14 июля 2020

Со вчера наблюдаю в инсте за парой Тани Пренткович. Это капец!

Дважды ей изменил, причем второй раз привел официантку в их дом. Потом просил прощения, хочет вернуть, теперь уже с новой живет, фото выкладывает. А она начала его обсирать. Санта-Барбара короче.

А мне так нравилась их пара, еще до инстаграма за ними наблюдала. Она раньше одежду продавала, типа стока.

Просто для тех, кому скучно:)))
Налитое яблочко 14 июля 2020
Ясненько. Продолжайте наблюдение
Ищу Аленя 14 июля 2020
кто все эти люди
автор Уси-пуськи 14 июля 2020
Ответ дляИщу Аленя
кто все эти люди
автор Уси-пуськи 14 июля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Ясненько. Продолжайте наблюдение
Ду да ду да ду 14 июля 2020
Как скучно я живу....
Холодная каша 14 июля 2020
Цена халявной инстаграмной жизни блогера) за всё нужно платить, каждый свою цену. Кто-то личной жизнью. Смешно ,когда сразу постят идеальную любовь, а через время кидаются про друг друга говном.
Кузякин 14 июля 2020
Книгу не хотите хорошую почитать?
Поторописька 14 июля 2020
Тройничок был ? Если нет , даже не интересно
Белая котичка 14 июля 2020
танько всем пофигу, успокойся уже и найяись достойно все принимать
МеняАЖтрусит 14 июля 2020
так она копирует все у Светы Слевоних
Четырёхсторонний скотч 14 июля 2020
напишите его инсту
в ее ничего прям такого не нашла
и какая же она стремная
все по ГОСТу! 14 июля 2020
Кто эти люди? Зачем наблюдать за чужой жизнью?
Автор,какую последнюю книгу вы прочитали? Может фильм интересный посмотрели?
Луноликая Вика 14 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Кто эти люди? Зачем наблюдать за чужой жизнью?
Автор,какую последнюю книгу вы прочитали? Может фильм интересный посмотрели?
А зачем? В инсте интереснее
Ms. Доброта 14 июля 2020
Макса Кидрука последним читала. Теперь можно вопрос?))
Это правда,что Самойлова Джигана простила и они уже не разводятся? А то ради них аккаунт в инсте не хочу заводить, а интересно ж уже
все по ГОСТу! 14 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
А зачем? В инсте интереснее
Ага....
Я понимаю,когда смотрят хоть что-то полезное,например упражнения какие-то :йога,фитнес или хоть про косметику/моду или кулинарные странички. А так,наблюдать за жизнью каких-то теток,которые постят фотки ’я поела’,’я покакала’,’это палец моего любимого человека’....’.мы поссорились,а теперь помирились’. Ну бред же....
Статус Ква 14 июля 2020
Ответ дляMs. Доброта
Макса Кидрука последним читала. Теперь можно вопрос?))
Это правда,что Самойлова Джигана простила и они уже не разводятся? А то ради них аккаунт в инсте не хочу заводить, а интересно ж уже
Вот
все по ГОСТу! 14 июля 2020
Ответ дляMs. Доброта
Макса Кидрука последним читала. Теперь можно вопрос?))
Это правда,что Самойлова Джигана простила и они уже не разводятся? А то ради них аккаунт в инсте не хочу заводить, а интересно ж уже
Посоветуйте,с какой книги начать знакомство с творчеством Кидрука?
Никак не решусь прочесть. Пытаюсь знакомиться с современной украинской литературой,но не получается,ничего не впечатляет.
Спасибо заранее!
Ms. Доброта 14 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Посоветуйте,с какой книги начать знакомство с творчеством Кидрука?
Никак не решусь прочесть. Пытаюсь знакомиться с современной украинской литературой,но не получается,ничего не впечатляет.
Спасибо заранее!
’Подорож на Пуп Землі’. О путешествиях.
Я начинала с ’Твердиня’. Это о путешествиях с элементами фантастики. Сначала чуть затянуто, но потом затягивает.
’Бот’ -популярные его книги, если любите технологические триллеры, но меня больше впечатлили его рассказы о путешествиях.
Последние книги ’Да немає Бога’, ’Зазирни в мої сни’ для меня уже жесткач. Я из-за негатива перестала Люко Дашвар читать, чувствую и Кидрука скоро перестану. Но многие любят такое.
автор Уси-пуськи 14 июля 2020
Ответ дляБелая котичка
танько всем пофигу, успокойся уже и найяись достойно все принимать
автор Уси-пуськи 14 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Кто эти люди? Зачем наблюдать за чужой жизнью?
Автор,какую последнюю книгу вы прочитали? Может фильм интересный посмотрели?
Та не переживайте вы так за меня. Книги как раз регулярно читаю. Или, по-вашему, одно другому мешает???
все по ГОСТу! 14 июля 2020
Ответ дляMs. Доброта
’Подорож на Пуп Землі’. О путешествиях.
Я начинала с ’Твердиня’. Это о путешествиях с элементами фантастики. Сначала чуть затянуто, но потом затягивает.
’Бот’ -популярные его книги, если любите технологические триллеры, но меня больше впечатлили его рассказы о путешествиях.
Последние книги ’Да немає Бога’, ’Зазирни в мої сни’ для меня уже жесткач. Я из-за негатива перестала Люко Дашвар читать, чувствую и Кидрука скоро перестану. Но многие любят такое.
Люко Дашвар По кров сейчас у меня лежит,никак не решусь. После Мати все и Село не люди не знаю читать ли. Надолго послевкусие от них остается депресивно/грустное....
За Кидрука спасибище! Технологические триллеры-не мое. А вот путешествия прочту.
автор Уси-пуськи 14 июля 2020
Ответ дляMs. Доброта
’Подорож на Пуп Землі’. О путешествиях.
Я начинала с ’Твердиня’. Это о путешествиях с элементами фантастики. Сначала чуть затянуто, но потом затягивает.
’Бот’ -популярные его книги, если любите технологические триллеры, но меня больше впечатлили его рассказы о путешествиях.
Последние книги ’Да немає Бога’, ’Зазирни в мої сни’ для меня уже жесткач. Я из-за негатива перестала Люко Дашвар читать, чувствую и Кидрука скоро перестану. Но многие любят такое.
Блин, Люко Дашвар - такой талант, но эти её вставки чернухи с подробными описаниями все портят. Вот спрашивается, напаркуа
автор Уси-пуськи 14 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Люко Дашвар По кров сейчас у меня лежит,никак не решусь. После Мати все и Село не люди не знаю читать ли. Надолго послевкусие от них остается депресивно/грустное....
За Кидрука спасибище! Технологические триллеры-не мое. А вот путешествия прочту.
Роздобудько читали? Ґудзик 1 и 2, Лицей послушных жён - вообще супер,перечитывала
все по ГОСТу! 14 июля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Блин, Люко Дашвар - такой талант, но эти её вставки чернухи с подробными описаниями все портят. Вот спрашивается, напаркуа
Согласна полностью. Автор,вы меня обрадовали,вы читаете!
Только вот зачем вам та дама с инста? Вашими же словами ’Вот спрашивается, напаркуа’
все по ГОСТу! 14 июля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Роздобудько читали? Ґудзик 1 и 2, Лицей послушных жён - вообще супер,перечитывала
Ні,не читала. Дякую, спробую!
Ms. Доброта 14 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Люко Дашвар По кров сейчас у меня лежит,никак не решусь. После Мати все и Село не люди не знаю читать ли. Надолго послевкусие от них остается депресивно/грустное....
За Кидрука спасибище! Технологические триллеры-не мое. А вот путешествия прочту.
’Покров’, кстати, неплоха.
Я после ’На запах м´яса’ зареклась не читать.
Ms. Доброта 14 июля 2020
*ее
Рожки-да-ножки 14 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Кто эти люди? Зачем наблюдать за чужой жизнью?
Автор,какую последнюю книгу вы прочитали? Может фильм интересный посмотрели?
Эти люди зарабатывают на таких просмотрах деньги и разыгрывают эти дешевенькие сценарии, разводка для лохов))
Лагшмивара 14 июля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Эти люди зарабатывают на таких просмотрах деньги и разыгрывают эти дешевенькие сценарии, разводка для лохов))
Пиар !!!!!!! Работа у них такая !
Ms. Доброта 14 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Согласна полностью. Автор,вы меня обрадовали,вы читаете!
Только вот зачем вам та дама с инста? Вашими же словами ’Вот спрашивается, напаркуа’
Заступлюсь за автора - одно другого же не исключает. Когда мозги за целый день ...., то не до высокоинтелектуального чтива. Хочется чего-то незамысловатого, над которым не нужно думать. Книги типа Донцовой, передачи типа Холостяка и вот эти инста-истории прекрасно подходят для бездумного ненапряжного неэнергозатратного времяпровождения.