14 июля 2020

Зашибись, начали продавать все места в поездах

Теперь вообще отлично будет в купе по 4 человека, называется привет вирус. Ну теперь понятно почему в сентябре ждут вторую волну
показать весь текст
Засомневаю 14 июля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Пишуть, що карантин у Києві може бути до кінця 2021 року. Я тільки не можу зрозуміти: що саме буде на карантині, якщо практично все уже працює (включно із кінотеатрами і навіть деякими театрами). Посилання на джерело: https://hromadske.ua/posts/derzhprodspozhivsluzhba...
Масочный режим и дистанцирование,это имеется в виду под карантином.
Морковна 14 июля 2020
А в автобусе ещё ближе друг к другу все сидят и никто не возмущается.
Репетиторша 14 июля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Дороже. Раньше билет стоил в ивано- франковск 350 в купе,сейчас 600. В бердянск были поезда 250 купе,сейчас тоже 600. Так что
они с поездами мутят
поднимают их уровень комфорта типа и там другая цена уже
по факту цены не сильно изменились на поезда где нет таких махинаций
Tatyana_1975 14 июля 2020
А какой смысл перевозчику продавать билеты через место, если люди сами не хотят пару часов в сидеть в масках? В Интерсити 70% без масок. Почему кто-то должен заботиться о здоровье, если люди этого сами для себя не делают???
Засомневаю 14 июля 2020
Ответ дляМорковна
А в автобусе ещё ближе друг к другу все сидят и никто не возмущается.
Там недолго сидят
Засомневаю 14 июля 2020
Ответ дляРепетиторша
они с поездами мутят
поднимают их уровень комфорта типа и там другая цена уже
по факту цены не сильно изменились на поезда где нет таких махинаций
Я вам рассказываю за убитые дополнительные летние поезда,составленные из тех вагонов,что нашлись. Я прекрасно знаю новые поезда с типа комфортом.
Репетиторша 14 июля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Я вам рассказываю за убитые дополнительные летние поезда,составленные из тех вагонов,что нашлись. Я прекрасно знаю новые поезда с типа комфортом.
поэтому я и написала что типа поднимают уровень комфорта
и написала что они мутят
я понимаю о чем вы говорите, сама сталкивалась ни раз
Баба_Воля 14 июля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Масочный режим и дистанцирование,это имеется в виду под карантином.
Так, теж думаю, що це єдині пункти, по суті, з того, що залишилось із обмежень, але все одно і їх уже мало хто дотримується : маски тільки в магазинах, транспорті і на пошті. Про дистанцію уже потихеньку люди забувають, а мені це нововведення дуже подобалось - не люблю, коли прям дихають у потилицю.
А вот недавно 14 июля 2020
боитесь? Сидите дома.
Говорящая галограмма Чингисхана. 14 июля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Невестка работает в больнице и говорит, что больница забита, некуда ложить людей. Да, здоровым людям он не страшен, но много с хроническими подключены к ИВЛ. Так что не особо он слабеет. Много ажиотажа тоже плохо, но факт остается фактом
Город? Номер больницы?
ЛижТолько 14 июля 2020
Пипец! А в школу все также нельзя идти?! ((((((
Всех анонимов аноним 14 июля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Хм... Так, не подумала. Хочу вибачитись перед усіма дітними форумчанками, але у тому є сенс. Після відпочинку в різних містах України (і навіть за кордоном), подорожей у поїздах та літаками варто все-таки трішки поберегти себе і оточуючих, а не поспішати обмінятись вірусом, одеською кишковою паличкою і усім набутим на курортах. Такий карантин я підтримую. Це лише моя думка, прошу не кидати капцями.
Правильно, тому після відпочинку вся сім´я сидить дома ще два тижні. Діти не заразніші ніж дорослі, так що нема чого розносити свої бацили як дітям, так і їхнім батькам ʼ
Засомневаю 14 июля 2020
Ответ дляРепетиторша
поэтому я и написала что типа поднимают уровень комфорта
и написала что они мутят
я понимаю о чем вы говорите, сама сталкивалась ни раз
Ага . За 250 еще не так обидно ехать в поезде,где течет вода в туалете и лужа вокруг унитаза на полу. А за 600 это уже перебор
Else 14 июля 2020
Не треба їздити поїздом.
Більшість людей в поїзді - це не нагальна потреба, це забаганка.
Засомневаю 14 июля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Так, теж думаю, що це єдині пункти, по суті, з того, що залишилось із обмежень, але все одно і їх уже мало хто дотримується : маски тільки в магазинах, транспорті і на пошті. Про дистанцію уже потихеньку люди забувають, а мені це нововведення дуже подобалось - не люблю, коли прям дихають у потилицю.
Маски должны быть в закрытых помещениях,на улице нет смысла. Да,мне тоже нравилось,но наш народ так любит лезть на голову. Прям инстинкт кучкования какой то))))
Засомневаю 14 июля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Город? Номер больницы?
А паспорт и номер кода не надо вам?))
Засомневаю 14 июля 2020
Ответ дляElse
Не треба їздити поїздом.
Більшість людей в поїзді - це не нагальна потреба, це забаганка.
А чем ездить?
Мне без сахара 14 июля 2020
Ответ дляМЧСница
Вчера ехала из Киева, по 2 наискосок
Уже продают, и два другие из купе.
Мне без сахара 14 июля 2020
Ответ дляКротоТо
Ещё с конца июня открыли продажу оставшихся 2 мест в купе.
Покупала 1 июля, продавали по два места из купе.
МЧСница 14 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
Уже продают, и два другие из купе.
Я успела с комфортом)))
Мишка-шалунишка 14 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вот она политика - моя хата с краю.. пока ЛИЧНО не коснется(((( Беда......
Угу, не волнуйтесь, всех коснётся
Или это только сейчас люди умирать начали?!
Тенюшка 14 июля 2020
Ответ дляКротоТо
У нас 2 взрослых и ребёнок до 6 лет. Билета только 2 как раз так же 2 надо.
Не, мы 4 купили. По два в разных купе, чтоб поменяться на такой вот случай. Вообще нам 3 надо. У меня двойня 4г и дочке 7, мне не хочется ещё кого-то в купе) Да и человека жалко
Тенюшка 14 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну студенты уже хоть как-то самоорганизоваться могут, хотя... Хирург с дистанцонным образованием--тема!
У меня старший в мед учится... Такого количества сдавших сессию с первого раза никогда не было
Тенюшка 14 июля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Дороже. Раньше билет стоил в ивано- франковск 350 в купе,сейчас 600. В бердянск были поезда 250 купе,сейчас тоже 600. Так что
Ну я пишу про тот поезд, которым я ездила цены на все не знаю.
Банка с бутылками 14 июля 2020
Автор, огромное спасибо за темку. Листала, прочитала название и даже не заходя в саму тему, решила проверить билеты. Уже неделю не могла выловить в Бердянск. Одни люксы были. И о боги. Квпила и туда и обратно!
Я такая боевая 14 июля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Невестка работает в больнице и говорит, что больница забита, некуда ложить людей. Да, здоровым людям он не страшен, но много с хроническими подключены к ИВЛ. Так что не особо он слабеет. Много ажиотажа тоже плохо, но факт остается фактом
Какая больница?
Меряно-перемеряно 14 июля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Что вам это даст? На западной заболевших много,это открытие?
Закритіє
Меряно-перемеряно 14 июля 2020
Ответ дляЗасомневаю
А паспорт и номер кода не надо вам?))
А чого ви бігаєте по коментам тих, хто цікавиться подробицями про ту лікарню? Робота така?
Irina_Y 14 июля 2020
Ответ дляСовНарКом
только смотрела Одессу - по 2 в купе, интерсити через одного. Покажите фото куда все места продают?
Константиновка-Одесса, к примеру
Засомневаю 14 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
А чого ви бігаєте по коментам тих, хто цікавиться подробицями про ту лікарню? Робота така?
А че вы бегаете за теми кто говорит о больницах,работа такая?)))

П.с. смешно ,когда анонимы с серьезным видом спрашивают личные данные)))