14 июля 2020

Беременность с 1го секса и шок будущего папочки

Служебный роман, отношения начали развиваться накануне карантина, в шутку обсуждали количество и имена детей, говорила что мечтаю о малыше, а он мечтает о дочери... и в конце марта был первый и единственный секс, спонтанно и без защиты.
О беременности сообщила, когда сдала анализы и подтвердили на УЗИ, он вроде бы и рад, но никаких встречных движений не делает, вначале интересовался самочувствием, а сейчас может неделю не звонить...я сказала, что хочу оставить малыша и если он не готов, то приму его решение и в таком случае не будем обозначать кто отец.
Его отстранённость означает, что он не хочет ответственности, и мне не стоит огорчаться по этому поводу и больше думать о себе и малыше?
показать весь текст
ТелаЧьи нежноСти 14 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Я не специалист по сексу в туалете, вопроов задавать не буду.
Когда нечего ответить, несут такой бред. С вами все ясно.
автор Грабля 14 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Облапошили паренька, изначально
По Вашему мнению не стоило ему говорить о беременности? Ну или как поступить,чтобы не лапошить паренька?)
Подкустовый выползень 14 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Вот мужик попал то
Не танцую- но пою 14 июля 2020
Вы ж все написали: мечтает о дочери, а не о беременной тетке рядом. Отношений нет, но будет плод одноразового секса.
КрытыхРынков 14 июля 2020
Какой незащищенный секс? Вам не говорили, что надо предохраняться, а кавалеру - что от спонтанного незащищенного секса бывают дети? Ладно, с детьми понятно (хотя как малые дети чесслово). Вы знаете, что мужчина если он носитель вируса папилломы человека - заражает им женщинук. А этот вирус вызыват рак шейки матки (ну если у Вас нет прививки, в чем сомневаюсь).
Короче детский садик.
ТелаЧьи нежноСти 14 июля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Он уже сам за себя решил. И имеет на это полное право.
Я нигде не писала, что он права не имеет, к чему вы его права в каждом сообщении пишете?
Чувак в шоке, поэтому что и как будет сказать нельзя.
Может, отморозится полностью, может, спустя время будет наведываться к ребенку, а, может, захочет быть еще ближе.
В любом случае будет ему наука, что презервативы не лохи придумали.
ГугелП@лАмался 14 июля 2020
Ответ дляГрабля
Не наезжаю ничуть, даже не обсуждаю. Но хотелось бы понимать однозначно, пока понимаю что он не готов.
Обсудить с близкими не могу ни саму ситуацию, ни папу ребёнка, потому задала здесь вопрос.
он может быть не готов никогда. отпустите ситуацию. наслаждайтесь материнством))) 9 мес пролетят очень быстро)
автор Грабля 14 июля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Какой незащищенный секс? Вам не говорили, что надо предохраняться, а кавалеру - что от спонтанного незащищенного секса бывают дети? Ладно, с детьми понятно (хотя как малые дети чесслово). Вы знаете, что мужчина если он носитель вируса папилломы человека - заражает им женщинук. А этот вирус вызыват рак шейки матки (ну если у Вас нет прививки, в чем сомневаюсь).
Короче детский садик.
Прививка есть, спасибо за беспокойство!
ТелаЧьи нежноСти 14 июля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы ж все написали: мечтает о дочери, а не о беременной тетке рядом. Отношений нет, но будет плод одноразового секса.
А вы чьей теткой были? Или, может, есть до сих пор?
Неуловимый Джо 14 июля 2020
Ответ дляГрабля
По Вашему мнению не стоило ему говорить о беременности? Ну или как поступить,чтобы не лапошить паренька?)
Облапошили дав добро на секс без презерватива, сказав что бесплодна. Изначально у автора был умысел, она хотела зачать ребёнка. Шла осознанно на этот Секс. А парень, ну понадеялся на неё, гормоны, страсть.
Домовенок Кузя 14 июля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я нигде не писала, что он права не имеет, к чему вы его права в каждом сообщении пишете?
Чувак в шоке, поэтому что и как будет сказать нельзя.
Может, отморозится полностью, может, спустя время будет наведываться к ребенку, а, может, захочет быть еще ближе.
В любом случае будет ему наука, что презервативы не лохи придумали.
К тому что они у него есть. Есть право не хотеть, право не любить, право сомневаться..и это нормально.
Бубль Гум) 14 июля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Когда нечего ответить, несут такой бред. С вами все ясно.
А вы читали пост 36 автора?

Мужчина говорил что хочет от меня детей, большую семью, я отвечала что не готова к более чем двум детям, или думаете он расстроен что один малыш, а не трое сразу, как он мечтал?)
-------
Вы, несущая не бред. Половой партер автор хотел чтобы она сразу тройней забеременела?
ТелаЧьи нежноСти 14 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Облапошили дав добро на секс без презерватива, сказав что бесплодна. Изначально у автора был умысел, она хотела зачать ребёнка. Шла осознанно на этот Секс. А парень, ну понадеялся на неё, гормоны, страсть.
Не судите по себе.
ГугелП@лАмался 14 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Облапошили паренька, изначально
думаю он так и считает.. по сути если человек не хотел этого, не планировал в данный этап времени - то это большая подстава(((( может не успел еще в автора влюбиться... ну хз. детей он может любить. женщине в этом плане легче. я не представляю как мужчине знать, что где-то есть его ребенок.. короче капец. если он из тех, кому не пофиг. но большинству пофиг.
автор Грабля 14 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Облапошили дав добро на секс без презерватива, сказав что бесплодна. Изначально у автора был умысел, она хотела зачать ребёнка. Шла осознанно на этот Секс. А парень, ну понадеялся на неё, гормоны, страсть.
Это Вы подслушали или придумали кто и что сказал?
Проблема была в БМ, но я ни с кем не обсуждала причину по которой не было детей в браке, на НГ загадывали желания и я сказала что хочу малыша к следующему НГ!
Не танцую- но пою 14 июля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А вы чьей теткой были? Или, может, есть до сих пор?
Я жена моего мужа. И детей мы рожали, когда оба были к этому готовы после длительных отношений друг с другом.
ТелаЧьи нежноСти 14 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
А вы читали пост 36 автора?

Мужчина говорил что хочет от меня детей, большую семью, я отвечала что не готова к более чем двум детям, или думаете он расстроен что один малыш, а не трое сразу, как он мечтал?)
-------
Вы, несущая не бред. Половой партер автор хотел чтобы она сразу тройней забеременела?
Вы неадекватна. То автору сексуальные подвиги приписываете, то ставите под сомнение, что после 1 секса можно забеременеть, то о тройнях вещаете.
У вас проблемы с донесением своих мыслей.
Блины со смайликами 14 июля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
В Европе это норма. И только у нас дикость. Наши бабы привыкли веками пузом брать мужиков и свадьбы по залету уже норма. А тут взлом системы и оказывается, женщина может сама вполне обеспечить и себя, и малыша. Так бывает, представляете?
Что вы везде суете Европу? Там, как и во всем мире, норма - полная семья.
ТелаЧьи нежноСти 14 июля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Я жена моего мужа. И детей мы рожали, когда оба были к этому готовы после длительных отношений друг с другом.
И что это гарантирует? Да равным счетом ничего, не обольщайтесь.
Неуловимый Джо 14 июля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не судите по себе.
Я сужу по нам, бабам. Даже пример есть жизненный. Или вы думаете что автор святая простота и не знала, что могут быть такие последствия? Плюс парень нафантазировал про детишек и дом. А это уже как бы был сигнал, для автора, что можно делать детей.
КрытыхРынков 14 июля 2020
А если ребенок спросит: ’Мама, а где мой папа?’
с_переулочк­а 14 июля 2020
Ответ дляГрабля
Это Вы подслушали или придумали кто и что сказал?
Проблема была в БМ, но я ни с кем не обсуждала причину по которой не было детей в браке, на НГ загадывали желания и я сказала что хочу малыша к следующему НГ!
Поздравляю вас!! Может будущий папа в шоке пока?
ТелаЧьи нежноСти 14 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Что вы везде суете Европу? Там, как и во всем мире, норма - полная семья.
Норма то, что женщина может сама воспитать ребенка, если забеременела, а мужчина отказывается признавать отцовство. А у нас прям диво дивное это.
Полная семья в стране, где больше 50% разводов, это дело почти эфемерное.
Автор аборт не сделает, ребенка она хочет. Дальше что?
ТелаЧьи нежноСти 14 июля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
А если ребенок спросит: ’Мама, а где мой папа?’
А дети не задают этот же вопрос после развода родителей? Когда большинство папаш весело мчатся навстречу новой, не обремененной родными детьми, любови и забывают напрочь о своих детях?
Неуловимый Джо 14 июля 2020
Ответ дляГрабля
Это Вы подслушали или придумали кто и что сказал?
Проблема была в БМ, но я ни с кем не обсуждала причину по которой не было детей в браке, на НГ загадывали желания и я сказала что хочу малыша к следующему НГ!
А ваш парень какое желание загадал, не узнавали?
ТелаЧьи нежноСти 14 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Я сужу по нам, бабам. Даже пример есть жизненный. Или вы думаете что автор святая простота и не знала, что могут быть такие последствия? Плюс парень нафантазировал про детишек и дом. А это уже как бы был сигнал, для автора, что можно делать детей.
Ну, может, в вашем окружении как раз бабы и как раз такие, кто так поступает, но это не гарантия того, что и автор такая. Не все живут в колхозах и по законам джунглей.
Бубль Гум) 14 июля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы неадекватна. То автору сексуальные подвиги приписываете, то ставите под сомнение, что после 1 секса можно забеременеть, то о тройнях вещаете.
У вас проблемы с донесением своих мыслей.
А мне кажется что проблемы у вас, с пониманием прочитанного.
ТелаЧьи нежноСти 14 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
А мне кажется что проблемы у вас, с пониманием прочитанного.
И это говорит та, кто без оснований придумала и обвинила автора в том, что она с половиной города переспала за 10 лет, тогда как автор все это время в браке была. Забавно)
Подкустовый выползень 14 июля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Норма то, что женщина может сама воспитать ребенка, если забеременела, а мужчина отказывается признавать отцовство. А у нас прям диво дивное это.
Полная семья в стране, где больше 50% разводов, это дело почти эфемерное.
Автор аборт не сделает, ребенка она хочет. Дальше что?
Норма - когда мужчина отказывается признавать отцовство ? Вы в кучу свалили все , накрутили . В Европе норма когда из-за беременности не женятся, но у ребёнка есть оба родителя . А то , что вы пишите - ужас и бред.
ТелаЧьи нежноСти 14 июля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Норма - когда мужчина отказывается признавать отцовство ? Вы в кучу свалили все , накрутили . В Европе норма когда из-за беременности не женятся, но у ребёнка есть оба родителя . А то , что вы пишите - ужас и бред.
Это вы влезли и перекрутили. Читайте, на что я отвечала, чтоб не задавать глупых вопросов.