14 июля 2020

Вы бы потерпели такую " гостью "?

Есть у меня подруга детства с которой мы раньше очень хорошо общались, я даже крестила их с мужем ребенока. У её мужа прибыльный бизнес, они люди состоятельные. Нам очень далеко к таким доходам и скорей всего даже не светит. Но тут дело не в этом. Она стала очень занощивой, с ней стало трудно общаться. Она всё время хочет показать своё превосходство, и унизить чем то меня. Последняя наша встреча мало не закончилась огромным скандалом. Прошло 3 месяца после этого. С ней я не общалась и не виделась. И не планировала. Как сегодня мой благоверный меня ошарашил новостью, что на выходных они к нам придут. Я сказала, что отлично, но меня дома не будет. Как он мог так сделать, зная моё к ней отношения? Но муж сказал, что мне придется потерпеть. Так как из за моих хандр он не хочет портить отношения с её мужем ( он его работодатель). Я видеть не хочу эту семью. И ценности в его работе тоже не вижу, что бы ради этого я должна терпеть эту дуру.
показать весь текст
Чумачечая_ 14 июля 2020
Ответ дляС перепою
Муж говорит, что он сам напросился к нам. Сказал, что давно не кушал моих голубцов....
Капец. А птичьего молока он не захотел? Жена пусть голубцы ему наколдует. А муж ваш тоже молодец, да-да, приходите, жена расстарается ( Так нельзя, надо вместе согласовывать, а не так, что один приглашает, а другая готовит и терпит.
автор С перепою 14 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
Вся наша жизнь игра-играйте роль, если ваш человек /отношения с ним Вам дороги , какую именно решать Вам ( обиженной, стервы, просто его супруги или гостеприимной хозяйки....) , не обязательно их домой тащить, можно на нейтральной территории, это проще
Я не могу лицемерить. У меня это не получается. Мне кажется, что у меня на лбу всё написано.
МисисПропер 14 июля 2020
Так а что у вас стряслось с подругой-кумой ?
КартаБезКомиссий 14 июля 2020
Ответ дляС перепою
Нервы, это мало сказать. Меня трясет от неё.
Даже не рассматривала бы такой вариант,меня дома не было бы.Муж пригласил пусть и разносолы готовит и время уделяет
КарамбОлька 14 июля 2020
Ответ дляМисисПропер
Так а что у вас стряслось с подругой-кумой ?
Шо, шо. Мужик у нее обеспеченней, вот автора и плющит
Кы-ы-ы-ця 14 июля 2020
Вот пусть муж и готовит голубцы. А Вы соли в фарш побольше добавьте.
автор С перепою 14 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Шо, шо. Мужик у нее обеспеченней, вот автора и плющит
Ну в таком случае я бы по чаще их приглашала что бы переманить мужика, а так увы....не угадали.
автор С перепою 14 июля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вот пусть муж и готовит голубцы. А Вы соли в фарш побольше добавьте.
Слабительного))
автор С перепою 14 июля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Даже не рассматривала бы такой вариант,меня дома не было бы.Муж пригласил пусть и разносолы готовит и время уделяет
Я вообще исключаю вариант их визита.
КарамбОлька 14 июля 2020
Ответ дляС перепою
Ну в таком случае я бы по чаще их приглашала что бы переманить мужика, а так увы....не угадали.
Ну може мужику в авторе ток голубцы нравятся.
Кы-ы-ы-ця 14 июля 2020
Ответ дляС перепою
Слабительного))

И того и другого, и можно без хлеба))
Надувная пыль 14 июля 2020
Ответ дляС перепою
Скорей всего люди так самоутверждаются за счет других.
Что это за странный способ самоутверждения за счет подчиненных. О чем там ржать.
Вот вы будете ржать и самоутверждаться через более бедных знакомых?

Может вы как-то успокоитесь и поймете, что они обычные люди. И если вы кумовья, то надо наладить отношения, а не демонстративно фыркать. Никто за вами бегать не будет. Можно иметь нормальные отношения, а можно прослыть истеричкой
МойНеТакой 14 июля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Одеваете масочку и активно кашляете в их присутствии.
Анютины ласки 14 июля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця

И того и другого, и можно без хлеба))
4есотка 14 июля 2020
Голубцы сделайте и идите по своим делам. Проведите день в удовольствие. Я бы так сделала.
Паравозик 14 июля 2020
Ответ для4есотка
Голубцы сделайте и идите по своим делам. Проведите день в удовольствие. Я бы так сделала.
план хороший. голубцьі лишние:)
4есотка 14 июля 2020
Ответ дляПаравозик
план хороший. голубцьі лишние:)
Я так поняла что проблема с подружкой. А Зачем накалять отношения с мужем. К мужу в гости идет шеф с женой. На голубцы) я бы сделала и свалила, пусть общаются.
Паравозик 14 июля 2020
Ответ для4есотка
Я так поняла что проблема с подружкой. А Зачем накалять отношения с мужем. К мужу в гости идет шеф с женой. На голубцы) я бы сделала и свалила, пусть общаются.
проблема и с мужем тоже.
муж -именно он - пригласил в гости семью, неприятную его жене, поставил ее перед фактом и практически прямьім текстом сообщил, где он видел ее мнение и желания.
и, если голубцьі готовит автор, мнением ее на єтот счет можно бьіло бьі поинтересоваться. Єтого никто не сделал.
посему хрен на блюде, а не голубцьі
сама себе прекрасная 14 июля 2020
да, конечно.
Есть необходимость.
Вы думаете , что в светской жизни так все друг друга любят? нет, просто умеют вести себя вежливо.
Игнорировать хамство или вести себя так же стервозно мило.
сама себе прекрасная 14 июля 2020
Ответ дляС перепою
Я не могу лицемерить. У меня это не получается. Мне кажется, что у меня на лбу всё написано.
вы просто не умеете себя вести вежливо.
4есотка 14 июля 2020
Ответ дляПаравозик
проблема и с мужем тоже.
муж -именно он - пригласил в гости семью, неприятную его жене, поставил ее перед фактом и практически прямьім текстом сообщил, где он видел ее мнение и желания.
и, если голубцьі готовит автор, мнением ее на єтот счет можно бьіло бьі поинтересоваться. Єтого никто не сделал.
посему хрен на блюде, а не голубцьі
Блин, вот читаю и не понимаю зачем это? Зачем отношения портить с мужем? Мужики видят и чувствуют по другому. Для него не проблема в выходной встретиться с Кумовьями! Да неприятно. Но можно же не конфликтуя это решить.
Что-то не спится 14 июля 2020
мой дом-моя крепость.неприятных мне людей я бы тоже не хотела видеть.а уж если бы мужу взбрело вдруг в голову таких людей пригласить-пожалел бы.
Паравозик 14 июля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
вы просто не умеете себя вести вежливо.
а обьясните мне необходимость вежливо вести себя с хамами, которьіх без вашего ведома пригласили на вашу территорию?
ну и необходимость вежливо вести себя с хамами в принципе.
чтобьі что?)))
НуКаНаКа 14 июля 2020
Ответ дляС перепою
Я вообще исключаю вариант их визита.
Що ж там за скандал у Вас з ними мало не відбувся під час останньої зустрічі?
Незнакомлюся 14 июля 2020
Ответ дляС перепою
Я не понимаю, какие они преследуют цели. У них полно друзей по их статусу. Зачем мы им? Поунижать, а потом поржать?
Да, скорее всего ваша бывшая подруга самоутверждается таким образом.
У вас два варианта:
1) психовать и избегать
2) подыгрывать и стебать её (извините за грубость)
АяВсёЗнаю 14 июля 2020
Ответ дляС перепою
Муж говорит, что он сам напросился к нам. Сказал, что давно не кушал моих голубцов....
Можно и я к вам приду. Я обожаю голубцы
Паравозик 14 июля 2020
Ответ для4есотка
Блин, вот читаю и не понимаю зачем это? Зачем отношения портить с мужем? Мужики видят и чувствуют по другому. Для него не проблема в выходной встретиться с Кумовьями! Да неприятно. Но можно же не конфликтуя это решить.
а мужу не приходила в голову мьісль, зачем портить отношения с женой? ну вот ни настолечко?)
сама себе прекрасная 15 июля 2020
Ответ дляПаравозик
а обьясните мне необходимость вежливо вести себя с хамами, которьіх без вашего ведома пригласили на вашу территорию?
ну и необходимость вежливо вести себя с хамами в принципе.
чтобьі что?)))
если вы не понимаете слова о необходимости мужа, то что я могу обьяснить?
Мне кажется, что вы от нее недалеко ушли.
Паравозик 15 июля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
если вы не понимаете слова о необходимости мужа, то что я могу обьяснить?
Мне кажется, что вы от нее недалеко ушли.
от кого именно?:)))
Я стараюсь не общаться с хамами и прочими неприятньіми мне людьми.
И не вижу причиньі вести себя вежливо, если человек мне хамит.
Возможно, для вас єто - минус. Для меня - плюс. и значительно облегчает жизнь, скажу я вам.
а ’необходимость’ мужа автора - єто желание подлизать задницу начальнику чужими руками. В данном случае женьі. Которой семья начальника неприятна. но мужу на ее чувства плевать, и ради чего?)) см. вьіше
Судя по посту автора, єто не есть жизненно важная необходимость, от которой зависит резкий скачок мужа по карьерной лестнице.
Тогда повторю вопрос - в чем необходимость?:)
сама себе прекрасная 15 июля 2020
Ответ дляПаравозик
от кого именно?:)))
Я стараюсь не общаться с хамами и прочими неприятньіми мне людьми.
И не вижу причиньі вести себя вежливо, если человек мне хамит.
Возможно, для вас єто - минус. Для меня - плюс. и значительно облегчает жизнь, скажу я вам.
а ’необходимость’ мужа автора - єто желание подлизать задницу начальнику чужими руками. В данном случае женьі. Которой семья начальника неприятна. но мужу на ее чувства плевать, и ради чего?)) см. вьіше
Судя по посту автора, єто не есть жизненно важная необходимость, от которой зависит резкий скачок мужа по карьерной лестнице.
Тогда повторю вопрос - в чем необходимость?:)
от хамов.
Хамы обычно стольже нетерпимы. как и автор и не толерантны.