14 июля 2020

аэропорт Борисполь - массовое сокращение(((

подружка написала, около 5 лет там отработала, сегодня последний день. Вот и конец кризиса, блин. Девочки, Киев, что у вас с работой?
РукиМыли? 14 июля 2020
А кем подружка там работает?
Багиня 14 июля 2020
и в Жулянах.
Любящая болтать 14 июля 2020
Из за короны( То ли ещё будет(((
автор Манка Я 14 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
А кем подружка там работает?
aerihandling, офисная работа
Трынди-брынди 14 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Из за короны( То ли ещё будет(((
Зато все сохранились
Цирк
автор Манка Я 14 июля 2020
*aerohandling
Папобус 14 июля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Зато все сохранились
Цирк
И клоун во главе
Трынди-брынди 14 июля 2020
Ответ дляПапобус
И клоун во главе
Та вообще
У нас самый класс
Новогодняя пальма 14 июля 2020
В Киеве на стрёме, ждём осень, думаем что опять закроют на карантин нас (нас-народ)
Багиня 14 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Из за короны( То ли ещё будет(((
а что, будет еще хуже?
Папобус 14 июля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
В Киеве на стрёме, ждём осень, думаем что опять закроют на карантин нас (нас-народ)
Многие уже говорят о второй волне. Муж ходит на тренировки, в спортклубе сказали, что второй волны они уже не переживут((((
Любящая болтать 14 июля 2020
Ответ дляБагиня
а что, будет еще хуже?
Конечно.
Это только эпилог (( Увы
автор Манка Я 14 июля 2020
я вот с отельной сферы, без денег сидим, но дома. А коллеги в Алофте без зарплаты с марта месяца и чего они ждут...я честно не понимаю. Тяжелые времена конечно.
Пушистый Пельмень 14 июля 2020
У меня подруга в Германии отменила свадьбу (торжество).
Условия : на 1человека 10м зала (ей получается зал 500 метров надо), в сам Загс (ратушу) можно зайти только молодые, буфет нельзя, только подача порционно на стол, заходить-выходить в масках, танцы нельзя.
Планировала за год мероприятие, там так принято.
Багиня 14 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Конечно.
Это только эпилог (( Увы
а чего ждать? Что еще может быть хуже?
Любящая болтать 14 июля 2020
Все думали, что конец света, это нечто ядерное , ан нет ... ((
Вирус...
Но вирус , это всего лишь рычаг.
Багиня 14 июля 2020
Ответ дляПапобус
Многие уже говорят о второй волне. Муж ходит на тренировки, в спортклубе сказали, что второй волны они уже не переживут((((
не верю, что нас опять запрут.
Кузякин 14 июля 2020
Всё будет хорошо. Ну нельзя постоянно паниковать и писать, что это только начало и будет ещё хуже. Здесь много мнительных людей сидит и даже лично знаю тех, кто и работает, деньги есть, но насмотрятся новостей и начинаются в сети - начинают ходить мрачнее тучи и теряют интерес к жизни.
Любящая болтать 14 июля 2020
Ответ дляБагиня
а чего ждать? Что еще может быть хуже?
К сожалению, без радужных переспектив.
Пурген 14 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Конечно.
Это только эпилог (( Увы
Вы хотели сказать ’пролог’? До эпилога нам ещё очень далеко . Конца и края не видать((
Кузякин 14 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
К сожалению, без радужных переспектив.
Ну вот вам откуда знать? К чему вы это пишите?
Папобус 14 июля 2020
Ответ дляБагиня
не верю, что нас опять запрут.
Давайте вырываться на свободу, если что!
Багиня 14 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
К сожалению, без радужных переспектив.
ну а конкретнее?
Любящая болтать 14 июля 2020
Ответ дляКузякин
Всё будет хорошо. Ну нельзя постоянно паниковать и писать, что это только начало и будет ещё хуже. Здесь много мнительных людей сидит и даже лично знаю тех, кто и работает, деньги есть, но насмотрятся новостей и начинаются в сети - начинают ходить мрачнее тучи и теряют интерес к жизни.
Но давайте будем реалистами, хотя я лично не в меру оптимистична и то знаю, что будет полная ж..
Простите, но
Кузякин 14 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Но давайте будем реалистами, хотя я лично не в меру оптимистична и то знаю, что будет полная ж..
Простите, но
Фразу ’полная ж’ уже просто затаскали в сети до дыр. Чаще только ’жесть’ и ’от слова совсем’.
В чем, по-вашему, будет эта ж? Конкретно.
Любящая болтать 14 июля 2020
Ответ дляПурген
Вы хотели сказать ’пролог’? До эпилога нам ещё очень далеко . Конца и края не видать((
Ой, да..
автор Манка Я 14 июля 2020
я наслаждаюсь временем с семьей, но работу практически потеряла, точнее остался топ менеджмент, а остальных ’очень просят уйти’. Денежных запасов нет уже почти, с апреля в такой неопределенности. И многих знакомых увольняют, при этом я осознала, что офиц трудоустройство - это ложная стабильность, ничего хорошего тоже((((((
Кузякин 14 июля 2020
Ответ дляМанка Я
я наслаждаюсь временем с семьей, но работу практически потеряла, точнее остался топ менеджмент, а остальных ’очень просят уйти’. Денежных запасов нет уже почти, с апреля в такой неопределенности. И многих знакомых увольняют, при этом я осознала, что офиц трудоустройство - это ложная стабильность, ничего хорошего тоже((((((
Вы кем в отеле работали?
Любящая болтать 14 июля 2020
Ответ дляКузякин
Фразу ’полная ж’ уже просто затаскали в сети до дыр. Чаще только ’жесть’ и ’от слова совсем’.
В чем, по-вашему, будет эта ж? Конкретно.
Массовые сокращения, безработица, бесконечные карантины и т д
Экономике просто капец, она у нас и так анорексичная(
Моська-слон 14 июля 2020
Ответ дляБагиня
а что, будет еще хуже?
Да