14 июля 2020

устал меня успокаивать

У меня в жизни случилось очень неприятное событие, с ночи и до вечера следующего дня ходила без настроения, местами плакала сама себе в подушку , иногда старалась говорить не о чем. Парень сильно меня не утешал и не успокаивал, местами мог крикнуть чтобы успокоилась уже когда плакала, потом вечером сел смотреть телевизор, я пришла обниматься, а он выдал фразу " я устал тебе успокаивать, сейчас это бессмысленно". Со стороны просто вижу что ему все равно и он отстранился и ждет когда у меня все это пройдет. Но это всего сутки! Обидно, что человек приуменьшает мои переживания..
Нормальная ли реакция мужчины? Как вы поступаете если вашему любимому плохо и нужна поддержка?
Нашли в капусте 14 июля 2020
это значит, автор, что вы его задрали своими истериками. будете истерить и дальше, придется искать другого парня
Ядвига Юсьлегко 14 июля 2020
Смотря от чего плакать. Кольцо не подарил?
Веселая моль 14 июля 2020
Зависит на сколько адекватная причина страданий.Одно дело собаку похоронить и второе ноготь сломать
автор АлывердЫ 14 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
это значит, автор, что вы его задрали своими истериками. будете истерить и дальше, придется искать другого парня
где истерики? что вы несете, у меня стресс после пережитого
СтелькаОТединицы 14 июля 2020
Смотря что случилось.
Может, и он излишне холоден. Может, и вьі излишне театральньі.
Конфиденциальность 14 июля 2020
Смотря что случилось, смотря как часто Вы так делаете
Organic 14 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
где истерики? что вы несете, у меня стресс после пережитого
Автор, что-то серьёзное случилось в вашей семье? Как при иначе таких сильных переживаний?
Баба_Воля 14 июля 2020
Мало ли что у вас случилось.
Может вы по поводу и без без настроения сутки. Вот и устал человек.
автор АлывердЫ 14 июля 2020
Ответ дляOrganic
Автор, что-то серьёзное случилось в вашей семье? Как при иначе таких сильных переживаний?
потеряла большую сумму денег
Organic 14 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
потеряла большую сумму денег
Сочувствую.
Он мог бы и обсудить с вами проблему, успокоить.
Согласна с Вами, он неправ.
автор АлывердЫ 14 июля 2020
Ответ дляOrganic
Сочувствую.
Он мог бы и обсудить с вами проблему, успокоить.
Согласна с Вами, он неправ.
спасибо
Organic 14 июля 2020
Вы живёте с ним вместе или отдельно?
соева-сысоева 14 июля 2020
Как мы можем оценить ситуацию, если в стар посте Вы не описали, что именно произошло.
Конфиденциальность 14 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
потеряла большую сумму денег
Если не на лечение прыщей (есть тут барышня , то очень жаль и МЧ ведёт себя странно.
автор АлывердЫ 14 июля 2020
Ответ дляOrganic
Вы живёте с ним вместе или отдельно?
вместе
бибизяна 14 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
потеряла большую сумму денег
Тю... это поврд сутки плакать? Или слезами вернете сумму? Я думала умер кто или болен....
Нашли в капусте 14 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
потеряла большую сумму денег
очень сложно потерять большую сумму денег по чужой вине, скорее всего значит ваша вина. он об этом знает, а тут вы еще больше слезами нагнетаете.
Санта Барбара 14 июля 2020
А где потеряли?
Матрёна 14 июля 2020
Нет, это ненормальное поведение взрослого человека и будущего мужа. Задумайтесь
Как_б_не_так 14 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
вместе
Бегите, если что-то серьезное случится, то не поддержит и еще и сверху добавит. Поблагодарите, что он не поздно проявил себя, и бегите!
ТебеОноНадось 14 июля 2020
мужики не любят сопли
они в случае беды предлагают помощь, а подтирание соплей их бесит
ТебеОноНадось 14 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
потеряла большую сумму денег
и из-за этого сутки выть...
Свезло так свезло 14 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
потеряла большую сумму денег
Знаете, меня когда-то обманули на 5000 грн, мне было обидно. Но парень начал шутить и смеяться и от этого я сама начала хохотать))))
Хотя если бы он начал немного жалеть я бы раскисла, мне и хотелось поныть , но не вышло))))
После шести ни-ни 14 июля 2020
Это ненормально, если ему все равно. Случиться что то посерьезнее, вы останетесь одна, он вам это продемонстрировал. Скажите ему , что вам это не нравиться, если поддержки нет то нафик он нужен такой отмороженый
Янка-угомонись 14 июля 2020
Когда умер мой папа, я очень долго плакала и муж всегда меня утешал. Даже сейчас, спустя 4 года после его смерти, могу расплакаться, смотря на его фотографии или видео. И муж сразу меня обнимает и поддерживает. Даже когда в фильме трогательная сцена и у меня слезы на глазах, он меня обнимает и целует.
Свезло так свезло 14 июля 2020
Вас ещё повезло что он вас не тролил)
Переставайте ныть
Заработаете ещё!
Organic 14 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
вместе
Тогда он должен свами обсудить это. Ведь ,возможно, когда-то подобное может случиться с вашими общими деньгами . Кто знает... жизнь,она непредсказуема порой.
Автор, поговорите с ним сами на эту тему. Но когда уже успокоитесь.
Что вы очень переживаете эту ситуацию и не хотите ее повторения в будущем. Что он, как мужчина, мнению которого вы доверяете и цените, думает по этому вопросу.
В таком ракурсе разговор вести.
Но без эмоций, слез. В спокойной обстановке.
Свезло так свезло 14 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Когда умер мой папа, я очень долго плакала и муж всегда меня утешал. Даже сейчас, спустя 4 года после его смерти, могу расплакаться, смотря на его фотографии или видео. И муж сразу меня обнимает и поддерживает. Даже когда в фильме трогательная сцена и у меня слезы на глазах, он меня обнимает и целует.
Ну вы сравнили
Не прохожу мимо 14 июля 2020
значит, что у него отморожено сострадание и эмпатия. И есть такие мужчины, которые именно так реагируют на слезы женщины- не могут их вынести и делают вид, что ничего не происходит, а потом еще и обвиняют женщин в мягкотелости. У вас незрелый мужчина, который неспособен на элементарную поддержку. Никто не говорит,что надо весь день вам споли подтирать, но найти слова поддержки, подумать вместе, что можно сделать в сложившейся ситуации, в конце концов выйти и проветриваться вдвоем-вполне посильная ноша для близкого мужчины.
Завтра не пью 14 июля 2020
Неизвестно, как бы вы поступили,будь ситуация зеркальной. У всех людей разный эмоциональный порог, это естественно