14 июля 2020

Беременность с 1го секса и шок будущего папочки

Служебный роман, отношения начали развиваться накануне карантина, в шутку обсуждали количество и имена детей, говорила что мечтаю о малыше, а он мечтает о дочери... и в конце марта был первый и единственный секс, спонтанно и без защиты.
О беременности сообщила, когда сдала анализы и подтвердили на УЗИ, он вроде бы и рад, но никаких встречных движений не делает, вначале интересовался самочувствием, а сейчас может неделю не звонить...я сказала, что хочу оставить малыша и если он не готов, то приму его решение и в таком случае не будем обозначать кто отец.
Его отстранённость означает, что он не хочет ответственности, и мне не стоит огорчаться по этому поводу и больше думать о себе и малыше?
Да_Я_ТакаЯ_ 14 июля 2020
А вы смелая
Птица секретарь 14 июля 2020
Нема слів.. ви все придумали?Серіали?
Заикальница 14 июля 2020
Ну вы ж сами сказали,что ребенка сами тянуть будете,он и отморозился
ТаПрямТам 14 июля 2020
Думать о себе и малыше - однозначно.
Что у него на уме - не известно. Хоть и виноваты оба, но его шок можно понять. Может он с этой мыслью свыкнется и разберется в своих чувствах, а может уже собитает вещи и переезжает в другой город
автор Грабля 14 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А вы смелая
У нас медосмотры и медстраховка для сотрудников, потому можно быть на 99% уверенной в здоровье.
Дую ветер 14 июля 2020
А зачем вы ему сказали, что можно выдохнуть и не кормить вас с ребенком?! Пусть содержит, раз натворил.
автор Грабля 14 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Думать о себе и малыше - однозначно.
Что у него на уме - не известно. Хоть и виноваты оба, но его шок можно понять. Может он с этой мыслью свыкнется и разберется в своих чувствах, а может уже собитает вещи и переезжает в другой город
Скорее я перееду в другой город)
Гладковыбритый шишун 14 июля 2020
Да, вы станете мамой, у вас будет семья - это вы дочка/сын, а оно пускай живет как хочет. Погодите, может родите еще прибежит. От части я даже вам завидую - белой зависть, я тоже хочу стать мамой, но вот уже долго не получается, увы, а у вас такой шанс. И вобще, лучше быть одной с ребенком , чем с мужиком придурком и без детей. Рожайте.
Бауди на ауди 14 июля 2020
Ржу, как будто вы автор в последний вагон заскочили...
О как бывает! Мужикам ваш случай надо в школе на уроках рассказывать
автор Грабля 14 июля 2020
Ответ дляДую ветер
А зачем вы ему сказали, что можно выдохнуть и не кормить вас с ребенком?! Пусть содержит, раз натворил.
Он младше по возрасту и по должности, я могу содержать сама ребенка, дело не в материальном обеспечении.
Пешеходик 14 июля 2020
Не записывайте в отцы без брака, доп.выплаты, а потом разрешения на выезд брать, та еще морока.
Бармалеина 14 июля 2020
Автор, милая автор!
Рожайте, любите свою малютку! Все получится. Вы сильная Женщина.
18 мнеУЖЕ 14 июля 2020
Ответ дляГрабля
Он младше по возрасту и по должности, я могу содержать сама ребенка, дело не в материальном обеспечении.
Женат?
автор Грабля 14 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да, вы станете мамой, у вас будет семья - это вы дочка/сын, а оно пускай живет как хочет. Погодите, может родите еще прибежит. От части я даже вам завидую - белой зависть, я тоже хочу стать мамой, но вот уже долго не получается, увы, а у вас такой шанс. И вобще, лучше быть одной с ребенком , чем с мужиком придурком и без детей. Рожайте.

Спасибо! Я 10 лет не могла забеременеть, а этого малыша воспринимаю как чудо.
Желаю Вам исполнения заветного желания!
автор Грабля 14 июля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Женат?
Нет, и не был женат
ТелаЧьи нежноСти 14 июля 2020
Ответ дляДую ветер
А зачем вы ему сказали, что можно выдохнуть и не кормить вас с ребенком?! Пусть содержит, раз натворил.
Натворили оба.
18 мнеУЖЕ 14 июля 2020
Ответ дляГрабля
Нет, и не был женат
Тю, стрёмный какой-то
Matildushka 14 июля 2020
Если вы готовы стать мамой, рожайте.
Есть высокие шансы, что как родите, папа одумается.
Просто болталка 14 июля 2020
Только отцом этого сомнительного не указывайте, чтоб потом проблем не иметь.
Здоровую вам крошку!
Домовенок Кузя 14 июля 2020
Скажите, какая радость от ребенка от единственного секса от малознакомой женщины
Берюковна 14 июля 2020
Ответ дляГрабля
У нас медосмотры и медстраховка для сотрудников, потому можно быть на 99% уверенной в здоровье.
А лет вам по сколько?
Бубль Гум) 14 июля 2020
Ответ дляГрабля
Нет, и не был женат
Вы хотели забеременеть и это случилось. Не грузите человека ’папочкой’, он явно не мечтал с вами создать семью.
ТелаЧьи нежноСти 14 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ржу, как будто вы автор в последний вагон заскочили...
О как бывает! Мужикам ваш случай надо в школе на уроках рассказывать
В Европе это норма. И только у нас дикость. Наши бабы привыкли веками пузом брать мужиков и свадьбы по залету уже норма. А тут взлом системы и оказывается, женщина может сама вполне обеспечить и себя, и малыша. Так бывает, представляете?
ГугелП@лАмался 14 июля 2020
Ответ дляГрабля
У нас медосмотры и медстраховка для сотрудников, потому можно быть на 99% уверенной в здоровье.
в смысле? на фирме зппп проверяют?)))) или анализы на все и узи всего)))) такого бреда еще не читала))))))))))
Просто болталка 14 июля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Скажите, какая радость от ребенка от единственного секса от малознакомой женщины
Вы автора читали? 10 лет безуспешных попыток.
Действительно, чему радоваться?
Домовенок Кузя 14 июля 2020
Ответ дляПросто болталка
Вы автора читали? 10 лет безуспешных попыток.
Действительно, чему радоваться?
Мужчине какая радость? Вы мой текст читали?
ТелаЧьи нежноСти 14 июля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Скажите, какая радость от ребенка от единственного секса от малознакомой женщины
Скажите, а кто все те, кто после развода, прожив с женой энное количество лет, забывают о детях, высылая, в лучшем случае копеечные алименты? И толку, что он делал их с любимой женщиной, растил и воспитывал столько лет?
Неуловимый Джо 14 июля 2020
Вот мужик попал то
Домовенок Кузя 14 июля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Скажите, а кто все те, кто после развода, прожив с женой энное количество лет, забывают о детях, высылая, в лучшем случае копеечные алименты? И толку, что он делал их с любимой женщиной, растил и воспитывал столько лет?
Ответьте сначала на мой вопрос. Какая ему радость от этого ребенка?
Бубль Гум) 14 июля 2020
Ответ дляПросто болталка
Вы автора читали? 10 лет безуспешных попыток.
Действительно, чему радоваться?
Удалено администрацией...