14 июля 2020

Беременность с 1го секса и шок будущего папочки

Служебный роман, отношения начали развиваться накануне карантина, в шутку обсуждали количество и имена детей, говорила что мечтаю о малыше, а он мечтает о дочери... и в конце марта был первый и единственный секс, спонтанно и без защиты.
О беременности сообщила, когда сдала анализы и подтвердили на УЗИ, он вроде бы и рад, но никаких встречных движений не делает, вначале интересовался самочувствием, а сейчас может неделю не звонить...я сказала, что хочу оставить малыша и если он не готов, то приму его решение и в таком случае не будем обозначать кто отец.
Его отстранённость означает, что он не хочет ответственности, и мне не стоит огорчаться по этому поводу и больше думать о себе и малыше?
показать весь текст
ТелаЧьи нежноСти 14 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Вы хотели забеременеть и это случилось. Не грузите человека ’папочкой’, он явно не мечтал с вами создать семью.
А вы правнучка Ванги? Прям через монитор видете, о чем он мечтал?
У чувака шок, что вполне естественно. Тут 50/50 вообще.
Дую ветер 14 июля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Натворили оба.
Натворили оба, но автор готова отвечать, ей рисковать здоровьем и растить много лет. А отец в кустах спрятался.
Гладковыбритый шишун 14 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
Что вы мелете грязным языком своим ?
ТелаЧьи нежноСти 14 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Вот мужик попал то
Действительно, диво-то какое, что от секса без предохранения дети могут быть.
Кудряшка Сью 14 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да, вы станете мамой, у вас будет семья - это вы дочка/сын, а оно пускай живет как хочет. Погодите, может родите еще прибежит. От части я даже вам завидую - белой зависть, я тоже хочу стать мамой, но вот уже долго не получается, увы, а у вас такой шанс. И вобще, лучше быть одной с ребенком , чем с мужиком придурком и без детей. Рожайте.
А чего мужик - оно? Вы прям много знаете случаев, когда мужик после единичного секса бежит в ЗАГС? 99% мужиков при таком раскладе отморозились бы!
автор Грабля 14 июля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Мужчине какая радость? Вы мой текст читали?
Мужчина говорил что хочет от меня детей, большую семью, я отвечала что не готова к более чем двум детям, или думаете он расстроен что один малыш, а не трое сразу, как он мечтал?)
ТелаЧьи нежноСти 14 июля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Ответьте сначала на мой вопрос. Какая ему радость от этого ребенка?
От человека зависит. И не вам решать от чего ему радоваться.
Благоуханочка 14 июля 2020
А кем вы работаете такие умные и ответственные? История как у двух воспитанников интерната.
КондуктЕр тролейбуса 14 июля 2020
А с кем вы 10 лет безуспешно пытались завести ребенка?
Домовенок Кузя 14 июля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
От человека зависит. И не вам решать от чего ему радоваться.
И не вам. Но он уже не рад и это очевидно. И я его прекрасно понимаю
Домовенок Кузя 14 июля 2020
Ответ дляГрабля
Мужчина говорил что хочет от меня детей, большую семью, я отвечала что не готова к более чем двум детям, или думаете он расстроен что один малыш, а не трое сразу, как он мечтал?)
Он прям счастлив, что с первого раза
Н@Диете 14 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
автор Грабля 14 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
Вы слабовидящий(я)? Или по себе всех женщин судите?
Гладковыбритый шишун 14 июля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
А чего мужик - оно? Вы прям много знаете случаев, когда мужик после единичного секса бежит в ЗАГС? 99% мужиков при таком раскладе отморозились бы!
Потому что ОНО !!! Оно потр.....ся без презирватива согло, а когда это делал то не думал что от этого модет быть ? Нет ? Вот оно и в Африке есть оно .
Просто болталка 14 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Вот мужик попал то
бедняжечка, он-то и не догадывался, что от секса без резинки детки бывают.
А его, наивного чукотского юношу, так коварно...
ТелаЧьи нежноСти 14 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
По себе не судите про полгорода.
Это ж какой ущербной нужно быть, чтоб так пытаться автора унизить)
Знакомая после первого секса в туалете ночного клуба залетела, ребенка оставила и растила, там в семье денег достаточно.
Вторая знакомая с мужем 9 лет прожила и детей не было. После развода (по другой причине) забеременела от первого секса с мужчиной. Живут больше 10 лет.
Еще вопросы будут?
автор Грабля 14 июля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А с кем вы 10 лет безуспешно пытались завести ребенка?
С БМ, он старше меня на 12 лет
Кудряшка Сью 14 июля 2020
Ответ дляГрабля
Мужчина говорил что хочет от меня детей, большую семью, я отвечала что не готова к более чем двум детям, или думаете он расстроен что один малыш, а не трое сразу, как он мечтал?)
Ну, знаете, пиз..ть не мешки ворочать. Одно дело в теории вы планировали, и другое дело по факту. Скорей всего Ваш мэн в шоке и ни разу не готов к такому быстрому воплощению фантазий.
ТелаЧьи нежноСти 14 июля 2020
Ответ дляДую ветер
Натворили оба, но автор готова отвечать, ей рисковать здоровьем и растить много лет. А отец в кустах спрятался.
Автор готова, потому что 10 лет этого хотела.
ГугелП@лАмался 14 июля 2020
Ответ дляГрабля
Мужчина говорил что хочет от меня детей, большую семью, я отвечала что не готова к более чем двум детям, или думаете он расстроен что один малыш, а не трое сразу, как он мечтал?)
это были шутки. не наезжайте на него, он реально в шоке..
Бубль Гум) 14 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Что вы мелете грязным языком своим ?
А вы тоже после первого перепихона сообщали половому партнеру о том, что он будет папочкой, после 10 лет неудачных попыток с другими?
ТелаЧьи нежноСти 14 июля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
И не вам. Но он уже не рад и это очевидно. И я его прекрасно понимаю
А я и не решаю, а говорю, что всякое может быть
Это вы решили уже за него.
Ну и что что он не рад? Его решение или желание в данном случае ничего не изменят и ребенок родится.
ТелаЧьи нежноСти 14 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Потому что ОНО !!! Оно потр.....ся без презирватива согло, а когда это делал то не думал что от этого модет быть ? Нет ? Вот оно и в Африке есть оно .
Автор тоже была без презерватива.
ГугелП@лАмался 14 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Потому что ОНО !!! Оно потр.....ся без презирватива согло, а когда это делал то не думал что от этого модет быть ? Нет ? Вот оно и в Африке есть оно .
вы знаете... тачно так же было с моей подругой..... ее мч так приобрел ребенка на стороне.... без презика пошалил... (((((( не женат тогда еще , но вроде как в отношениях был.
АяВсёЗнаю 14 июля 2020
Ответ дляГрабля
Мужчина говорил что хочет от меня детей, большую семью, я отвечала что не готова к более чем двум детям, или думаете он расстроен что один малыш, а не трое сразу, как он мечтал?)
Вам сколько лет то?? 1 секс и большая семья, даже не смешно... Секса ему хотелось, вот и плел. Сейчас кустики ищет, где бы пересидеть...
Неуловимый Джо 14 июля 2020
Ответ дляПросто болталка
бедняжечка, он-то и не догадывался, что от секса без резинки детки бывают.
А его, наивного чукотского юношу, так коварно...
Не сомневаюсь что автор дала добро, сказав чтобы она бесплодна. Так что да, бедный юноша
Бубль Гум) 14 июля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
По себе не судите про полгорода.
Это ж какой ущербной нужно быть, чтоб так пытаться автора унизить)
Знакомая после первого секса в туалете ночного клуба залетела, ребенка оставила и растила, там в семье денег достаточно.
Вторая знакомая с мужем 9 лет прожила и детей не было. После развода (по другой причине) забеременела от первого секса с мужчиной. Живут больше 10 лет.
Еще вопросы будут?
Я не специалист по сексу в туалете, вопроов задавать не буду.
Домовенок Кузя 14 июля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А я и не решаю, а говорю, что всякое может быть
Это вы решили уже за него.
Ну и что что он не рад? Его решение или желание в данном случае ничего не изменят и ребенок родится.
Он уже сам за себя решил. И имеет на это полное право.
автор Грабля 14 июля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
это были шутки. не наезжайте на него, он реально в шоке..
Не наезжаю ничуть, даже не обсуждаю. Но хотелось бы понимать однозначно, пока понимаю что он не готов.
Обсудить с близкими не могу ни саму ситуацию, ни папу ребёнка, потому задала здесь вопрос.
Неуловимый Джо 14 июля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Действительно, диво-то какое, что от секса без предохранения дети могут быть.
Облапошили паренька, изначально