15 июля 2020

Такая пустота. Думала вот оно.

Вроде бы и неплохо в браке
А сегодня поняла, так пусто
Просто есть хороший мужчина рядом
Мать драконов 15 июля 2020
Со временем вы поймёте что и мужчина не так уж и хорош.
автор Воздух в банке 15 июля 2020
Позавчера проводила в командировку на 3 месяца.
И вот зависла. А не все так хорошо, как кажется

Столько минусов таких отношений
автор Воздух в банке 15 июля 2020
Ответ дляМать драконов
Со временем вы поймёте что и мужчина не так уж и хорош.
Уже поняла
автор Воздух в банке 15 июля 2020
Провожая, не смогла даже выдавить из себя люблю и жду.
Угги_в_горошек 15 июля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Позавчера проводила в командировку на 3 месяца.
И вот зависла. А не все так хорошо, как кажется

Столько минусов таких отношений
В чем минусы? А в чем плюсы?
Угги_в_горошек 15 июля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Позавчера проводила в командировку на 3 месяца.
И вот зависла. А не все так хорошо, как кажется

Столько минусов таких отношений
В чем минусы? А в чем плюсы?
автор Воздух в банке 15 июля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
В чем минусы? А в чем плюсы?
Не знаю. У нег нет минусов, но и плюсов нет. Просто провожая, поняла, что это не мой человек. Хотя до этого и любила, и ждала.
все по ГОСТу! 15 июля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Не знаю. У нег нет минусов, но и плюсов нет. Просто провожая, поняла, что это не мой человек. Хотя до этого и любила, и ждала.
Че-то ржу
Может просто зажралась?
автор Воздух в банке 15 июля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
В чем минусы? А в чем плюсы?
Задумалась. У него реально нет минусов.
Не пьет, может раз в месяц с друзьями пиво попить, но в разумных пределах. Не курит, в отличие от меня.
Характер домашний что ли, не знаю как описать, но ему дома уютнее, чем на гульках.
Ну и все в таком же духе.
автор Воздух в банке 15 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Че-то ржу
Может просто зажралась?
Может и задралась.
Только я до этого уже набралась, как бы взрослые мы, почти под 40
автор Воздух в банке 15 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Че-то ржу
Может просто зажралась?
Т9, но думаю понятно
все по ГОСТу! 15 июля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Может и задралась.
Только я до этого уже набралась, как бы взрослые мы, почти под 40
Чем старше, тем сложнее влюбиться по настоящему, потому что недостатки видишь...
автор Воздух в банке 15 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Чем старше, тем сложнее влюбиться по настоящему, потому что недостатки видишь...
Не вижу недостатки, такое ощущение, что у него их нет. Ну мелкие бытовые только. А так - человек мечта. При этом мне аж стыдно, он же такой положительный.
Дома был - как-то у нас даже поводов для поругаться не было. Тишь и благодать.
Уехал, уже ругаемся. То ему что-то не так, то мне.
3@йk@ 15 июля 2020
Как он на внешность?
В сексе как Вам с ним?
Детей нет у него, у Вас, общих?
Запасная спина 15 июля 2020
Пустота может быть только у пустого человека.
автор Воздух в банке 15 июля 2020
Ответ для3@йk@
Как он на внешность?
В сексе как Вам с ним?
Детей нет у него, у Вас, общих?
Средняя внешность.
Хорошо, здесь нет вопросов.
Детей нет ни у меня, ни у него.
Финансово очень хорош.
автор Воздух в банке 15 июля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Пустота может быть только у пустого человека.
Это лишь бы что-то написать?)
Стервочка 15 июля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Задумалась. У него реально нет минусов.
Не пьет, может раз в месяц с друзьями пиво попить, но в разумных пределах. Не курит, в отличие от меня.
Характер домашний что ли, не знаю как описать, но ему дома уютнее, чем на гульках.
Ну и все в таком же духе.
И ничем, кроме дома не интересуется. Так?
автор Воздух в банке 15 июля 2020
Ответ дляСтервочка
И ничем, кроме дома не интересуется. Так?
Да
Стервочка 15 июля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Да
Понимаю...
У меня примерно такой же. Нет огня в человеке, всегда ровный, одинаковый, почти безэмоциональный.
Скучно со временем с таким становится. Как мебель.
Ворую вкусняшки 15 июля 2020
А мой тупеет не по дням а по часам. Переживаю, так как раздражать начал. 45 лет мужу, 18 вместе.
Изподтишка 15 июля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Может и задралась.
Только я до этого уже набралась, как бы взрослые мы, почти под 40
дети есть?
Изподтишка 15 июля 2020
Увидела, детей у вас нет, поэтому и скучно, и думаете, что не ваш человек и т. д.
Нужны дети и поверьте скучно не будет и будут интересы совсем другие, тем более если он такой домашний, это вообще отлично
Подумайте
ХдеЯсь? 15 июля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
А мой тупеет не по дням а по часам. Переживаю, так как раздражать начал. 45 лет мужу, 18 вместе.
А мой беднеет, правда не по часам, а лет 10 уже:)) раздражает- не могу
Забыла что? 15 июля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Пустота может быть только у пустого человека.
Сатья, ты?
Неугомонная 15 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
Увидела, детей у вас нет, поэтому и скучно, и думаете, что не ваш человек и т. д.
Нужны дети и поверьте скучно не будет и будут интересы совсем другие, тем более если он такой домашний, это вообще отлично
Подумайте
Надеюсь вы шутите.
Гарачый Шыкалад 15 июля 2020
А что значит «Просто есть хороший мужчина рядом»???
Ещё один ?
У вас два мужчины ?
Фруты_Буты 15 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
Увидела, детей у вас нет, поэтому и скучно, и думаете, что не ваш человек и т. д.
Нужны дети и поверьте скучно не будет и будут интересы совсем другие, тем более если он такой домашний, это вообще отлично
Подумайте
Шутите?
Сосулька 15 июля 2020
А деток чего нет? Нет хотели?
No problems 15 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Чем старше, тем сложнее влюбиться по настоящему, потому что недостатки видишь...
Так и в вас полно недостатков,но кто то же любит вас, вероятно,живёт с вами.