14 июля 2020

Вы бы потерпели такую " гостью "?

Есть у меня подруга детства с которой мы раньше очень хорошо общались, я даже крестила их с мужем ребенока. У её мужа прибыльный бизнес, они люди состоятельные. Нам очень далеко к таким доходам и скорей всего даже не светит. Но тут дело не в этом. Она стала очень занощивой, с ней стало трудно общаться. Она всё время хочет показать своё превосходство, и унизить чем то меня. Последняя наша встреча мало не закончилась огромным скандалом. Прошло 3 месяца после этого. С ней я не общалась и не виделась. И не планировала. Как сегодня мой благоверный меня ошарашил новостью, что на выходных они к нам придут. Я сказала, что отлично, но меня дома не будет. Как он мог так сделать, зная моё к ней отношения? Но муж сказал, что мне придется потерпеть. Так как из за моих хандр он не хочет портить отношения с её мужем ( он его работодатель). Я видеть не хочу эту семью. И ценности в его работе тоже не вижу, что бы ради этого я должна терпеть эту дуру.
Кактус из кожезаменителя 14 июля 2020
Может надо пойти мужу на встречу, а потом попросить с вами согласовывать
ГейТуда 14 июля 2020
Пусть муж увольняется-будете на вашу зп жить
Сирожено_пирожено 14 июля 2020
Ваши отношения к ней и работа мужа, взвесте и я думаю ответ очевиден
Пропеллер на 6 персон 14 июля 2020
Ого. Я б срочно на пару дней уехала
автор С перепою 14 июля 2020
Ответ дляГейТуда
Пусть муж увольняется-будете на вашу зп жить
Его зп это третья часть моей. Так что я вообще не обязана это терпеть.
Вишнёвая Леди 14 июля 2020
Одеваете масочку и активно кашляете в их присутствии.
Дерево береза 14 июля 2020
Сделайте встречу в кафе или на другой нейтральной территории.
Дома не принимайте, оно вам не надо,эти нервы
ГейТуда 14 июля 2020
Ответ дляС перепою
Его зп это третья часть моей. Так что я вообще не обязана это терпеть.
Ну вот и прекрасно.
Если вас не будет дома на время ,гостей, мужа мордой потыкают а может и уволят.
Он озлобится на вас....

Так что от перестановки мест слагаемых итог тот же.....
автор С перепою 14 июля 2020
Ответ дляДерево береза
Сделайте встречу в кафе или на другой нейтральной территории.
Дома не принимайте, оно вам не надо,эти нервы
Нервы, это мало сказать. Меня трясет от неё.
ПуФФынка_мисс 14 июля 2020
муж приносит доход и прийдется это уважать.
попробуйте быть мудрее, сделать вид что вы рады, но оставаться холодной и говорить ни о чем, о погоде, относиться как к жене босса.
если это не бизнес проект, то тогда общайтесь с мужем зачем ему это нужно, почему он вас ни во что не ставит и не советуется кого приглашать домой?
если это просто гости, можно встретится с ними в ресторане.
Анонимарик 14 июля 2020
Вся наша жизнь игра-играйте роль, если ваш человек /отношения с ним Вам дороги , какую именно решать Вам ( обиженной, стервы, просто его супруги или гостеприимной хозяйки....) , не обязательно их домой тащить, можно на нейтральной территории, это проще
автор С перепою 14 июля 2020
Ответ дляГейТуда
Ну вот и прекрасно.
Если вас не будет дома на время ,гостей, мужа мордой потыкают а может и уволят.
Он озлобится на вас....

Так что от перестановки мест слагаемых итог тот же.....
Я не понимаю, какие они преследуют цели. У них полно друзей по их статусу. Зачем мы им? Поунижать, а потом поржать?
Веснушка 14 июля 2020
Завжди можна влаштувати небажаним гостям холодний прийом. Хробити так, щоб як мінімум один з гостей відчув себе зайвим. Але у вас проблема не з гостями, а з чоловіком.
автор С перепою 14 июля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
муж приносит доход и прийдется это уважать.
попробуйте быть мудрее, сделать вид что вы рады, но оставаться холодной и говорить ни о чем, о погоде, относиться как к жене босса.
если это не бизнес проект, то тогда общайтесь с мужем зачем ему это нужно, почему он вас ни во что не ставит и не советуется кого приглашать домой?
если это просто гости, можно встретится с ними в ресторане.
Муж говорит, что он сам напросился к нам. Сказал, что давно не кушал моих голубцов....
ГейТуда 14 июля 2020
Ответ дляС перепою
Я не понимаю, какие они преследуют цели. У них полно друзей по их статусу. Зачем мы им? Поунижать, а потом поржать?
Развлекаются они так)))
Ваше раздражение их ,бодрит,
автор С перепою 14 июля 2020
Ответ дляВеснушка
Завжди можна влаштувати небажаним гостям холодний прийом. Хробити так, щоб як мінімум один з гостей відчув себе зайвим. Але у вас проблема не з гостями, а з чоловіком.
Он проблемы не видет. Все хорошо, это у меня бзики. А ещё он как-то сказал, что это я просто ей завидую.
автор С перепою 14 июля 2020
Ответ дляГейТуда
Развлекаются они так)))
Ваше раздражение их ,бодрит,
Скорей всего люди так самоутверждаются за счет других.
Анонимарик 14 июля 2020
Ответ дляС перепою
Он проблемы не видет. Все хорошо, это у меня бзики. А ещё он как-то сказал, что это я просто ей завидую.
А на самом деле зависть есть ?
Все знаю вдоль и поперек ) 14 июля 2020
Ответ дляГейТуда
Развлекаются они так)))
Ваше раздражение их ,бодрит,
Это точно .У меня родственница мужа такая. Вечно припрется и командует .Сидим за столом ,еды много . А она такая -сейчас мне .... омлет сделает ,что бы я голодная не сидела.
А я ей - тебе полезно поголодать и сижу как ни в чем не бывало. Муж попытался глазки построить мне. Но не удобно ему.
Я проигнорировала. Еще пару таких закидонов и дорогу к нам забыли.
автор С перепою 14 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
А на самом деле зависть есть ?
Не поверите, но нет вообще.
Веснушка 14 июля 2020
Ответ дляС перепою
Он проблемы не видет. Все хорошо, это у меня бзики. А ещё он как-то сказал, что это я просто ей завидую.
так у вашого чоловіка проблеми і немає. проблема є у вас, і не з гостями, а з чоловіком, який з вами не радиться, не рахується. Може, ви перебільшуєте якось?

поводьтесь ввічливо, але холодно, і все буде гаразд.
автор С перепою 14 июля 2020
Ответ дляВеснушка
так у вашого чоловіка проблеми і немає. проблема є у вас, і не з гостями, а з чоловіком, який з вами не радиться, не рахується. Може, ви перебільшуєте якось?

поводьтесь ввічливо, але холодно, і все буде гаразд.
В чем преувеличиваю? В том, что мне не комфортно с этим человеком? Почему я должна переступать через себя?
А с мужем да, проблемы :(
ПуФФынка_мисс 14 июля 2020
Ответ дляС перепою
Муж говорит, что он сам напросился к нам. Сказал, что давно не кушал моих голубцов....
это не повод, сначала надо было спросить вас, а потом ему позвонить и предложить встречу в ресторане.
Веснушка 14 июля 2020
Ответ дляС перепою
В чем преувеличиваю? В том, что мне не комфортно с этим человеком? Почему я должна переступать через себя?
А с мужем да, проблемы :(
Ну то ідіть з дому, нєнуашо
Але я б краще на своїй території холодний душик влаштувала б) декому)
я Кукарача 14 июля 2020
Ответ дляС перепою
Нервы, это мало сказать. Меня трясет от неё.
Притворитесь, что у вас корона)))
КарамбОлька 14 июля 2020
Ответ дляС перепою
Он проблемы не видет. Все хорошо, это у меня бзики. А ещё он как-то сказал, что это я просто ей завидую.
Я ток хотела написать, что вы просто завидуете
От этого и беситесь
Доктор Варвар 14 июля 2020
Я бы купила магазинные голубцы замороженные и дала мужу в зубы. Без меня пригласил, без меня и готовь. И когда доедят, тут и вы возвращаетесь с прогулки, и мило улыбаясь им это сообщаете. Ну не было у вас настроения готовить.
автор С перепою 14 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Я ток хотела написать, что вы просто завидуете
От этого и беситесь
Ну да. Вы меня рассекретили. Поздравляю!
я Кукарача 14 июля 2020
Ответ дляС перепою
Муж говорит, что он сам напросился к нам. Сказал, что давно не кушал моих голубцов....
Ну пусть муж их и готовит))
Капец.. я представляю, но у меня такого и быть не может, чтобы мне муж притащил гостей, а я ещё и должна была им готовить.
Ну и вообще, отомстите мужу, если он обесценивает ваши чувства и говорит, что вы завидуете, то пусть сам готовит.
КарамбОлька 14 июля 2020
Ответ дляС перепою
Ну да. Вы меня рассекретили. Поздравляю!
Просто я капитан Очевидность