15 июля 2020

Вы верите в то, что все мужики изменяют?

Прям все-все на свете! И ваши мужья? П.с. подруге изменяло 2 ухажера, теперь она каждый день рассказывает, что мой мне точно изменяет. Уже надоело слушать, если честно. Поделитесь своими историями
автор Настенные трусы. 15 июля 2020
Точно изменяет-точно изменит**
Алгонавт 15 июля 2020
Нет
Бочка порохУ 15 июля 2020
При соответственных обстоятельствах - все!
Цвиринь 15 июля 2020
Если есть возможность, то изменяют...
Из ДОМа-2 Я 15 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
При соответственных обстоятельствах - все!
99% точно изменяют
автор Настенные трусы. 15 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
При соответственных обстоятельствах - все!
И со всеми подряд?
Петросянша 15 июля 2020
Кому как повезет. Если богатый красавчик - на него столько девчонок вешаться будут, что святой изменит. Если же толстый-лысый-вонючий-старый-бедный - то это счастье скорее всего будет с Вами навсегда.
автор Настенные трусы. 15 июля 2020
Ответ дляПетросянша
Кому как повезет. Если богатый красавчик - на него столько девчонок вешаться будут, что святой изменит. Если же толстый-лысый-вонючий-старый-бедный - то это счастье скорее всего будет с Вами навсегда.
Ну это уже совсем крайний вариант
Дядя Жора 15 июля 2020
Человек давно живёт не только на уровне инстинктов
Мюллерная 15 июля 2020
Нет, не верю.
Бочка порохУ 15 июля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
И со всеми подряд?
Ну, кто очутится в тех же соответственных обстоятельствах)
Не танцую- но пою 15 июля 2020
Ответ дляПетросянша
Кому как повезет. Если богатый красавчик - на него столько девчонок вешаться будут, что святой изменит. Если же толстый-лысый-вонючий-старый-бедный - то это счастье скорее всего будет с Вами навсегда.
Вонючий
Сорока-ворона 15 июля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
99% точно изменяют
+
Бочка порохУ 15 июля 2020
Ответ дляПетросянша
Кому как повезет. Если богатый красавчик - на него столько девчонок вешаться будут, что святой изменит. Если же толстый-лысый-вонючий-старый-бедный - то это счастье скорее всего будет с Вами навсегда.
Вы знаете, на вонючего есть своя вонючка, так что...
Просто болталка 15 июля 2020
Ответ дляДядя Жора
Человек давно живёт не только на уровне инстинктов
++
Полиэтиленовый привет 15 июля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
99% точно изменяют
Ваш в 99% входит?
Сорока-ворона 15 июля 2020
Верю. Много было случаев и сама попадала и знакомые. Особенно после случая, когда увидела зажигающего батюшку (примерный семьянин, 5 детей) в сауне с девушками легкого поведения. Админом работала в сауне. (Церковь, работа, жильё) в одном р-не.
МамОмужа 15 июля 2020
Изменяют, процентов 90 точно
Из ДОМа-2 Я 15 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ваш в 99% входит?
Нет ) потому что европеец -боится ) здесь ,если застукают ,то будет такой развод -без штанов останется
Ответ дляДядя Жора
Человек давно живёт не только на уровне инстинктов
Человек - ключевое слово. В современном мире до сих пор ещё очень маленький процент людей)))
Из ДОМа-2 Я 15 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ваш в 99% входит?
А первый муж входил во все 99 % )
Королева спама 15 июля 2020
Верю((((
Бочка порохУ 15 июля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Нет ) потому что европеец -боится ) здесь ,если застукают ,то будет такой развод -без штанов останется
Ой, рассмешили)))
Молодец, ваш европеец, ныкает отлично!
Полиэтиленовый привет 15 июля 2020
Автор, вашей подруге обидно, что ей изменяли, вот она со злости так и говорит. Не слушайте. Ваш муж дал повод? Есть изменения в поведении, или еще что то подозрительное? Если нет, просто не думайте об этом. Поверьте, есть очень много мужчин, и также, женщин, которые вот просто нормальные)) У них другие ценности, не нужеы им чужие письки и писюны))) . Такие люди есть, я их знаю. И знаю не одного и не двух. Я работаю в мужском коллективе. Со мной работает очень много хороших мужчин, которые любят своих жен, и не изменяют вот 100%. Я вижу, как они стараются побыстрей домой из фраз :’ Леночка, через 10 минут еду домой, что заехать купить’. Знаю этих Леночек, они счастливы и верят мужьям. И все у них ок. И никакая курица, в виде обиженки, которой изменили, не посеет в них зерно сомнения. И вы не сомневайтесь. Пока нет повода, не сейте сами в себе эти зерна.
Контрольница 15 июля 2020
Почти все. Но надеюсь есть исключения.
Пока я была в декрете с двумя детьми мой муж (приличный семьянин с виду) вел переписки на мамбе и ещё где-то, писал что он в разводе :(
Из ДОМа-2 Я 15 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Ой, рассмешили)))
Молодец, ваш европеец, ныкает отлично!
Не ныкает все под контролем ))
МамОмужа 15 июля 2020
Мене один случай очень запомнился, именно в том как можно доверять. Я в РЦ работала и была у нас пара постоянных посетителей: муж, жена и ребенок. Жили они в соседнем доме. Смотрим, он приходит с другими девушками и так долгое время и они разные. Потом опять с женой. Наша официантка не сдержалась и спросила у неё: тебя долго не было итд. Оказывается, он на все лето их с сыном в село отправляет. На вопрос: не боишься что загуляешь? Ответ: смех... он?? никогда?? ты о чем?? никогда, я уверенна в нем на 100 %0Мы все молчали, но было ее жаль...
Дядя Жора 15 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Человек - ключевое слово. В современном мире до сих пор ещё очень маленький процент людей)))
Главное фильтровать окружающих , и поддерживать отношения с теми кого можно назвать человеком . К сожалению , это умение чаще приходит сопытом ...
ДолькиКабана 15 июля 2020
Почти все
Из ДОМа-2 Я 15 июля 2020
Ответ дляКонтрольница
Почти все. Но надеюсь есть исключения.
Пока я была в декрете с двумя детьми мой муж (приличный семьянин с виду) вел переписки на мамбе и ещё где-то, писал что он в разводе :(
Все они такие -полигамные ,этим модным словом прикрывают свою кобелиную натуру