14 июля 2020

БлогЭры!

Смотрела. Так эта мадам хаяла всех «не по залету» !
Луноликая Вика 14 июля 2020
и шо нам с этим делать?
МамОмужа 14 июля 2020
А кто это? А надо по залету, или что мы неправильно делаем?
мадам Везувий 14 июля 2020
Объясните
СпайдерВумен 14 июля 2020
В смысле она удачно залетела от теплого мужичка?
Ну так не кожній курві щастя ...
Там_все_размывчато 14 июля 2020
Не смотрите. Сейчас все, у кого заводятся нестандартные тараканы, мнят себя блогерами, начинают хаять кого-то, советы свои ’мудрые’ давать ((
Яжемать Мне можно 14 июля 2020
Вы не закусили ? 🤔
автор всемВсёИмного 14 июля 2020
Замороженная селедка 14 июля 2020
Не печальтесь, вы лучшее блогерицы
БЦАшка 14 июля 2020
Уже вторая тема за сегодня, девочки скажите вам реально нечем заниматься кроме как смотреть за чужой жизнью?
Быстровочка 14 июля 2020
Кто это
Вот не знаю, кто выглядит более стрёмно - инстаутки или их спутники, любители анаболиков и стероидов, в этих татухах, с золотыми цепями. Джиганы эдакие, мерзлотные. И ощущение, что они все одеваются в дешёвую одежду из Инсты)) которую тут потом поменять не могут))
asoka 15 июля 2020
А мне дочка сегодня поведала, что блогеры в инсте рекламируют какое-то недомясо по 30 злотых за 200 граммов. Вот я обалдела. И уверена же, что будут покупать
Обижулька 15 июля 2020
Ответ дляБыстровочка
Кто это
Справа похож на петушка, который гаишников провоцировал на конфликт и снимал это на камеру. Но он худее был, может уже наснимал