15 июля 2020

Такая пустота. Думала вот оно.

Вроде бы и неплохо в браке
А сегодня поняла, так пусто
Просто есть хороший мужчина рядом
показать весь текст
Манька Галченок 15 июля 2020
кому?
Тут как тут 15 июля 2020
Автор, я уже так лет 15 замужем за хорошим человеком. Тоже в нем практически нет минусов. Иногда мне становится пресно с ним, и тогда я нахожу на свою попу приключения. Но ни за что никогда не променяю это спокойствие, уют на взрыв эмоций. Цените его!
После шести ни-ни 15 июля 2020
Автор, как я вас понимаю, сама в такой ситуации, вроде понимаю, вот он идеальный мужчина для жизни, такой, как здесь описывают, но пусто и одиноко вдвоем. Тоже на распутье, понимаю, что, возможно, больше такого не встречу, но, лично мне, комфортно состояние рядом с ним, удобно, но эмоционально пусто.
ОноВамнадо 15 июля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Задумалась. У него реально нет минусов.
Не пьет, может раз в месяц с друзьями пиво попить, но в разумных пределах. Не курит, в отличие от меня.
Характер домашний что ли, не знаю как описать, но ему дома уютнее, чем на гульках.
Ну и все в таком же духе.
А увлечения есть у него? Туризм, к примеру, или что? Что можно разделить с ним вдвоем, какие-то интересы. Ну вот женщина тоже должна нести заряд, с ней должно быть интересно и ему и ей с собой самой и с ним. Побудьте такой гейшей что ли. Гетерой. Это такие женщины, которые не ждут, когда их будут развлекать, пылать, а сами украшают. Домашний, спокойный мужчина - это не есть плохо. Не всем нужно быть оторванными мачо. Кто-то настроен на серьещность и семейные ценности, например. Но у каждого есть свои интересы, увлечения. Вы же пишете, что за что-то же любили. Значит, не пусто у него