14 июля 2020

Беременность с 1го секса и шок будущего папочки

Служебный роман, отношения начали развиваться накануне карантина, в шутку обсуждали количество и имена детей, говорила что мечтаю о малыше, а он мечтает о дочери... и в конце марта был первый и единственный секс, спонтанно и без защиты.
О беременности сообщила, когда сдала анализы и подтвердили на УЗИ, он вроде бы и рад, но никаких встречных движений не делает, вначале интересовался самочувствием, а сейчас может неделю не звонить...я сказала, что хочу оставить малыша и если он не готов, то приму его решение и в таком случае не будем обозначать кто отец.
Его отстранённость означает, что он не хочет ответственности, и мне не стоит огорчаться по этому поводу и больше думать о себе и малыше?
показать весь текст
Кудряшка Сью 14 июля 2020
Ответ дляАнонимчик
Удалено администрацией...
На Вас тоже, за оскорбление
Хлопаю ресницами 14 июля 2020
Ответ дляГрабля
Он младше по возрасту и по должности, я могу содержать сама ребенка, дело не в материальном обеспечении.
Ого! И он это чувствует. Скрывайте Вашу силу перед ним.Спросите растерянно ’что же делать’. Глядишь и отца ребенку заимеете. Важность этого поймете позже
Акуна_Матата 14 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Что вы мелете грязным языком своим ?
Та то дурное пишет,видать тоже из ссыкунов, на словах диточек хотящий, а сам в кусты
Наверняка 14 июля 2020
Милая автор, берегите себя и своего ребенка!
Все остальное-пыль и суета.
Захочет-будет с вами, нет-есть разные варианты.
Через суд доказывается отцовство, если у Вас возникнет такое желание.

Мне 35, я ращу и воспитываю дочь сама. Мы счастливы и здоровы, для меня это главное в жизни.Вы сможете. Все у Вас будет хорошо.
Слушайте только себя и свое сердце
Штора с кисточкой 14 июля 2020
Ответ дляГрабля
Это Вы подслушали или придумали кто и что сказал?
Проблема была в БМ, но я ни с кем не обсуждала причину по которой не было детей в браке, на НГ загадывали желания и я сказала что хочу малыша к следующему НГ!
Я тоже на НГ 13лет назад загадала) в тот же год и родила)
Акуна_Матата 14 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Облапошили паренька, изначально
Пусть отвечает за свои слова, в жизни еще не раз столкнется, где придется следить за своим языком и нести ответственность
Отблеск мысли 14 июля 2020
Не пара он вам наверное.
Я бы не смогла жить в неведении, расставила бы все точки сразу. Да и какая семья может быть если нет притяжения друг к другу, каждый сам по себе...
Пффф 100% 14 июля 2020
Удалено администрацией...
Акуна_Матата 14 июля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы ж все написали: мечтает о дочери, а не о беременной тетке рядом. Отношений нет, но будет плод одноразового секса.
Думаете такой на сурмаму будет собирать?))) как же
автор Грабля 14 июля 2020
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
Моя профессия далека от журналистики, а почему именно в 2001 году и в этом журнале?
Мая твая не панимать 14 июля 2020
Ответ дляГрабля

Спасибо! Я 10 лет не могла забеременеть, а этого малыша воспринимаю как чудо.
Желаю Вам исполнения заветного желания!
Здоровья вам и малышу! Забейте на папашу и растите малютку. пишитесь сразу мамой одиночкой и никому не говорите кто папа. Похоже товарищ слился.
Не танцую- но пою 14 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Думаете такой на сурмаму будет собирать?))) как же
Ну автор тоже при всей финансовой состоятельности нашла бесплатного донора спермы)
Потрындельница 14 июля 2020
не верб треш какой то
этож надо так влипнуть бедный паренек
вы ж как самка богомола сразу в капкан
Акуна_Матата 14 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Что норма? Залететь с первого раза? ))) Но не получилось мужиченку охомутать. Автор, уже обрекла своего ребенка на безотсовщину и это печально иметь для ребенка неполноценную семью
Обрекла она на счастливую семью, с этим мужиком или без него)
я думала, там сопливый малолетка, а он взрослый мужик трусло
автор Грабля 14 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Пусть отвечает за свои слова, в жизни еще не раз столкнется, где придется следить за своим языком и нести ответственность
Я не просила ответственности, озвучила, что если он будет не готов, то я пойму и не буду поднимать тему ребёнка и отцовства.
В ответ хотела бы услышать чёткую мужскую позицию, вернее я услышала, что он готов, но не вижу никакого участия и теперь даже слов не слышу, можно же сказать, что хорошо подумал и все же не готов? Зачем держать в неведении в таком положении...на работе и дома все время отгоняю от себя мысли о нем и его поведении.
Потрындельница 14 июля 2020
Ответ дляГрабля
Я не просила ответственности, озвучила, что если он будет не готов, то я пойму и не буду поднимать тему ребёнка и отцовства.
В ответ хотела бы услышать чёткую мужскую позицию, вернее я услышала, что он готов, но не вижу никакого участия и теперь даже слов не слышу, можно же сказать, что хорошо подумал и все же не готов? Зачем держать в неведении в таком положении...на работе и дома все время отгоняю от себя мысли о нем и его поведении.
он в шоке
дайте время и не насейдайте
а то уже подушки и планы ему на голову вывалили..
автор Грабля 14 июля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну автор тоже при всей финансовой состоятельности нашла бесплатного донора спермы)
Вам бы книги умные читать, что ли, раз на донора мозга финансовой состоятельности нет.
Акуна_Матата 14 июля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну автор тоже при всей финансовой состоятельности нашла бесплатного донора спермы)
Которого собирается рожать и растить в отличие от хотящего деток))
Вообще такому жениться не стоит, хочешь детей-оплачивает сурмаму и сам воспитывает, а так просто трепло
Не танцую- но пою 14 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Которого собирается рожать и растить в отличие от хотящего деток))
Вообще такому жениться не стоит, хочешь детей-оплачивает сурмаму и сам воспитывает, а так просто трепло
Может он хотел дочку не сейчас и с любимой женщиной. При чем тут сурмама?!
Оксана_12 14 июля 2020
Вітаю Вас!!!! Легкої вагітності і здорового малючка )))
Ви розумниця і все зробили правильно. Сказати потрібно було, а тепер нехай вирішує сам, не беріть дурного в голову, дбайте про себе та дитину.
автор Грабля 14 июля 2020
Ответ дляПотрындельница
не верб треш какой то
этож надо так влипнуть бедный паренек
вы ж как самка богомола сразу в капкан
Вот в чем капкан то? Нужно было промолчать о беременности? Я вначале так и хотела сделать, но он допытывался что со мной, пока была на больничном на сохранении...и решила, что будет честно ему рассказать.
Акуна_Матата 14 июля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Может он хотел дочку не сейчас и с любимой женщиной. При чем тут сурмама?!
В смысле хотел перехотел
Сурмаму при том, что в этом случае только он будет нести ответственность за свои хотелки. А то такой всю жизнь пробегать и трепаться только может
Люблю ХОЛОСТЯКА 14 июля 2020
Автор, поддерживаю вас! У меня такая же история- моему сыну 11 лет. Родила, он не общается с ребенком( видел ребенка), потому что он себе надумал, что у него нет этого ребенка. Я работаю, обеспечиваю.Благодарна ему за то что у меня есть ребенок, никаких чувств и эмоций не испытываю. Когда поднялся вопрос о его увольнении - подтолкнула к увольнению.
ПС думаю, вам стоит поговорить и поставить все точки над ’и’- может он решит учавствовать в жизни ребенка!Хорошо все таки- когда у ребенка есть и мама и папа. Здоровья и терпения!
КтоЕслиНеЯ 14 июля 2020
Ответ дляГрабля
Поражают такие невежественные люди, зачем проекции своей жизни накладывать на чужую? Нечего ответить на вопрос, просто промолчите и не только в моей теме, а и по жизни вообще рекомендую! Не благодарите!
Не удивлена , что молодой человек отморозился. Слишком вы зубасты. Не благодарите.
Ищу Аленя 14 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Думать о себе и малыше - однозначно.
Что у него на уме - не известно. Хоть и виноваты оба, но его шок можно понять. Может он с этой мыслью свыкнется и разберется в своих чувствах, а может уже собитает вещи и переезжает в другой город
прошло 3,5 мес - он еще не свыкся? такими темпами свыкнется к 16 летию ребенка
Не танцую- но пою 14 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
В смысле хотел перехотел
Сурмаму при том, что в этом случае только он будет нести ответственность за свои хотелки. А то такой всю жизнь пробегать и трепаться только может
Любимые дети от любимых женщин. Тут обычный залёт. Поэтому непонятно что вас удивляет.
автор Грабля 14 июля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не удивлена , что молодой человек отморозился. Слишком вы зубасты. Не благодарите.
Должность у меня такая! Обязывает иметь хорошие зубы)
Оловянный_Прагматик 14 июля 2020
Ответ дляГрабля
Вначале не верил, попросил фото УЗИ, после был очень рад, особенно когда узнал, что будет девочка!
Просил не принимать кардинальных решений и говорил что готов стать отцом.
Предложил жить вместе, но без уточнения деталей и дальше этот вопрос не поднимали.
какой же там у вас срок, что уже пол знаете?
вот до этого верила вам
Бутылка Кифира 14 июля 2020
Ответ дляГрабля
Прививка есть, спасибо за беспокойство!
Прививку придумали не так давно и делают ее девочкам до начала половой жизни...не врите уж
автор Грабля 14 июля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Любимые дети от любимых женщин. Тут обычный залёт. Поэтому непонятно что вас удивляет.
Если мужчина признавался в любви и мечтал (вслух по крайней мере) о совместных детях, женщина может считать себя его любимой?