подруга по згакомству делала,ей сделали плохо. Начинающие например,которые работали в фирме ,а потом стали на себя,таких тоже хватает. Сложно угадать каким окажется мастер. В нашей стране,где нет договоров и четких обязательств
вре_Динка 14 июля 2020
у меня кондиционерщик просверлил ту стену на которой вешал.. немного в диагональ... инет вот этих всех коробок прячущих выход на улицу
vihola 14 июля 2020
В мене були такі майстри, що пропонували дірку скотчем заклеїти в фарбою замалювати)
Це один, а інший пропонував якийсь плакатик наклеїти.
Нарисовалось 14 июля 2020
Ответ дляФима Собак
Вот фото после установки
Ха-ха-ха!.. этот лох-установщик накосячил.
Без комплексов 14 июля 2020
Это Киев? Кто Вам устанавливал, имя мастера? Тоже ищу чтобы на него не попасть. ВЫ ему не пишите, а звоните чтобы ехал и исправлял
Солнечный день 14 июля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Ну кого заказывали так и делали. Сейчас монтажники все ’грамотные’, поработал год-другой в компании и давай хоть, кондиционеры вешать. Муж таких сразу увольнял т к это убытки и финансовые, и имиджевые. Еще и пропылесосить после себя должны. Вообще, комната должна после выглядеть как и до с разницей в установленном кондиционере
Это вообще как из сказки
Обычно свинячат и уходят))
Нарисовалось 14 июля 2020
Да, лишние дырки олух сделал. Надо вытянуть те дюбеля утконосами и зашпаклевать.
Нарисовалось 14 июля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
а зачем их вообще делал?
Лоханулся, по ходу, мастер-ломастер.
Нарисовалось 14 июля 2020
Ответ дляСолнечный день
А что это вообще за дырки?
Лоханулся, по ходу, мастер-ломастер.
Бюст Березуцкого 14 июля 2020
Ответ дляБез комплексов
Это Киев? Кто Вам устанавливал, имя мастера? Тоже ищу чтобы на него не попасть. ВЫ ему не пишите, а звоните чтобы ехал и исправлял
Там же номер видно, занесите в ЧС
Бюст Березуцкого 14 июля 2020
Автор, в гетконтакт занесите его номер ’ПЛОХОЙ мастер по кондиционерам’
Нарисовалось 14 июля 2020
Ответ дляЯ шалунья
да не приедет он
Вот-вот! В ’чёрный список’ её внесёт.
Нарисовалось 14 июля 2020
Ответ дляДумы мои думы
У вас тоже придурок делал, так криво
Мастеров-рукожопов очень много. Невозможно сразу по лицу даже определить, кто как делает.
ОдинРазНадетое 14 июля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
такого вообще не бывает
бывает, алмазное бурение. там крепится на них инструмент. Мы были себе дырку в фундаменте под канализацию. точно такие же дырки остались, правда там место не такое заметное.
РозаФиалковна 14 июля 2020
Ответ дляДумы мои думы
У вас тоже придурок делал, так криво
Труба на слив конденсата, должна идти под наклоном
ШанельКуКу 14 июля 2020
Автор, это рукожоп обыкновенный.
Как вы его выпустили без устранения этих дырок? Зачем он их сделал? Нужно было 50 процентов аванс только дать, остальные после устранения. Сколько вам лет? Судя по диалогу он вас развел и ничего убирать не будет.
Бяки-козяки 14 июля 2020
Ответ дляСолнечный день
Это вообще как из сказки
Обычно свинячат и уходят))
Муж не берет мелких клиентов сейчас, но было время когда штат был постоянный (сейчас все по субподряду), и чтоб прокормиться в ожидании крупной рыбы, гоняли по всем заказам. Были где переделывали, но это в основном родственникам. У некоторых провода висели, ставили как попало, дырки как у автора накручивали. А эти ж дрессированные клиентами крупными. Там все идеально должно быть и приехали, поработали и не убрали только в случае стройки или ремонта, а так пылесосить обязательно. Они когда у нас ставили, мама наблюдала как, а потом рассказала мужу т.к они не знали кому делали. Мытье в душе, в ванной - запрещено. Руки помыть, максимум в туалет сходить по-маленькому если прям все, сил нет. А так тоже нельзя (недавно читала как строители в душе моются у заказчика))))
Нарисовалось 14 июля 2020
Ответ дляНога на ногу
Вот, сделан кондиционер после ремонта
Криво висит, в натуре!..
Нарисовалось 14 июля 2020
Ответ дляСолнечный день
Автор,если вы ему уже заплатили,то он не приедет больше,это же очевидно
Вот-вот! В ’чёрный список’ её внесёт.
Нарисовалось 14 июля 2020
Ответ дляФима Собак
Девочки, звоню трубку не берет
Вот козел
Всё!.. Вы у него уже в ’чёрном списке’!
Нарисовалось 14 июля 2020
Ответ для vihola
В мене були такі майстри, що пропонували дірку скотчем заклеїти в фарбою замалювати)
Це один, а інший пропонував якийсь плакатик наклеїти.
Это только потому, что вы заметили. А если б не заметили, они в тихаря так и сделали б.