14 июля 2020

Как выжить на 15 тыс.??

Я потеряла работу во время карантина, мужу убрали ставку, теперь только проценты. Было 100 тс дохода, стало 15. Кого еще так прибило? Как выкручиваетесь? Работу пока найти не могу по специальности.
Кто жил не тужил и тут подкрался писец.
Кукуша 14 июля 2020
Началось в колхозе утро
Душка-свекровь))) 14 июля 2020
Квартира своя чи знімаєте? Якщо своя, то проживете якось.
Раздражевская 14 июля 2020
Ну так НЗ на такой случай, наверное, имеете. Какие проблемы?
Дама_из_рекламы 14 июля 2020
мы вчетвером живем на 15, хватает
Прыг-скок 14 июля 2020
Живём на сдачу двух квартир пока
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 14 июля 2020
Настя?
Балаболка 14 июля 2020
15 тыс в какой валюте?
Катастрофа 14 июля 2020
живу как то на 15 вся семья 4чел. вы объясните как на 4 прожить семье.
ЖивунаБагамах 14 июля 2020
легко
Паспортный стол 14 июля 2020
С такими доходами ранее вы по идее должны были что-то откладывать. Если всё тратили, тогда хуже. Учитесь планировать. Запишите планируемые расходы и распределяйте эти 15 тыс. Других советов нет
Пишу_граммотно! 14 июля 2020
25000 на 4 . старшая учится на контракте, как жить?????
Рожки-да-ножки 14 июля 2020
Да легко
автор ЗавЛабСнаб 14 июля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Квартира своя чи знімаєте? Якщо своя, то проживете якось.
своя
КоролеВешна 14 июля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну так НЗ на такой случай, наверное, имеете. Какие проблемы?
как минимум тысяч 500 НЗ должно быть
автор ЗавЛабСнаб 14 июля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну так НЗ на такой случай, наверное, имеете. Какие проблемы?
естественно. Ну так при таком раскладе НЗ быстро закончится. Говорят, с осени опять на карантин.
автор ЗавЛабСнаб 14 июля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
мы вчетвером живем на 15, хватает
как вам хватает? На что? На еду и трусы? А все остальное?
автор ЗавЛабСнаб 14 июля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Живём на сдачу двух квартир пока
а у нас 2 однушки строятся и там голые стены. Думали сделать ремонт и сдавать, но уже не знаю, что будем делать, . Одну, наверно будем переуступать. Как вы себя чувствете?
автор ЗавЛабСнаб 14 июля 2020
Ответ дляБалаболка
15 тыс в какой валюте?
грн увы
Раздражевская 14 июля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
естественно. Ну так при таком раскладе НЗ быстро закончится. Говорят, с осени опять на карантин.
Значит, маленький НЗ у вас.
автор ЗавЛабСнаб 14 июля 2020
Ответ дляКатастрофа
живу как то на 15 вся семья 4чел. вы объясните как на 4 прожить семье.
ну вот как. Этих же денег катастрофически не хватает. Ну месяц, два, три.. а дальще задницы
КоролеВешна 14 июля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
мы вчетвером живем на 15, хватает
на что хватает? на крупу и шеи? ну не может на 4 человека хватать этой суммы
автор ЗавЛабСнаб 14 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
легко
расскажите, может и мне легче станет
Обижулька 14 июля 2020
Ответ дляБалаболка
15 тыс в какой валюте?
А яка валюта в Україні?
По темі ну тяжко авто, буде ви привикли до іншого рівня життя, але з голоду не помрете. Вистачить на їжу, одяг, та комуналку. По скромному.
Обижулька 14 июля 2020
Ответ дляКоролеВешна
на что хватает? на крупу и шеи? ну не может на 4 человека хватать этой суммы
В мене дохід десь 40-50 тисяч. Продукти в місяць максимум 4-5 тисяч. Правда картопля своя. М`ясо, риба, кожен день.ніяких напівфабрикатів, інколи пельмені. Сьогодні купила 1 кг фаршу телячого 95 грн гора котлет, ще й заморозила. Морква 5 грн, цибуля 6 грн, хек 70 грн, на що міліони тратити на продукти.
Єдине ніяких цукерок і солодощів, тільки вівсяне печиво!
Обижулька 14 июля 2020
Ось печу стегно індиче 140 грн за цей кусок по акції ..,3 дня їсти вистачить, зварю макаронів, потім картоплі +якийсь салат.
Миллион АлыхРос 14 июля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
как вам хватает? На что? На еду и трусы? А все остальное?
Эм, какие трусы? Если у вас раньше доход был 100К то уж трусы в запасе должны быть, вы же не годами на 15 ты с сидите, а некоторое время, на что остальное вам не хвастает? Лазерную эпиляцию? Косметолога? Заправить два внедорожника с трехлитровым движком? Ремонт однушек? На продукты и коммуналку на двоих с головой хватит, остальные хотелки урезаниим до восстановления доходов, а то вы в мире розовых пони дохода нет, а остальное хотите
ША все! я пришла 14 июля 2020
15000 грн это еще не плохо)
Хуже, когда от 5000 до 10000 на семью, а таких ох, как много
Анонимчик 14 июля 2020
А на 4700 не хотите попробовать?
Ра ру ра ру ра 14 июля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
как вам хватает? На что? На еду и трусы? А все остальное?
поживите и нам расскажете
автор ЗавЛабСнаб 14 июля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Эм, какие трусы? Если у вас раньше доход был 100К то уж трусы в запасе должны быть, вы же не годами на 15 ты с сидите, а некоторое время, на что остальное вам не хвастает? Лазерную эпиляцию? Косметолога? Заправить два внедорожника с трехлитровым движком? Ремонт однушек? На продукты и коммуналку на двоих с головой хватит, остальные хотелки урезаниим до восстановления доходов, а то вы в мире розовых пони дохода нет, а остальное хотите
нет, уже в июне не хватило 15 тыс, потому как после карантина пошли лечить зубы. О косметологе пришлось забыть. Машину нужно заправлять, так как нужно ездить к родителям в другой город