14 июля 2020

Моя подружка - **чка

Мы обе разведенные. Есть дети. Были на отдыхе с ней вдвоём. Познакомились с парнями. Один смылся, второй заигрывал со мной. Он очень понравился подруге.
Вернулись домой. Он мне пишет, звонит. Договорились встретиться. Но я его не знаю, говорю, что пойду с подружкой. Подружка не против. Я ей все рассказала.
Сегодня он мне позвонил, предложил встречу. Не скажу, что он мне нравится и прям вау, но нормальный парень на первый взгляд. Договорились о встрече. Потом он мне пишет, " я хочу, чтобы подруги не было, хочу только вдвоём. Ну, я не стала отвечать и решила, что не буду идти на встречу.
Тут звонит подруга (а до этого я рассказала, что пойдём гулять вместе и одна не хочу). Спрашивает типа идем гулять с ним. И я сказала правду, что он сказал. А с ней была сестра. И она мне отвечает :"ты что голодная? Мужиков не видела? Он тебе надо????"
Капец, так неприятно. Детский сад. Он ей понравился, она хотела встречи, но при сестре сделала так, что я хочу встречи с ним.

Зачем она так поступает? Су*чка, блин. Вот тебе и дружба.
120-120-120 (не худею) 14 июля 2020
Детский сад и вы, и подруга
Замыленная 14 июля 2020
бабы все такие
автор Дюймовочка 14 июля 2020
Все перекрутила и при сестра сделала так, что я бегаю за мужиком.
Хотя, он мне нужен. И встречу думали организовать ради неё
автор Дюймовочка 14 июля 2020
Он мне не нужен´´ ´
Чай не пью, только кофе 14 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Все перекрутила и при сестра сделала так, что я бегаю за мужиком.
Хотя, он мне нужен. И встречу думали организовать ради неё
бедненькая вы(
Приму в дар 14 июля 2020
да какая она вам подруга
КокошинЭль 14 июля 2020
Сучка - литературное слово.. не матерное.. к чему ааша лифроваа?? Называйте вещи своими именами
автор Дюймовочка 14 июля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
бедненькая вы(
Вам смешно. А мне неприятно.зачем так делать? Она хотела с ним встречи, а при сестре сделала вид, что я хочу и когда я сказала чего хочет он, то она перевернула, что я голодная и мне мужик отказал. Ну капец просто
zzalava 14 июля 2020
сколько вам лет? 13 или 15?
автор Дюймовочка 14 июля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Сучка - литературное слово.. не матерное.. к чему ааша лифроваа?? Называйте вещи своими именами
Меня банили за это слово в году 2017-2018
ТочноБудет 14 июля 2020
Автор, зачем вам эти курортные романы, они вникуда.
А подружка та еще девица .
Держитесь подальше от нее, больше старайтесь не ввязываться с ней в поездки и дела.
Подставит.
автор Дюймовочка 14 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Автор, зачем вам эти курортные романы, они вникуда.
А подружка та еще девица .
Держитесь подальше от нее, больше старайтесь не ввязываться с ней в поездки и дела.
Подставит.
Мне они не нужны. Да, я описала не правильно. Но он понравился подруге, она хотела встречи, а он писал мне. Я думала, что так организую встречу. А меня выставили дурой
КокошинЭль 14 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Меня банили за это слово в году 2017-2018
И что? Смысл вашего прсоение разве измнрттся если вы не слрво меняете а буквами пипикаеие?
Ромашка_Бегемотовна 14 июля 2020
Зачем такая дружба?
Тётя Хрюша 14 июля 2020
Вам по 19?))
Тётя Хрюша 14 июля 2020
Ответ. Да голодная хочу ипа тца аж дымит .
автор Дюймовочка 14 июля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Зачем такая дружба?
Я плохая подруга или она?
Ума Палата 14 июля 2020
сходите с ним на встречу. подруга вам не подруга.
автор Дюймовочка 14 июля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Ответ. Да голодная хочу ипа тца аж дымит .
Просто, бляха, зачем так меня унижать?
Ума Палата 14 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Я плохая подруга или она?
она
автор Дюймовочка 14 июля 2020
Ответ дляУма Палата
сходите с ним на встречу. подруга вам не подруга.
Та мне и нк хотелось с ним идти. Влт честно. Не понравился. Подруге понравился...
автор Дюймовочка 14 июля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Вам по 19?))
Под 30)))))))
Берюковна 14 июля 2020
Моя тоже. Не поздравила с ДР. Пошла на повышение - нос о потолок, видимо, цепанулся.
Ума Палата 14 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Та мне и нк хотелось с ним идти. Влт честно. Не понравился. Подруге понравился...
сходите таки!. нужно выбирать тех, кто вас хочет больше, чем вы их. дело говорю.
автор Дюймовочка 14 июля 2020
Ответ дляУма Палата
сходите таки!. нужно выбирать тех, кто вас хочет больше, чем вы их. дело говорю.
Мне он вообще никак... Никакой.

Да и подруга глаз положила. А я думала, что есть женская солидарность
В гости звали? 14 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Мне они не нужны. Да, я описала не правильно. Но он понравился подруге, она хотела встречи, а он писал мне. Я думала, что так организую встречу. А меня выставили дурой
Что-то вы лукавите. Так хотела организовать встречу для подруги, что сказала, что он не хочет, чтобы подруга приходила)
Для подруги это выглядит так, как будто вы его слова поддерживаете и тоже не хотите, чтобы она шла.
Что тут не понятного?
Ума Палата 14 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Мне он вообще никак... Никакой.

Да и подруга глаз положила. А я думала, что есть женская солидарность
ее нет
Меряю линейкой 14 июля 2020
Ответ дляЗамыленная
бабы все такие
Точно
Меряю линейкой 14 июля 2020
Ответ дляПриму в дар
да какая она вам подруга
Хреновая 😂
Меряю линейкой 14 июля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Сучка - литературное слово.. не матерное.. к чему ааша лифроваа?? Называйте вещи своими именами
😂