14 июля 2020

Лишение девственности

Читала сегодня сколько страданий у женщин с этим связано: и не с первого раза получалось, и куча крови, и претензии мужчин, что без крови (типа обманула), я б после такого вообще б.того секса не хотела(
А как было у вас?
Гопница-Советчица 14 июля 2020
Никакой боли. Крови тоже не заметила, разве что после пару капель на белье.
Глас_Народа 14 июля 2020
А для чего оно Вам знать, как у нас было...
Сплюшка 14 июля 2020
Почитайте о том, что вообще такое гимен, это не пленка, перекрывающая полностью вход во влагалище. У всех он (гимен) разный, у некоторых вообще нет почти.
АБВГДэшница 14 июля 2020
Боли не было, крови не было, претензии были. Секс не люблю
ПростоБелка 14 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Никакой боли. Крови тоже не заметила, разве что после пару капель на белье.
И муж потом не придирался, мол, шлендра?
А я на шпагате 14 июля 2020
О боги, это так давно было 🤭🤭🤭
Сплюшка 15 июля 2020
Ответ дляА я на шпагате
О боги, это так давно было 🤭🤭🤭
Только не плачьте ))
Удачная 15 июля 2020
У меня в плане боли - терпимо, а главное все было романтично, парень немного старше, влюбленность, квартира полностью в его распоряжении - родители его жили в другом городе, ночь вся наша, он постарался - ванна с пеной и т.п. Встречались потом еще два года.
Крем для арбуза 15 июля 2020
Крови не было, но в первый раз удовольствие не получила, было неприятно. А потом вошла вовкус, секс обожаю, для меня это главное в отношениях
ХдеЯсь? 15 июля 2020
Я по старому обычаю. В первую брачную ночь.
Все норм.
Гопница-Советчица 15 июля 2020
Ответ дляПростоБелка
И муж потом не придирался, мол, шлендра?
Парень. Не придирался, по крайней мере мне лично недовольство на сей счет не высказывал.
Удачная 15 июля 2020
Ответ дляА я на шпагате
О боги, это так давно было 🤭🤭🤭
О да, у меня например больше 20 лет назад))
ПростоБелка 15 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Парень. Не придирался, по крайней мере мне лично недовольство на сей счет не высказывал.
Кошмар. А если потом выйдете за другого, принципиального? Ото будет недовольства и скандала))
Я_поехала 15 июля 2020
У меня очень романтично! В селе во время каникул с моим первым парнем. Нам по 17 лет, хаты нет. Мы устроились на лугу на простилочке. Было очень больно и немало крови. Орала как сумасшедшая. Но понравилось уже во время первой близости.
Глас_Народа 15 июля 2020
Ответ дляПростоБелка
Кошмар. А если потом выйдете за другого, принципиального? Ото будет недовольства и скандала))
Вы в каком веке застряли?)))
Afishechka 15 июля 2020
Крови было много, больно сильно, пробовали в разных позах - не с первого раза получилось, и как только парень вошёл в меня и сделал пару фрикций - я вырвалась от него и расплакалась.
Вредняжка 15 июля 2020
Ответ дляПростоБелка
Кошмар. А если потом выйдете за другого, принципиального? Ото будет недовольства и скандала))
А как принципиальный тоже девственник, да?)
Распутница 15 июля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Я по старому обычаю. В первую брачную ночь.
Все норм.
И я.
автор Спасатель Малибу 15 июля 2020
Ответ дляAfishechka
Крови было много, больно сильно, пробовали в разных позах - не с первого раза получилось, и как только парень вошёл в меня и сделал пару фрикций - я вырвалась от него и расплакалась.
Он не опытный может был?(
ПростоБелка 15 июля 2020
Ответ дляВредняжка
А как принципиальный тоже девственник, да?)
Мужчинам разрешено гулять, а женщина - это дополнение к мужчине.
Вредняжка 15 июля 2020
Ответ дляПростоБелка
Мужчинам разрешено гулять, а женщина - это дополнение к мужчине.
Вроде не 18 век на дворе, не?
Глас_Народа 15 июля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Он не опытный может был?(
Да может ещё и по сухому и если ещё размер у него был приличный.
Ох..аж не по себе стало.
Гопница-Советчица 15 июля 2020
Ответ дляПростоБелка
Кошмар. А если потом выйдете за другого, принципиального? Ото будет недовольства и скандала))
За принципиального не вышла бы, у нас тараканы разных пород, вместе не ужились бы)
Да и принципиальный при таком раскладе вряд ли бы позвал меня замуж)
Липка-прилипка 15 июля 2020
Ответ дляПростоБелка
Кошмар. А если потом выйдете за другого, принципиального? Ото будет недовольства и скандала))
О боги, вы из какого века? Такой принципиальный еще на этапе встречаний отвалится
ПростоБелка 15 июля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
О боги, вы из какого века? Такой принципиальный еще на этапе встречаний отвалится
Как он отвалится?
Afishechka 15 июля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Он не опытный может был?(
По его рассказам у него был секс с тремя девушками до меня. И девственница ему попалась впервые. Но да, малоопытный он.
Липка-прилипка 15 июля 2020
Ответ дляПростоБелка
Как он отвалится?
Обычно
Неправдиша 15 июля 2020
Вы так попали четко - как раз сегодня годовщина - 13 лет прошло Ой, сложно и больно и на третий день только получилось ( два дня не выдерживала и останавливала, не влезал).
РокерША 15 июля 2020
Ответ дляПростоБелка
Кошмар. А если потом выйдете за другого, принципиального? Ото будет недовольства и скандала))
Надеюсь это сарказм?
Липка-прилипка 15 июля 2020
Ответ дляПростоБелка
Мужчинам разрешено гулять, а женщина - это дополнение к мужчине.
А работать наравне с мужчиной женщине можно? А зарабатывать хорошо?