14 июля 2020

Беременность с 1го секса и шок будущего папочки

Служебный роман, отношения начали развиваться накануне карантина, в шутку обсуждали количество и имена детей, говорила что мечтаю о малыше, а он мечтает о дочери... и в конце марта был первый и единственный секс, спонтанно и без защиты.
О беременности сообщила, когда сдала анализы и подтвердили на УЗИ, он вроде бы и рад, но никаких встречных движений не делает, вначале интересовался самочувствием, а сейчас может неделю не звонить...я сказала, что хочу оставить малыша и если он не готов, то приму его решение и в таком случае не будем обозначать кто отец.
Его отстранённость означает, что он не хочет ответственности, и мне не стоит огорчаться по этому поводу и больше думать о себе и малыше?
показать весь текст
Губы рыбы 14 июля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
У меня ребенок от большой любви после года отношений, хотели оба...
После восьми лет жизни муж ушёл к другой со словами - я тебе встретился, чтоб ты для себя родила ее...(дочку нашу то есть)...))
Я каждый день благодарю бога за этого ребенка и кайфую от нее...про бывшего не вспоминаю уже...

Автор, в любом случае, это счастье, у вас будет ребенок...а мужчина...может будет приходящим папой, если не настолько влюблен и готов жить вместе ..может вообще не будет в вашей жизни....а может...и сложится семья...
Время покажет. Главное сейчас быть спокойной и думать о здоровье.
БМ так и не участвует в жизни дочки или одумался?
Ситечко для мыслей 14 июля 2020
Ответ дляГрабля
Не наезжаю ничуть, даже не обсуждаю. Но хотелось бы понимать однозначно, пока понимаю что он не готов.
Обсудить с близкими не могу ни саму ситуацию, ни папу ребёнка, потому задала здесь вопрос.
ну вы даете, здесь то мало хорошего советуют, а вам положительные эмоции нужны, ваша мечта сбылась, деньги на п
ее продолжение есть, все: порхайте и радуйтесь жизни, он сам подтянется или отвалиться, все к лучшему)
Помеха справа 14 июля 2020
Автор, миленькая, возраст подходящий Даже критичный, деньги есть, мужчина вроде был любимый и любящий... как тут расскажут по залету, не слушайте, многие по большой любви и одиноки В итоге и сами воспитывают детей. Наслаждайтесь. Конечно, обидно, хочется делится своими ощущениями и чувствовать заботу, хочется определенности. Но все прояснится-дайте время себе и вашему мужчине, чтоб понять нужны вы друг другу в первую очередь или нет. И если уж так получится что вы будете одна, то желаю вам найти свою любовь и счастье и родить здорового ребенка. Вам уже откладывать некуда, Вы готовы.
Бутылка Кифира 14 июля 2020
Ответ дляГубы рыбы
БМ так и не участвует в жизни дочки или одумался?
Да мы не так давно расстались..
Просто много плохого было при расставании сказано и сделано с его стороны.
Ребенок не хочет общаться. Я не заставляю. Ей это сложно далось.
Ну и папа на расстоянии это уже так себе отец...ни то, ни се...
Успокойся_Успокойся 14 июля 2020
Испугался мужик) подождите.
АнтиТанкист 14 июля 2020
поздравляю!!! Я в 34 так захотела ребёнка, что просто другие желания у меня отсутствовали ! Поэтому понимаю вас и желаю счастья!!! Оно у вас уже есть..) с папашкой, как будет, так будет, не парьтесь.
Котя_люлю 14 июля 2020
Автор, если вы не тролль - удачи вам)) нафиг он вам нужен вообще? Мужчина этот, если вы сами можете себя обеспечить.
Котя_люлю 14 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
По себе судите?
Пацака-задирака 14 июля 2020
Ответ дляНаливайКа
У меня знакомый любил сразу вешать лапшу, хочу ребенка, мечтаю о сыне.
Вот одна глупышка и повелась, почти сразу и забеременела. А знакомый в кусты, ничего не знаю и зачем ты мне вообще поверила, я всем такое говорил.
В итоге родила девушка мальчика и довольно быстро и очень удачно вышла замуж.
А знакомый попал в ДТП и больше детей иметь не может. Пробовал что-то рыпаться, но муж там серьезный и быстро его попустил.
И бегает теперь мама знакомого и рассказывает, какая та девочка су..а не дает с единственным внуком общаться.
ооо, как жизнь его наказала за пиз...й язык
Бутылка Кифира 14 июля 2020
Я кстати тоже в почти 35 родила...
Самое время... позже все сложнее будет даваться...
Все так как надо
У вас уже семья будет, вы и дочка. А папа пусть определяется скорее..)).
Смайлик 14 июля 2020
Ответ дляГрабля
У нас медосмотры и медстраховка для сотрудников, потому можно быть на 99% уверенной в здоровье.
Автомобильная компания?
После 18 14 июля 2020
А мне, странно это все. В шутку обсуждали, первый секс и залет. Чего вы ждали от мужчины? Я бы тоже ошалела). Толком не встречались, отношений серьезных не было и опля! А я беременна. А ты сволочь. И не надо рассказывать, что он должен предохраняться, а вы ни при чем. Три ха-ха. А заразы не боялись, вдруг хламидии или, что похуже? Презерватив не для вас? Получилось, что хотели ребенка и мужчину использовали. Еще и сволочью выставили. Круто.
Помеха справа 14 июля 2020
Автор, если ваш мужчина так пуглив и не идет на контакт, наверное сомневается, а если сомневается-честно значит не любит. И еще совет-не записывайте его отцом при любом раскладе, захочет-будет рядом и так, чтоб не быть потом зависимой.
МатьЧасть 14 июля 2020
Ответ дляГрабля
У нас медосмотры и медстраховка для сотрудников, потому можно быть на 99% уверенной в здоровье.
А залететь Вы не боялись???
Как это в начале отношений, первый секс - и без защиты? През? Или там таблетки?... ну блин... как так можно? Зачем? Ладно , когда отношения уже, там крышу типа снесло от страсти и так вышло что залетела.
А тут...
Сочувствую...
и мужику тоже.
автор Грабля 15 июля 2020
Ответ дляМатьЧасть
А залететь Вы не боялись???
Как это в начале отношений, первый секс - и без защиты? През? Или там таблетки?... ну блин... как так можно? Зачем? Ладно , когда отношения уже, там крышу типа снесло от страсти и так вышло что залетела.
А тут...
Сочувствую...
и мужику тоже.
У нас к тому времени отношения развивались почти 3 мес, и да, через 3 мес был первый секс, крышу снесло у обоих, и так получилось, что без защиты, так как о здоровье друг друга и образе жизни мы знали, залететь, как Вы выразились я не боялась, после 10 лет брака это мне казалось маловероятным. Сочувствую, что Вам не знакомо крышесносное чувство страсти, и Вашему мужику тоже.