14 июля 2020

Блин, неужели кто- то на это ведётся)

Давно ничего на Али не покупала, а тут решила зайти посмотреть. Али дал скидку дол и я купила себе кошелек за околр 4 дол) решила посмотреть в как цену у нас эти кошельки 250 грн+ доставка. Это ладно я знаю, но блин на одном сайте ещё предлагают на удачу 2дол положить+ 95грн) вот неужели кто- то покупает два дол за 95грн?
Пенек Возмездия 14 июля 2020
лох не мамонт
Гу го гу го гу 14 июля 2020
Ничего не поняла где дешевле? И на что ведутся))?
Вытворунка 14 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Ничего не поняла где дешевле? И на что ведутся))?
вы что из леса? не знаете про банкноту 2 доллара ?
автор Схема сыра 14 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Ничего не поняла где дешевле? И на что ведутся))?
На Али кошелек вышел 100 грн с бесплатной доставкой, у нас 250грн. +Доставка соответственно платная Плюс можно два дол туда положить за 95грн)
Гу го гу го гу 14 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
На Али кошелек вышел 100 грн с бесплатной доставкой, у нас 250грн. +Доставка соответственно платная Плюс можно два дол туда положить за 95грн)
Ну так с Али ждать нужно неизвестно сколько! А у нас ,если срочно нужен такой- то купят, да и с Али некоторые и даже многие не дружат
Забыла что? 14 июля 2020
Ведется не ведется. У нас купил и оно у тебя есть, а с али может и не дойти. Мне даже в этом году посылку теряли + присылали половину заказанного в дошедшем. Та еще лотерея.
Для драки 14 июля 2020
Ответ дляВытворунка
вы что из леса? не знаете про банкноту 2 доллара ?
Я не знаю
Объясните
ПМСница 14 июля 2020
Держи нас в курсе.
Гу го гу го гу 14 июля 2020
Ответ дляВытворунка
вы что из леса? не знаете про банкноту 2 доллара ?
Да,я из леса ))! Просветите плиз))
Дуболом 14 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
На Али кошелек вышел 100 грн с бесплатной доставкой, у нас 250грн. +Доставка соответственно платная Плюс можно два дол туда положить за 95грн)
если мне нужно срочно, то зачем мне ждать? 100 грн не та сумма, чтоб я ждала
автор Схема сыра 14 июля 2020
Ответ дляДуболом
если мне нужно срочно, то зачем мне ждать? 100 грн не та сумма, чтоб я ждала
Почему 100? 200грн) разница
Дуболом 14 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Да,я из леса ))! Просветите плиз))
банкноты 2 доллара редкие и считаются счастливыми
Гу го гу го гу 14 июля 2020
Ответ дляДуболом
банкноты 2 доллара редкие и считаются счастливыми
А где их взять))?
Дуболом 14 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Почему 100? 200грн) разница
и что?
Дуболом 14 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
А где их взять))?
кому как повезет)
ЯспАкойнаЯ 14 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
А где их взять))?
Купить на Проме за 2700))
Рыжик-пыжик 14 июля 2020
За около, это как? И что Вам не понравилось в том, что предложили положить 2 доллара и 95 гривен? Вобщем, непонятно ничего.
Козяка-маляка 14 июля 2020
Ответ дляДуболом
банкноты 2 доллара редкие и считаются счастливыми
Редкие? Их валом кругом!
Умею мерить лучше всех 14 июля 2020
меня больше удивляет, что реально существуют люди, покупающие откровенное барахло за, но зато за 100 грн)
Очень-очень 14 июля 2020
У меня есть два доллара меняю на однушка в центре
Козяка-маляка 14 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Купить на Проме за 2700))
Серьезно????? У меня штук 10 есть, надо срочно продавать!!!
автор Схема сыра 14 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
меня больше удивляет, что реально существуют люди, покупающие откровенное барахло за, но зато за 100 грн)
Почему барахло. Я этой марки кошелёк уже три года тягаю, состояние даже очень приличное
ЯНаПэПэ 14 июля 2020
Ответ дляДуболом
банкноты 2 доллара редкие и считаются счастливыми
О, у меня есть. Не знала что это редкость
автор Схема сыра 14 июля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Серьезно????? У меня штук 10 есть, надо срочно продавать!!!
Не знаю, обычно пятачек на удачу) у меня 5 есть)
Козяка-маляка 14 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не знаю, обычно пятачек на удачу) у меня 5 есть)
А зачем они? Я не фетишист, для меня они что есть что нет.. баловство.
Реанимация 14 июля 2020
Меня когда-то тетка в обменнике уговорила купить два доллара на удачу. Лежит эта купюра в кошельке уже несколько лет и никакой удачи не притягивает. Думаю, куда бы ее сбагрить.
автор Схема сыра 14 июля 2020
Ответ дляРеанимация
Меня когда-то тетка в обменнике уговорила купить два доллара на удачу. Лежит эта купюра в кошельке уже несколько лет и никакой удачи не притягивает. Думаю, куда бы ее сбагрить.
У меня и 1 дол на удачу есть) вот почему 2, ни один и не пять
Добрая свекровь 14 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Почему барахло. Я этой марки кошелёк уже три года тягаю, состояние даже очень приличное
А что за марка
автор Схема сыра 14 июля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
А что за марка
Beallerry
Добрая свекровь 14 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Beallerry
Спасибо