14 июля 2020

Как удержатся от соблазна?

На горизонте замаячили отношения на которые я просто не имею права. Никакого, ни морального ни этического, и просто по человечески. Все понимаю, сама бы такое осуждала. Но мне физически больно, я так хочу этого человека что кажется не могу дышать. Со мной такое впервые в жизни, а мне уже 35.
показать весь текст
Губка Боб 14 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Какая репутация ? Боже ))) 21-й век))
Я поняла одно : сколько тут забитых баб.)) принцы, репутация , рука лицо вобщем ))
Ответьте хоть себе на вопрос : кому нахрен нужна ваша репутация?! )) нормальные люди не заморачиваются на том у кого кто был в трусах когда то там )
Да как сказать?! Зачастую таки заморачиваться, если есть серьезные планы, да и не известно поведение того, кто побывал в трусах хотя бы единожды, а на горизонте у дамочки супер мачо, может и шантажировать этот втрусахбЫватель.
Флюорография гуся 14 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Неужели кто то тут живой есть в этой теме )) у меня так же , на 9 лет младше, растворяюсь и обожаю его
автор Шкала Радости 14 июля 2020
Ответ дляЦыбулька
не факт, что за мужиком. автор держит интригу
Извините девочки, но не напишу, так и останется интрига. Слово лишнее боюсь сказать, знаю точно тут подруги мои «висят» на сайте. Боюсь меня узнают. Хотела советов, но всем интересны только подробности ((
Но хоть выговорилась отчасти и то легче.
МойНеТакой 14 июля 2020
в монастырь
Осторожная 14 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Не верю в такое.
Я где-то понимаю от части, что я в этом нашла. Слишком спокойная у меня жизнь, эмоции все привычные, да позитивные, все хорошо и стабильно но приелось. Не хватало адреналина. Я теперь поняла почему мужикам в кризис среднего возраста крышу сносит.
Все понимаю. Но вариант в моем слишком экстремальный. Можно было все эти эмоции в каком-то более приемлемом варианте почерпнуть. Даже были шансы, но я сдерживалась, видно что б теперь разорвало меня (((
Представьте, как он лежит на диване, пукает, ковыряет в носу и чешет волосатое пузо, а вам орет ’принеси пивас из холодильника’. Эту медитацию повторяйте каждый день перед сном, добавляйте новые неприятные вам детали. Через месяц будете с отвращением вспоминать вашего красавца.
Цыбулька 14 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Извините девочки, но не напишу, так и останется интрига. Слово лишнее боюсь сказать, знаю точно тут подруги мои «висят» на сайте. Боюсь меня узнают. Хотела советов, но всем интересны только подробности ((
Но хоть выговорилась отчасти и то легче.
ну, єто не только вопрос любопьітства. сложно дать совет, не зная ситуации.
если єто ваш кузен, отчим - єто одно. если сьін подргуи - другое. если просто парень намного моложе вас - третье.
советьі от подробностей зависят напрямую в вашем случае.
Телочка 14 июля 2020
Ответ дляТоска в носках
Оно перегорит когда вы поймёте что не нужны ему. И что вы сделаете всем больно, мужу, детям. Прекращайте общение, пройдет быстрее
вот относительно первый фразы100%. я много лет все ждала чуда, а когда увидела его незаинтересованость после долгих лет разлуки-как пошептало))) сразу поняла, что он отдельно, я отдельно. как глаза открылись
Та никада в жизни 14 июля 2020
Ответ дляОсторожная
Представьте, как он лежит на диване, пукает, ковыряет в носу и чешет волосатое пузо, а вам орет ’принеси пивас из холодильника’. Эту медитацию повторяйте каждый день перед сном, добавляйте новые неприятные вам детали. Через месяц будете с отвращением вспоминать вашего красавца.
Эта медитация из детских пугалок , я такое в 9 классе слышала , даже тогда подумала какой же глупый человек эту чушь придумал а не менее глупые это подхватили и понесли
Пс. Может Вы не знали, но влюблённый мозг ваш дебильный совет не воспримет и не обработает. Да
Накладные мюсли 14 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Я тоже не понимаю. Никогда не понимала. Я по этому тут и написала , что не понимаю что со мной и мне страшно. И рассказать никому не могу. Потому что еще и стыдно за себя, что я вообще об этом думаю.
Вы невротичка..Вас спрашивают дать больше вводных,а Вы говорите ’придумайте сами’.Цель вашего вопроса?Изучите банальщину-как мозг устроен и как функционирует,сразу попустит
Осторожная 14 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Эта медитация из детских пугалок , я такое в 9 классе слышала , даже тогда подумала какой же глупый человек эту чушь придумал а не менее глупые это подхватили и понесли
Пс. Может Вы не знали, но влюблённый мозг ваш дебильный совет не воспримет и не обработает. Да
Мой мозг отлично справился, дебилизмом не болею
Та никада в жизни 14 июля 2020
Ответ дляОсторожная
Мой мозг отлично справился, дебилизмом не болею
Вы инфантил? Тогда вопросов больше нет .
автор Шкала Радости 14 июля 2020
Ответ дляТелочка
вот относительно первый фразы100%. я много лет все ждала чуда, а когда увидела его незаинтересованость после долгих лет разлуки-как пошептало))) сразу поняла, что он отдельно, я отдельно. как глаза открылись
В моем случае заинтересован.(((
Губка Боб 14 июля 2020
Занимайтесь сексом с мужем, а представляйте этот объект и будет счастье.
Правильно вам говорят у вашего объекта недостатков вагон и тележка, а залезет в болото и все засосет тресина.
atrorubens 14 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Занимайтесь сексом с мужем, а представляйте этот объект и будет счастье.
Правильно вам говорят у вашего объекта недостатков вагон и тележка, а залезет в болото и все засосет тресина.
Если это брат/сын мужа - то может и хуже стать ((.

Там может быть такой момент, что у родственников запах похожий и вот это вот все включается...
Анонимчик 14 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Извините девочки, но не напишу, так и останется интрига. Слово лишнее боюсь сказать, знаю точно тут подруги мои «висят» на сайте. Боюсь меня узнают. Хотела советов, но всем интересны только подробности ((
Но хоть выговорилась отчасти и то легче.
Ага, дело как раз в интриге.
Такое уже навыдумывают.
Брало б за душу - не думала б ни про интригу, ни про мнимых подружек.
Коронное: придумайте себе сами. Совсем обленились темомейкерши.
Анонимчик 14 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Я тоже не понимаю. Никогда не понимала. Я по этому тут и написала , что не понимаю что со мной и мне страшно. И рассказать никому не могу. Потому что еще и стыдно за себя, что я вообще об этом думаю.
И тут не рассказываете.
Ибо нечего.
А сочинять линькы.
Анонимчик 14 июля 2020
Ответ дляСанька-4b93
Подруга сама?

Точно!
Цыбулька 14 июля 2020
Ответ дляАнонимчик

Точно!
И ее сьін!!
Анонимчик 14 июля 2020
Ответ дляОсторожная
Представьте, как он лежит на диване, пукает, ковыряет в носу и чешет волосатое пузо, а вам орет ’принеси пивас из холодильника’. Эту медитацию повторяйте каждый день перед сном, добавляйте новые неприятные вам детали. Через месяц будете с отвращением вспоминать вашего красавца.
Как-то вычурно. С зависимыми сработает в обратку.
Просто представить, что он домогается своей дочери/сына. Как рукой снимет.
Анонимчик 14 июля 2020
Ответ дляЦыбулька
И ее сьін!!
Дочь!
Цыбулька 14 июля 2020
Ответ дляАнонимчик
Дочь!
и сьін:)
Анонимчик 14 июля 2020
Ответ дляЦыбулька
и сьін:)
и фсё...
Цыбулька 14 июля 2020
Ответ дляАнонимчик
и фсё...
как скажете. тогда я не буду писать про сестру-близнеца подруги:)
Анонимчик 14 июля 2020
Ответ дляЦыбулька
как скажете. тогда я не буду писать про сестру-близнеца подруги:)
Балин, поторопилась.
Цыбулька 14 июля 2020
Ответ дляАнонимчик
Балин, поторопилась.
ха.
Сегодня не целуюсь 15 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Ну какая разница? Придумайте любую историю когда людям нельзя быть вместе, тут уже много вариантов написали, родственник, отчим, син подруги... Выбирайте что вам больше нравится. Только скажите как не сломать жизнь себе и ему? Как не допустить что бы сердце взяло верх над разумом?
Я один момент уже верю что я человек разумный и адекватный и такого не допущу. А в другой приходят мысли что живем один раз, и наверное имеем право на счастье даже если оно выходит за рамки общепринятого формата...
перестати дивитись російські серіали і придумувати трольні історії, ви тут недавно з чоловіком сестри тікати хотіли

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2664332
Послушная 15 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Ой если бы. Другое совсем. Я боюсь даже написать это, не то что в слух сказать...
Муж сестры?
Смешнюча 15 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Ой если бы. Другое совсем. Я боюсь даже написать это, не то что в слух сказать...
родственник?
Это карлик-гей, сводный брат вашего отца?
На привозе 15 июля 2020
Автор а чего вы так распереживались,при любом раскладе у вас на выбор 3 варианта.Вариант1,кинуться в омут с головой,погулять,муж узнает,развод .Вариант 2,развестись с мужем ,создать семью с любовью,через 2 года прозреть и задавать себе вопрос ,как я могла влюбится в это ?Вариант 3,сделать ход конем,перестать общаться с любовью,через год пропустит и будете задаваться вопросом ,как я могла что то к нему чувствовать.Выбирайте.Других вариантов для вас нет,да есть любовные отношение годами,и мужья не узнают,но это не ваш вариант,там люди идут на лево с холодной головой,чтобы получить хороший секс,которого дома нет,а так как у вас ,крыша уже того ,тронулась на пункте люблю ниману,то скрыть не сможете,начнёте гулять,все вскроется.Так же вариант что расстанетесь с мужем и до смерти с любовью будете жить ,тоже не ваш расклад,так как когда голова в тумане,мозги отключены,реальность вы не воспринимаете,поэтому оценить все риски создания семьи с любовью вы не способны,соответственно,потом 300% пожалеете .Так что дерзайте,выбор у вас есть ,а решать вам.