14 июля 2020

Зашибись, начали продавать все места в поездах

Теперь вообще отлично будет в купе по 4 человека, называется привет вирус. Ну теперь понятно почему в сентябре ждут вторую волну
показать весь текст
Тенюшка 14 июля 2020
Ответ дляКротоТо
Люди вообще в шоке были, не смотрели же сайт, потому что уже купили себе 2 билета и уверены были, что сами едут в купе, а тут нежданчик в виде попутчиков.
Ага, у меня соблазн был сэкономить (младшим детям билеты не нужны, но всегда выкупали купе). Как попой чувствовала, все равно 4 купили, теперь хоть можно поменяться.
Тенюшка 14 июля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Мы уже 3 неделю на выходных ездим по работе из Днепра в Одессу и назад, и купе и плацкарт все заполнено, не смотря на то, что Укрзализниця цены взвинтила очень сильно.
Я цен до копейки не помню, но год назад в Черноморце ездили 600 с чем-то билет, и в этом году тоже 600 с чем-то. Если и дороже, то на немного.
Мишка-шалунишка 14 июля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Невестка работает в больнице и говорит, что больница забита, некуда ложить людей. Да, здоровым людям он не страшен, но много с хроническими подключены к ИВЛ. Так что не особо он слабеет. Много ажиотажа тоже плохо, но факт остается фактом
Шовыгорите, а раньше грипп и здоровым давал осложнения , и чегой-то карантин не вводили?!
Меряно-перемеряно 14 июля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Невестка работает в больнице и говорит, что больница забита, некуда ложить людей. Да, здоровым людям он не страшен, но много с хроническими подключены к ИВЛ. Так что не особо он слабеет. Много ажиотажа тоже плохо, но факт остается фактом
В якому місті ця лікарня?
Я вся ваша 14 июля 2020
я ехала с моря 10-го числа
было по 2 еще
мало того что по 2 так еще и вагон полупустой был
а мест не было в продаже
Баба_Воля 14 июля 2020
Пишуть, що карантин у Києві може бути до кінця 2021 року. Я тільки не можу зрозуміти: що саме буде на карантині, якщо практично все уже працює (включно із кінотеатрами і навіть деякими театрами). Посилання на джерело: https://hromadske.ua/posts/derzhprodspozhivsluzhba...
Алиса в стране Советчица 14 июля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Пишуть, що карантин у Києві може бути до кінця 2021 року. Я тільки не можу зрозуміти: що саме буде на карантині, якщо практично все уже працює (включно із кінотеатрами і навіть деякими театрами). Посилання на джерело: https://hromadske.ua/posts/derzhprodspozhivsluzhba...
Ну что-что? Школы!
Я вся ваша 14 июля 2020
первый раз в жизни ехала в плацарте ,а все потому что в купе мест не было
а в день отправления откуда-то появилось куча мест свободных!
хорошо хоть вагон почти пустой был
Из Кукуева я 14 июля 2020
Ответ дляБабулька
а в трамвае,в магазинах вас люди не смущают?не ездите поздами,сидите в квартире
вы тоже в трамваях по несколько часов с ночевками катаетесь?
Русалка на ветвях 14 июля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Невестка работает в больнице и говорит, что больница забита, некуда ложить людей. Да, здоровым людям он не страшен, но много с хроническими подключены к ИВЛ. Так что не особо он слабеет. Много ажиотажа тоже плохо, но факт остается фактом
Вы видели этих больных людей, что говорит невестка или ей жёсткий инструктаж провели?
Люба251 14 июля 2020
те, кто боятся вируса сидят дома.
А наши люди на моря ездят, но хотят ехать на карантинных условиях...
Баба_Воля 14 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну что-что? Школы!
Хм... Так, не подумала. Хочу вибачитись перед усіма дітними форумчанками, але у тому є сенс. Після відпочинку в різних містах України (і навіть за кордоном), подорожей у поїздах та літаками варто все-таки трішки поберегти себе і оточуючих, а не поспішати обмінятись вірусом, одеською кишковою паличкою і усім набутим на курортах. Такий карантин я підтримую. Це лише моя думка, прошу не кидати капцями.
КротоТо 14 июля 2020
Ответ дляТенюшка
Ага, у меня соблазн был сэкономить (младшим детям билеты не нужны, но всегда выкупали купе). Как попой чувствовала, все равно 4 купили, теперь хоть можно поменяться.
А я успела выловить оставшиеся два, но мониторила постоянно.
Русалка на ветвях 14 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну что-что? Школы!
И техникум с института и, ото выпустят спецов потом по дистанционке!
автор Мир Мир Мир! 14 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
В якому місті ця лікарня?
Харьков. Инфекционка
КротоТо 14 июля 2020
Ответ дляТенюшка
Ага, у меня соблазн был сэкономить (младшим детям билеты не нужны, но всегда выкупали купе). Как попой чувствовала, все равно 4 купили, теперь хоть можно поменяться.
У нас 2 взрослых и ребёнок до 6 лет. Билета только 2 как раз так же 2 надо.
КротоТо 14 июля 2020
Ответ дляТенюшка
Ага, у меня соблазн был сэкономить (младшим детям билеты не нужны, но всегда выкупали купе). Как попой чувствовала, все равно 4 купили, теперь хоть можно поменяться.
У нас 2 взрослых и ребёнок до 6 лет. Билета только 2 как раз так же 2 надо.
Русалка на ветвях 14 июля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Хм... Так, не подумала. Хочу вибачитись перед усіма дітними форумчанками, але у тому є сенс. Після відпочинку в різних містах України (і навіть за кордоном), подорожей у поїздах та літаками варто все-таки трішки поберегти себе і оточуючих, а не поспішати обмінятись вірусом, одеською кишковою паличкою і усім набутим на курортах. Такий карантин я підтримую. Це лише моя думка, прошу не кидати капцями.
Я вважаю, вірна ваша думка.
Репетиторша 14 июля 2020
спасибо за тему
сдала свои билеты и купила другие дешевле
итого 400 грн экономия
Алиса в стране Советчица 14 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
И техникум с института и, ото выпустят спецов потом по дистанционке!
Ну студенты уже хоть как-то самоорганизоваться могут, хотя... Хирург с дистанцонным образованием--тема!
ЛисАпедная 14 июля 2020
Ну не знаю... мы до карантина покупали плацкарт 120- 160, сейчас 230- 300, купе было 350-420, стало 580. Как -то подло поднимать вот так цены, аргументируя карантинными мерами, а на самом деле пускать все билеты в продажу.
Баба_Воля 14 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Я вважаю, вірна ваша думка.
Дякую
Эскиз бесконечности 14 июля 2020
Херсон, забастовку усроили - перекрыли мост... чтоб сняли ограничение на работу диско и баров в ночное время. И ВСЕ их поддерживают. Я понимаю что у них летний заработок.... а у других осенью не будет из-за того что кто-то хочет поехать потусить на море(((( Слов нет.
Репетиторша 14 июля 2020
Ответ дляНенька наша
На некоторые поезда через один продают, на некоторые все места, не знаю по какому принципу выбирают поезд
даже вагоны
поезд один
часть вагонов все места продает
часть через 1
автор Мир Мир Мир! 14 июля 2020
Ответ дляРепетиторша
спасибо за тему
сдала свои билеты и купила другие дешевле
итого 400 грн экономия
Вам сразу деньги вернули?Вы через сайт заказывали?
Репетиторша 14 июля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Вам сразу деньги вернули?Вы через сайт заказывали?
деньги вернут в течении 30 дней
сумма к возврату написана была сразу только
Эскиз бесконечности 14 июля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Шовыгорите, а раньше грипп и здоровым давал осложнения , и чегой-то карантин не вводили?!
Вот она политика - моя хата с краю.. пока ЛИЧНО не коснется(((( Беда......
Засомневаю 14 июля 2020
Ответ дляТенюшка
Я цен до копейки не помню, но год назад в Черноморце ездили 600 с чем-то билет, и в этом году тоже 600 с чем-то. Если и дороже, то на немного.
Дороже. Раньше билет стоил в ивано- франковск 350 в купе,сейчас 600. В бердянск были поезда 250 купе,сейчас тоже 600. Так что
Оловянный_Прагматик 14 июля 2020
спасибо. вікупила
Засомневаю 14 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
В якому місті ця лікарня?
Что вам это даст? На западной заболевших много,это открытие?