15 июля 2020

Так надоело жить.

Лежу и реву. Не могу я дальше так жить. Всё в жизни не ладится. Я так устала от всего. Для меня каждый вздох это в тягость. Как же я от всего устала.
Скользкая 15 июля 2020
Давайте по порядку. Что именно не ладится?
Губки-уточкой 15 июля 2020
Сколько вам лет, что так разочарованы?
Печенюшка 15 июля 2020
Проверьте щитовидку, это она часто такую апатию дает. Сходите в отпуск. Смените обстановку, поедьте куда-нибудь. Высыпайтесь больше.
Инфотуфелька 15 июля 2020
’ все пройдет- и печаль и радость , все пройдет- так устроен мир’... крепииесь автор)) цените то что имеете...я сама такая.. но как представлю что могло бы и этого не остаться, так и легчает малость.. всегда бабушка пепед гоазами - 11 детей, глухой степной поселрк, и живи как хочешь- ни света, ни воды.. за водой в соседнее село ездили на телеге)))) работала за трудодни.. сама шила обшивала всю семью- от тпусов до матрасов и подушек.. еще и хозяйство держала.. дожила до 90 лет.. прижизни похоронила красавца сына... так что судьбы тяжелые у многих.. но она никогда не унывала, скромная была, порялрчная, трудолюбивая...мне когда плохо - всегда ее вспоминаю)))
Покращена 15 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Проверьте щитовидку, это она часто такую апатию дает. Сходите в отпуск. Смените обстановку, поедьте куда-нибудь. Высыпайтесь больше.
А как ее проверить?
У меня с настроением беда просто(
И постоянно как в тумане
Печенюшка 15 июля 2020
Ответ дляЗаведУющая
А как ее проверить?
У меня с настроением беда просто(
И постоянно как в тумане
У меня также было, грусть-тоска постоянная слабость. Сдайте анализ на Ттг, узи щитовидной. А вообще лучше сначала к терапевту, он уже назначит, что именно нужно. Может гемоглобин понижен.
На иголках 15 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Проверьте щитовидку, это она часто такую апатию дает. Сходите в отпуск. Смените обстановку, поедьте куда-нибудь. Высыпайтесь больше.
Не всегда) у меня гипотиреоз, на гормонах уже года 2. ТТГ идеальный,но всё равно накрывает апатия переодически и депрессия была. И сколько себя помню я всегда такая ранимая и постоянно грызущая себя.У подруги с щитовидкой вообще всё ок,а зимой такая депрессия жесткая была, что говорит за месяц пару раз может в душ сходила и так же зубы почистила. Умереть хотела.
А вообще бывает!Иногда кажется,что очень тяжело, что все живут лучше, все здоровее, красивее,богаче,любимее,умнее. Не понимаешь для чего ты живешь и возможно умереть это лучше, чем жить в этом сложном мире. Наверное это жалость к себе и обычное опускание рук. Но жизнь и так коротка!Зачем её обрывать самостоятельно?
Если это выплеск эмоций, то всё будет хорошо!Если такое состояние давно ,то лучше к врачу
На иголках 15 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
’ все пройдет- и печаль и радость , все пройдет- так устроен мир’... крепииесь автор)) цените то что имеете...я сама такая.. но как представлю что могло бы и этого не остаться, так и легчает малость.. всегда бабушка пепед гоазами - 11 детей, глухой степной поселрк, и живи как хочешь- ни света, ни воды.. за водой в соседнее село ездили на телеге)))) работала за трудодни.. сама шила обшивала всю семью- от тпусов до матрасов и подушек.. еще и хозяйство держала.. дожила до 90 лет.. прижизни похоронила красавца сына... так что судьбы тяжелые у многих.. но она никогда не унывала, скромная была, порялрчная, трудолюбивая...мне когда плохо - всегда ее вспоминаю)))
Даа, сильная у Вас бабуля была!!!)И я по маме с бабушкой смотрю, всю жизнь как угорелые бегают и вечно при делах.Не понимаю,откуда там столько энергии. У меня в 25 лет её в разы меньше, чем у мамы в 52) Но там и некогда грустить и думать о смерти: в 5-6 встала и пошла жара,работы непочатий край.
Шкура Шуры 15 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
’ все пройдет- и печаль и радость , все пройдет- так устроен мир’... крепииесь автор)) цените то что имеете...я сама такая.. но как представлю что могло бы и этого не остаться, так и легчает малость.. всегда бабушка пепед гоазами - 11 детей, глухой степной поселрк, и живи как хочешь- ни света, ни воды.. за водой в соседнее село ездили на телеге)))) работала за трудодни.. сама шила обшивала всю семью- от тпусов до матрасов и подушек.. еще и хозяйство держала.. дожила до 90 лет.. прижизни похоронила красавца сына... так что судьбы тяжелые у многих.. но она никогда не унывала, скромная была, порялрчная, трудолюбивая...мне когда плохо - всегда ее вспоминаю)))
Согласна. Разбалованые мы. У меня тоже часто депрессия и руки опускаются. Смотрю на инвалидов - они же живут. Им сложнее. И тоже вспоминаю рассказ бабушки, как в войну хата сгорела от снаряда и она одна , без мужа (погиб на войне) с четырьмя детьми зимой босиком в соседнее село бежали. А потом хату строили и детей одна поднимала. Но тогда люди помогали друг другу. А рассказ, как вшей соседки друг у друга вычесывали. А сейчас это редкость. Каждый сам по себе. И ещё, мне кажется все эта хандра от отсутствия цели, стимул а. У меня когда в семье были проблемы - встала и пошла их решать. Думать о смысле жизни некогда.
Леди_на_драндулете 15 июля 2020
Радуцтесь, что реальных проблем у Вас нет
Говорящая галограмма Чингисхана. 15 июля 2020
]Mrs.Сексуальность[ 15 июля 2020
Меня где-то неделю назад так же накрывало... Заметила особенность - что обостряется состояние от малейшей дозы алкоголя (прибухивала бокальчик-два вина вечером) Убрала алкоголь, начала пить успокоительные и знаете в голове на порядок светлее стало

И да, как выше пишут девочки, у меня есть вопросы по щитовидке
мимАпроходила 15 июля 2020
Противно такое читать. То у автора реальных проблем нет.
У нас дочка 12 лет, с 8 лет диабет.
Можно я не буду писать тот ад в котором мы живём ? И сколько надо денег на содержание ежемесячно.
КинДза 15 июля 2020
Ответ длямимАпроходила
Противно такое читать. То у автора реальных проблем нет.
У нас дочка 12 лет, с 8 лет диабет.
Можно я не буду писать тот ад в котором мы живём ? И сколько надо денег на содержание ежемесячно.
Так она о проблемах ничего и не писала, конкретики такого состояния нет.
Лучший способ от депрессии- это занятость, а лежать на диване и себя жалеть легче всего.
А Вы держитесь, здоровья Вам и доченьке!
Краля-Галя 15 июля 2020
Все пройдет... как там на кольце Цезаря было написано?
А вообще Вы наверно не работаете, такие мысли чаще всего от безделья
parele 15 июля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Все пройдет... как там на кольце Цезаря было написано?
А вообще Вы наверно не работаете, такие мысли чаще всего от безделья
У Соломона на кольце)
Автор, поревите, иногда нужно. Жизнь - штука непредсказуемая, все наладится.
ЛисАпедная 15 июля 2020
Ответ дляКинДза
Так она о проблемах ничего и не писала, конкретики такого состояния нет.
Лучший способ от депрессии- это занятость, а лежать на диване и себя жалеть легче всего.
А Вы держитесь, здоровья Вам и доченьке!
Вчера в 10 вечера пришла с оаботы, и так себя стало жалко....муж стоит, в глаза заглядывает- бесит до могу...все вспоминается, все грехи его..первые 10 лет жила на нервах от его поведения, вторые 10 - на нервах от безденежья. Только сейчас осознавать стала, что жизнь просрала, до этого надежды, планы какие-то...
КинДза 15 июля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Вчера в 10 вечера пришла с оаботы, и так себя стало жалко....муж стоит, в глаза заглядывает- бесит до могу...все вспоминается, все грехи его..первые 10 лет жила на нервах от его поведения, вторые 10 - на нервах от безденежья. Только сейчас осознавать стала, что жизнь просрала, до этого надежды, планы какие-то...
Прошлое - это опыт, нужно делать выводы и жить дальше!!!
Прошлое не вернешь, значит и не нужно тужить об этом, в жизни многое от нас зависит, если бы Вы знали какой придурок был мой бывший муж....
Я его бросила, отпустила ситуацию, простила и живу дальше - моя жизнь- мой выбор и моя ответственность!!!
Вапщета 15 июля 2020
Что за манеры, написать чушь и слиться?! Надоело и хорошо, жаль, что нельзя жизнями обмениваться, может кто то наоборот жить хочет
Инфотуфелька 15 июля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Вчера в 10 вечера пришла с оаботы, и так себя стало жалко....муж стоит, в глаза заглядывает- бесит до могу...все вспоминается, все грехи его..первые 10 лет жила на нервах от его поведения, вторые 10 - на нервах от безденежья. Только сейчас осознавать стала, что жизнь просрала, до этого надежды, планы какие-то...
Так сбросьте этот баласт и идите дальше по жизни..
ЛисАпедная 15 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Так сбросьте этот баласт и идите дальше по жизни..
Так дальше старость на горизонте. А в одиночестве она вдвойне горькая. Уже не в том возрасте, чтобы ’жизнь только начиналась’, принцы все состарились и полысели, а главное - живут со своими принцессами в своих замках. А нищий - у меня уже есть, свой, изученный вдоль и поперек. Перебесился и сидит тихонько, в хозяйстве - очень кстати:))
Банан-барабан 15 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Проверьте щитовидку, это она часто такую апатию дает. Сходите в отпуск. Смените обстановку, поедьте куда-нибудь. Высыпайтесь больше.
Такие лёгкие советы для тех, у кого нет денег, и кто вынужден вкалывать на нелюбимой работе с утра до ночи.
Инфотуфелька 15 июля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Так дальше старость на горизонте. А в одиночестве она вдвойне горькая. Уже не в том возрасте, чтобы ’жизнь только начиналась’, принцы все состарились и полысели, а главное - живут со своими принцессами в своих замках. А нищий - у меня уже есть, свой, изученный вдоль и поперек. Перебесился и сидит тихонько, в хозяйстве - очень кстати:))
если у вас старость после 40 начинается тогда ваш скулеж что жизнь зря прожили весьма понятен...
Единая страна! 15 июля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Так дальше старость на горизонте. А в одиночестве она вдвойне горькая. Уже не в том возрасте, чтобы ’жизнь только начиналась’, принцы все состарились и полысели, а главное - живут со своими принцессами в своих замках. А нищий - у меня уже есть, свой, изученный вдоль и поперек. Перебесился и сидит тихонько, в хозяйстве - очень кстати:))
А,то в вас все щасливо,та й добре.
Инфотуфелька 15 июля 2020
Ответ дляНа иголках
Даа, сильная у Вас бабуля была!!!)И я по маме с бабушкой смотрю, всю жизнь как угорелые бегают и вечно при делах.Не понимаю,откуда там столько энергии. У меня в 25 лет её в разы меньше, чем у мамы в 52) Но там и некогда грустить и думать о смерти: в 5-6 встала и пошла жара,работы непочатий край.
да,бабушка из рода долгожителей..все ее дети долго жили...когда жизнь проста тогда и понятна)) все строилось на труде и совести...моя мама ее предпоследняя дочь)) такая же))
Мадам БрЮшкина 15 июля 2020
Ответ длямимАпроходила
Противно такое читать. То у автора реальных проблем нет.
У нас дочка 12 лет, с 8 лет диабет.
Можно я не буду писать тот ад в котором мы живём ? И сколько надо денег на содержание ежемесячно.
Почему ад? От чего он начался у нее? Бедные детки((
Комиссия50% 15 июля 2020
Не можете жить Так, начинайте жить Иначе.
ЛисАпедная 15 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
если у вас старость после 40 начинается тогда ваш скулеж что жизнь зря прожили весьма понятен...
После 50, которые на горизонте.
Печенюшка 16 июля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Такие лёгкие советы для тех, у кого нет денег, и кто вынужден вкалывать на нелюбимой работе с утра до ночи.
Хм так автор и не писала, что она богачка. Была фраза ’всё в жизни не ладится’, и подразумевает и деньги тоже. Поэтому самый лучший выход это хорошо отдохнуть. И уже отдохнувшей двигаться дальше и искать решения.