14 июля 2020

Хто знає вже остаточно як діти будуть вчитися в школі? Чи дистанційно?

Барышня кисельная! 14 июля 2020
ніхто не знає
Пропеллер на 6 персон 14 июля 2020
Цікаве питання. Тут і остаточно?
Ви думаєте,що тут Міністерство освіти і Верховна Рада?
Ms. Dolly 14 июля 2020
Неизвестно,может две смены сделают
Мозговая пилочка 14 июля 2020
По ходу, специально коронавирус придумали, чтобы дети хуже образовывались, учась дистанционно.
Не обижаюсь 14 июля 2020
Господи, мы ж не экстрассенсы. Солько можно такой вопрос задавать?
Калёва Замалёва 14 июля 2020
По сменам в городе у нас хотят делать или как то совмещено
Не обижаюсь 14 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
По ходу, специально коронавирус придумали, чтобы дети хуже образовывались, учась дистанционно.
та они и до этого не ахти учили.
Пропеллер на 6 персон 14 июля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Неизвестно,может две смены сделают
Да ладно... А що робили з тими,що вже давно це придумали? У чотири зміни?
Амели на мели 14 июля 2020
Так нужно спросить у участников Битвы экстрасенсов. Эти точно должны знать
ДаЗдраПерма 14 июля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Неизвестно,может две смены сделают
Не сделают. Кто зарплату будет оплачивать в двойном размере? Да и учителя не смогут в две смены работать.
Голубая фишка 14 июля 2020
Ніхто не знає, але як каже МОН у них є три ’сценарія’ навчання в залежності від ситуації і найближчим часом вони все опублікують.
Ms. Dolly 14 июля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Не сделают. Кто зарплату будет оплачивать в двойном размере? Да и учителя не смогут в две смены работать.
По очереди учителя,одни вечером другие утром,один учитель в школе
Калёва Замалёва 14 июля 2020
Но вот это посменно мне не подходит
Все дополнит занятия или кружки во второй половине дня
И как быть тогда?
Не ходить на англ?
Мне в школе тот англ ни к селу ни к городу. Там его не учат, а учат на курсах
Придётся пропускать школу
черная мамба 14 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
По ходу, специально коронавирус придумали, чтобы дети хуже образовывались, учась дистанционно.
Да, именно дети Украины
Амели на мели 14 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Но вот это посменно мне не подходит
Все дополнит занятия или кружки во второй половине дня
И как быть тогда?
Не ходить на англ?
Мне в школе тот англ ни к селу ни к городу. Там его не учат, а учат на курсах
Придётся пропускать школу
Думаю, пропустив такую школу, вы ничего не потеряете
Оно само купилось 14 июля 2020
А зачем вам это срочно нужно знать?
Дама с заначкой 14 июля 2020
Тут многие утверждали, что на 100% знают - будет только дистанционка
Без вариантов
только она
Им так сказала учительница
А другим подруга кумы
А кому-то сосед, который работает у депутата
И они это знают точно

А сейчас примолкли. Ждут решения правительства.

И это ответ на ваш вопрос: никто ничего не знает. И не верьте тем, кто строит из себя самого знающего и умного. Мы все ждем.
Оно само купилось 14 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Но вот это посменно мне не подходит
Все дополнит занятия или кружки во второй половине дня
И как быть тогда?
Не ходить на англ?
Мне в школе тот англ ни к селу ни к городу. Там его не учат, а учат на курсах
Придётся пропускать школу
Ну как бы мой ребенок ходит на свои кружки вообще после 18-19 вечера. Вот это вы проблему придумали
Мозговая пилочка 14 июля 2020
Калёва Замалёва 14 июля 2020
Ответ дляДуняша
Думаю, пропустив такую школу, вы ничего не потеряете
Ну , честно говоря. ведь так и есть.
Дополнительные занятия, курсы- есть результат в знаниях.
А школа- сейчас там начнётся :совмещённые предметы, сокращённые уроки, масочный режим и пока они это все научатся организовывать, уже и учебный год закончится
Лучше бы они освоили современные онлайн платформы и проводили качественные онлайн уроки, по крайней мере, для старшей школы.
когдадеЦкие 14 июля 2020
щас на кафейнай гуще гляну
Не буду 14 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Но вот это посменно мне не подходит
Все дополнит занятия или кружки во второй половине дня
И как быть тогда?
Не ходить на англ?
Мне в школе тот англ ни к селу ни к городу. Там его не учат, а учат на курсах
Придётся пропускать школу
о каких кружках Вы говорите) это все будет при продлении карантина.))
Оно само купилось 14 июля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Тут многие утверждали, что на 100% знают - будет только дистанционка
Без вариантов
только она
Им так сказала учительница
А другим подруга кумы
А кому-то сосед, который работает у депутата
И они это знают точно

А сейчас примолкли. Ждут решения правительства.

И это ответ на ваш вопрос: никто ничего не знает. И не верьте тем, кто строит из себя самого знающего и умного. Мы все ждем.
Ага, некоторые училки оказались такими знающими))) У меня папа работает учителем истории и говорил, что ни разу никаких распоряжений о режиме работы не приходило, они так же ждут, как и все
Петриківна 14 июля 2020
Планируем так :
Если не дистанционно,то так как школа у нас в 2 смены,класс на 2 половины делить и работать 7 /7.
Калёва Замалёва 14 июля 2020
Ответ дляОно само купилось
Ну как бы мой ребенок ходит на свои кружки вообще после 18-19 вечера. Вот это вы проблему придумали
Что значит
Ваш ходит после 19 часов на курсы?
А мой ходит к 16 часам.
И что?
Не буду 14 июля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
щас на кафейнай гуще гляну
не поможет. даже таро даёт несколько вариантов ответа.
Мозговая пилочка 14 июля 2020
Королева красоты 14 июля 2020
Мое мнение, что большие города могут на карантин или поделить на две группы.
села, пгт , маленькие города дети пойдут учиться.
Моя свекровь учитель в маленьком городке, у них никакой приказа по удаление нет, они готовятся к новому учебному году как обычно.
Оно само купилось 14 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Что значит
Ваш ходит после 19 часов на курсы?
А мой ходит к 16 часам.
И что?
То, что можно найти курсы с подходящим графиком, обучаясь и во вторую смену
Кукуша 14 июля 2020
Ответ дляMs. Dolly
По очереди учителя,одни вечером другие утром,один учитель в школе
Тогда нужно нанимать в два раза больше учителей или начать платить двойную ставку уже имеющимся. Думаете государство найдет на это деньги?