14 июля 2020

Как удержатся от соблазна?

На горизонте замаячили отношения на которые я просто не имею права. Никакого, ни морального ни этического, и просто по человечески. Все понимаю, сама бы такое осуждала. Но мне физически больно, я так хочу этого человека что кажется не могу дышать. Со мной такое впервые в жизни, а мне уже 35.
показать весь текст
Та никада в жизни 14 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Ну какая разница? Придумайте любую историю когда людям нельзя быть вместе, тут уже много вариантов написали, родственник, отчим, син подруги... Выбирайте что вам больше нравится. Только скажите как не сломать жизнь себе и ему? Как не допустить что бы сердце взяло верх над разумом?
Я один момент уже верю что я человек разумный и адекватный и такого не допущу. А в другой приходят мысли что живем один раз, и наверное имеем право на счастье даже если оно выходит за рамки общепринятого формата...
Боже мой. Кто вообще придумал какие то рамки и нормы?! Кто?! Жизнь одна и точка . Только про бумеранги не слушайте . Чушь и бред .
Глас_Народа 14 июля 2020
Ответ дляВбигудях
ИНЦЕСТ!
Не думаю что все так печально) но точно сосунок какой-то)
Фрикаделька 14 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Есть много способов направить в нужное русло эти соблазны, зато потом такое чувство наполненности и возвышенности одолеет, покруче чем животная коротковременная страсть. А какой духовный рост и умиротворение
Какие способы например?я читала,что нужно творить,рисовать,спорт,я ничего не умею кроме спорта,вот что можно делать? медитации наверное,что ещё можно если я не творческая а приземленная натура?
Мамулька 14 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Пусть так и будет с вами. Я тоже думала так не бывает. А вот случилось. Похудела на 7 кг. Не ем , не сплю. Наваждение какое-то.
Вот это вас кроет
Честно, не понимаю такого, что за мужиком убиваться , особенно в 35, ну взрослая же тетя
автор Шкала Радости 14 июля 2020
Ответ дляВбигудях
ИНЦЕСТ!
Не ну это вы уже загнули...
Что-то не спится 14 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Не ну это вы уже загнули...
Да напишите уже, в конце концов! У каждой из нас свой предел, у кого-то его вовсе нет. Вас либо отговорят либо дадут добро.
Что-то не спится 14 июля 2020
Муж подруги?
автор Шкала Радости 14 июля 2020
Ответ дляМамулька
Вот это вас кроет
Честно, не понимаю такого, что за мужиком убиваться , особенно в 35, ну взрослая же тетя
Я тоже не понимаю. Никогда не понимала. Я по этому тут и написала , что не понимаю что со мной и мне страшно. И рассказать никому не могу. Потому что еще и стыдно за себя, что я вообще об этом думаю.
Та никада в жизни 14 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Есть много способов направить в нужное русло эти соблазны, зато потом такое чувство наполненности и возвышенности одолеет, покруче чем животная коротковременная страсть. А какой духовный рост и умиротворение
Как смешно читать отэти новомодные веяния всяких тёток , которые тычут эту свою духовность во все щели, позаканчивают дебильные курсы всякие и айда гудеть про духовность и творца . Лучше быть настоящей и может даже распутной , чем идиоткой тронутой на сектах всяких духовных
Мамулька 14 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Я тоже не понимаю. Никогда не понимала. Я по этому тут и написала , что не понимаю что со мной и мне страшно. И рассказать никому не могу. Потому что еще и стыдно за себя, что я вообще об этом думаю.
Может он вас приворожил?
Тоска в носках 14 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Не ну это вы уже загнули...
Блин, это баба!
Что-то не спится 14 июля 2020
Ответ дляТоска в носках
Блин, это баба!
Нет. Это любовник мужа.
Губка Боб 14 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Боже мой. Кто вообще придумал какие то рамки и нормы?! Кто?! Жизнь одна и точка . Только про бумеранги не слушайте . Чушь и бред .
Ага, а потом так закрутит...
Наблюдаю историю уже в третьем колене баба уводит из семьи мужика, семья в страданиях, а у ней любофф и чихать она хотела на мораль, короче рожает она опять девочку и по прошествии 10 лет мужик чахнет и она одна на старости... Девочка вырастает и вместо сверстников выбирает женатого, уводит, рожает девочку, ребенку пока 7 лет, но история развивается по тому же сценарию....
СССРовна 14 июля 2020
Ну не хотите писать, мучайтесь дальше. Чего пришли сюда, топ сделать?
Подумаешь интрига, нафиг надо.
Та никада в жизни 14 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Ага, а потом так закрутит...
Наблюдаю историю уже в третьем колене баба уводит из семьи мужика, семья в страданиях, а у ней любофф и чихать она хотела на мораль, короче рожает она опять девочку и по прошествии 10 лет мужик чахнет и она одна на старости... Девочка вырастает и вместо сверстников выбирает женатого, уводит, рожает девочку, ребенку пока 7 лет, но история развивается по тому же сценарию....
Ойвсе ))) снова щас начнётся про бумеранг ))
Меня такое не трогает. Нет бумерангов . Я в них не верю ))
Что-то не спится 14 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Ойвсе ))) снова щас начнётся про бумеранг ))
Меня такое не трогает. Нет бумерангов . Я в них не верю ))
Бумерангов нет. А грабли есть))
Санька-4b93 14 июля 2020
Ответ дляТоска в носках
Сын подруги?
Подруга сама?
Губка Боб 14 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Как смешно читать отэти новомодные веяния всяких тёток , которые тычут эту свою духовность во все щели, позаканчивают дебильные курсы всякие и айда гудеть про духовность и творца . Лучше быть настоящей и может даже распутной , чем идиоткой тронутой на сектах всяких духовных
Да какие веяния! На собственном опыте так сказать
Полезно контролировать себя, а не при первом же всплеске гормонов пиСкой в лицо мужику прыгать.
Зато когда принц прискачет, а репутация то не запятнана
Гигиенишвили 14 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Пусть так и будет с вами. Я тоже думала так не бывает. А вот случилось. Похудела на 7 кг. Не ем , не сплю. Наваждение какое-то.
У меня для вас неутешительная новость- это может быть надолго. Меня уже больше года не отпускают эти мысли. При этом если раньше он был не далеко в плане расстояния, то с зимы мы на разных континентах, встреча просто нереальна вообще. И становится чем дальше тем хуже. Мысли одолевают еще больше. Нет такого дня, чтобы не думала о нем. Не могу избавится от этого наваждения. А второе наваждение судя по всему у него. И всем в итоге плохо. И не общаемся и нет просвета на будущее и легче не становится вообще. Хотя сейчас в жизни у меня всё хорошо, и много новых впечатлений. Но не отпускает..... и новые отношения даже не хочу. Так бывает. Может время лечит. Не знаю сколько еще должно пройти.
СтелькаОТединицы 14 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Пусть так и будет с вами. Я тоже думала так не бывает. А вот случилось. Похудела на 7 кг. Не ем , не сплю. Наваждение какое-то.
Меня 20 лет не попускает
Нашла его,встретились
Не могу сейчас об этом
Тяжело
Цыбулька 14 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Нет. Это любовник мужа.
автор Шкала Радости 14 июля 2020
Ответ дляМамулька
Может он вас приворожил?
Не верю в такое.
Я где-то понимаю от части, что я в этом нашла. Слишком спокойная у меня жизнь, эмоции все привычные, да позитивные, все хорошо и стабильно но приелось. Не хватало адреналина. Я теперь поняла почему мужикам в кризис среднего возраста крышу сносит.
Все понимаю. Но вариант в моем слишком экстремальный. Можно было все эти эмоции в каком-то более приемлемом варианте почерпнуть. Даже были шансы, но я сдерживалась, видно что б теперь разорвало меня (((
Та никада в жизни 14 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Бумерангов нет. А грабли есть))
Так каждому своё )) я живу и не заморачиваюсь , и как то всегда легко шла по жизни . ) кто хочет скиглить - пожалуйста , можно верить хоть в черта , никто не запрещает ))
Alla MMS 14 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Не ну это вы уже загнули...
Хм, тогда о чем думать...
Флюорография гуся 14 июля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
ООО,автор! Вы на сегодня моя подруга
Тоже борюсь с собой,ибо я замужем,а коллега на 12 лет моложе
Уговариваю себя,что это всего лишь развлечение для поднятия самооценки
А я не борюсь, тоже он на 12 лет младше, я замужем. Просто растворяюсь в этих отношениях.
Флюорография гуся 14 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Я тоже не понимаю. Никогда не понимала. Я по этому тут и написала , что не понимаю что со мной и мне страшно. И рассказать никому не могу. Потому что еще и стыдно за себя, что я вообще об этом думаю.
Скорей всего моложе вас намного.
Цыбулька 14 июля 2020
Ответ дляМамулька
Вот это вас кроет
Честно, не понимаю такого, что за мужиком убиваться , особенно в 35, ну взрослая же тетя
не факт, что за мужиком. автор держит интригу
Губка Боб 14 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Так каждому своё )) я живу и не заморачиваюсь , и как то всегда легко шла по жизни . ) кто хочет скиглить - пожалуйста , можно верить хоть в черта , никто не запрещает ))
Та никада в жизни 14 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Да какие веяния! На собственном опыте так сказать
Полезно контролировать себя, а не при первом же всплеске гормонов пиСкой в лицо мужику прыгать.
Зато когда принц прискачет, а репутация то не запятнана
Какая репутация ? Боже ))) 21-й век))
Я поняла одно : сколько тут забитых баб.)) принцы, репутация , рука лицо вобщем ))
Ответьте хоть себе на вопрос : кому нахрен нужна ваша репутация?! )) нормальные люди не заморачиваются на том у кого кто был в трусах когда то там )
Та никада в жизни 14 июля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
А я не борюсь, тоже он на 12 лет младше, я замужем. Просто растворяюсь в этих отношениях.
Неужели кто то тут живой есть в этой теме )) у меня так же , на 9 лет младше, растворяюсь и обожаю его