14 июля 2020

Как удержатся от соблазна?

На горизонте замаячили отношения на которые я просто не имею права. Никакого, ни морального ни этического, и просто по человечески. Все понимаю, сама бы такое осуждала. Но мне физически больно, я так хочу этого человека что кажется не могу дышать. Со мной такое впервые в жизни, а мне уже 35.
показать весь текст
Ряженка 15 июля 2020
Несовершеннолетний , наверное
Купи слона 15 июля 2020
Зачем он это сказал?
НашлаПерепискуМужа 15 июля 2020
Автор, вы главное смотрите, чтоб объект ваших страданий был совершеннолетний. А то любовь любовью, а дела с полицией вам ни к чему. По теме, раз вы точно решили, что отношения для вас табу (может и правильно, ведь ломать - не строить), то постарайтесь оградить общение, встречи, звонки, смс и т.д. с этим человеком. И переключиться на мужа, например. Попробовать воплотить свои фантазии с мужем. Ведь то, о чем мы мечтаем и «влюбляемся» часто только наши фантазии или нереализованные мечты, желания, или дефицит внимания. Так что берегите то, что есть. И сформулируйте чётко, по-взрослому, чего бы вы хотели? И, как вы думаете, что бы хотел тот человек? Часто у женщин в голове романтика пляшет, как в кино, а вот в жизни бывает иначе, и мимолётные увлечения в реальности оказываются не такими уж и волшебными.
Я_поехала 15 июля 2020
От любви не худеют, не болеют. От любви люди порхают и счастливы, даже если не вместе с любимым. У вас же просто похоть. Успокойте себя сами. Вы властны над своим телом? Или оно владеет вами?
Луковая 15 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Ну какая разница? Придумайте любую историю когда людям нельзя быть вместе, тут уже много вариантов написали, родственник, отчим, син подруги... Выбирайте что вам больше нравится. Только скажите как не сломать жизнь себе и ему? Как не допустить что бы сердце взяло верх над разумом?
Я один момент уже верю что я человек разумный и адекватный и такого не допущу. А в другой приходят мысли что живем один раз, и наверное имеем право на счастье даже если оно выходит за рамки общепринятого формата...
Когда есть сомнения, поверьте, лучше не стоит.. Даже оправдывая “один раз живем”. Точно не стоит. Слушайте свое подсознание. Когда появится действительно Ваше, увидите, само все сложится. Без вопросов, без сомнений. Если бы все слушали свой внутренний голос, стольких бед можно было бы избежать...
Ватный Пупс 15 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Голову лечите. Я серьезно.
Жаль, что вы в жизни не испытывали такой страсти.
Ватный Пупс 15 июля 2020
Ответ дляЯ_поехала
От любви не худеют, не болеют. От любви люди порхают и счастливы, даже если не вместе с любимым. У вас же просто похоть. Успокойте себя сами. Вы властны над своим телом? Или оно владеет вами?
Только тот, кто никогда не любил, может утверждать, что любовь прекрасна. Есенин.
Особенно смешно представить любящего человека с неразделенными чувствами - отэто верх блаженства, порхаешь как колибри. Ну да, фригидные тоже, наверное, влюбляются. Но не стоит обзывать похотью естественныеи абсолютно нормальное желание секса. Вы, похоже, беретесь рассуждать о том, чего никогда не испытывали.
Ватный Пупс 15 июля 2020
Автор, только ограничение общения и встреч поможет. Максимально удалите человека из своей жизни и пейте успокоительные. Избегайте любого физического контакта. Даже малейшее прикосновение или взгляд может сорвать вам крышу. Соблюдайте физическую дистанцию при встрече - это все суки-феромоны. Гормоны успокоятся и вы сможете себя, контролировать. И секса с мужем побольше, утром и вечером.
Ватный Пупс 15 июля 2020
Эту физическую боль снимет только хороший секс. Овуляция пройдет и вас немного попустит. Можно, конечно, писать восторженнве оды и говорить о любви, но поведение человека контролируется каскадом гормональных реакций. И если все совпадает в один момент, то происходит то, что вы ощущаете. На самом деле это инстинкт размножения и у мужика феромоны, которые вас зацепили. Это то, что называется химией. Почитайте о биохимии любви и вам станет намного проще.
annita80 15 июля 2020
Ответ дляВбигудях
ИНЦЕСТ!
Что ж вы так громко кричите
Приму в дар 15 июля 2020
Бойфренд дочки наверное
Я такая боевая 15 июля 2020
А зачем вы настроили себе преград и сдерживаете себя? Кому от этого лучше?
Самохвалова 15 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Какая репутация ? Боже ))) 21-й век))
Я поняла одно : сколько тут забитых баб.)) принцы, репутация , рука лицо вобщем ))
Ответьте хоть себе на вопрос : кому нахрен нужна ваша репутация?! )) нормальные люди не заморачиваются на том у кого кто был в трусах когда то там )
Як у Вас все просто .Шкода що в житті все по іншому .
Та никада в жизни 15 июля 2020
Ответ дляСамохвалова
Як у Вас все просто .Шкода що в житті все по іншому .
У меня да, просто. Я не заморачиваюсь. Это мое правило
Губка Боб 15 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
У меня да, просто. Я не заморачиваюсь. Это мое правило
Типа хозяйка жизни, ну ну, со временем пройдет! Жизнь на место поставит, перо в жОпу вставит. А по теме с таким мышлением у людей в мире был бы хаос.
Губка Боб 15 июля 2020
Ответ дляФрикаделька
Какие способы например?я читала,что нужно творить,рисовать,спорт,я ничего не умею кроме спорта,вот что можно делать? медитации наверное,что ещё можно если я не творческая а приземленная натура?
То что Вам по душе, главное постоянно этим заниматься, даже через не хочу!
Это может быть полдэнс, например, стрип танцы, йога...
Та никада в жизни 15 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Типа хозяйка жизни, ну ну, со временем пройдет! Жизнь на место поставит, перо в жОпу вставит. А по теме с таким мышлением у людей в мире был бы хаос.
Вы сидевшая ? Ну бывает. И таких кто то подбирает .
Пффф 100% 15 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Как смешно читать отэти новомодные веяния всяких тёток , которые тычут эту свою духовность во все щели, позаканчивают дебильные курсы всякие и айда гудеть про духовность и творца . Лучше быть настоящей и может даже распутной , чем идиоткой тронутой на сектах всяких духовных
Лучше быть нормальным человеком, а не бл... которая боится, что не успеет со всеми натр@хаться, а жизнь то одна
Пффф 100% 15 июля 2020
Ответ дляЛуковая
Когда есть сомнения, поверьте, лучше не стоит.. Даже оправдывая “один раз живем”. Точно не стоит. Слушайте свое подсознание. Когда появится действительно Ваше, увидите, само все сложится. Без вопросов, без сомнений. Если бы все слушали свой внутренний голос, стольких бед можно было бы избежать...
+100
Идущаяповолнам 15 июля 2020
Вы уже приняли для себя решение. И наши комментарии уж никак не повлияют на него, к сожалению или к счастью. Все мы прекрасно знаем, что оправдать можно все, включая убийство. Задумайтесь лишь над тем, что если еще ДО того, как все произойдет и закрутится Вам уже так ’физически больно’ , каково будет Вам после.
Губка Боб 15 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Вы сидевшая ? Ну бывает. И таких кто то подбирает .
Развивайтесь больше, читайте, займитесь волонтерством, счастье не в количестве членов побывавших у вас в трусах, уж поверьте!
Та никада в жизни 15 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Развивайтесь больше, читайте, займитесь волонтерством, счастье не в количестве членов побывавших у вас в трусах, уж поверьте!
Удалено администрацией...
Губка Боб 15 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
Ваша сексуальная раскованность не на пользу, вот видите!
Банан-барабан 15 июля 2020
Вас спасет только с глаз долой. Я работала вместе с объектом своей просто безудержной страсти. Колени тряслись, мокрая ходила, как сучка. Два года, пока работали вместе. Но я была в отношениях, и очень рада, что удержала себя в узде. Часто вспоминаю его, видимся с удовольствием на чашку кофе, когда я бываю в Киеве. Но дикой страсти уже нет, конечно. И я рада наблюдать его успехи в карьере и личной жизни. А у меня муж, тот самый парень, которому я не изменила, двое детей и я счастлива. Спустя годы рада очень, что осталась честна сама с собой.
Желаю вам благоразумия.
Та никада в жизни 15 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Ваша сексуальная раскованность не на пользу, вот видите!
Не убейтесь радибога
ПлакалаВАвтомобиле 15 июля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
А я не борюсь, тоже он на 12 лет младше, я замужем. Просто растворяюсь в этих отношениях.
А дальше как? Как приходить домой и с мужем спать ложиться...
ktenkl 15 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Ойвсе ))) снова щас начнётся про бумеранг ))
Меня такое не трогает. Нет бумерангов . Я в них не верю ))
Конечно у вас нет бумерангов,у вас только щель
Фрикаделька 16 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
То что Вам по душе, главное постоянно этим заниматься, даже через не хочу!
Это может быть полдэнс, например, стрип танцы, йога...
Спасибо за ответ,да, действительно,танцы это здорово,как я забыла, меняется настроение и самочувствие,и мысли в голове