15 июля 2020

Сколько у Вас длилась протирка с мужем?

Живем вместе с мужем ровно 1 месяц. Сняли квартиру. Поженились еще в апреле, но не было возможности снимать. Жили у родителей, он иногда ночевал у меня.
Мне через неделю в декрет. Уже 7 месяцев беременности. До беременности встречались полтора месяца.
Живем всего 1 месяц и уже несколько раз сильно поругались. Вчера опять. Я встретила знакомого и поздоровалась с ним. А муж увидел и начал сильно оскорблять. Дошло до того, что пообещал бить меня и пожелал не родить.
И в пошлый разы тоже скандал быстро развивается. Вроде и стараюсь молчать, не отвечать. Но все равно скандал. То из-за денег (он не работает), то из-за еще чего-то.
Когда же скандалы и недопонимание прекратится? Я знаю, что мы притираемся. Все через это проходят. Но как это пережить? Как долго это?
Неугомонная 15 июля 2020
а зачем вы от него беременели если он не работает, вы больная?
МадамОхмури 15 июля 2020
Придурок без работы, дальше хуже будет
Аноним Завхоз 15 июля 2020
Ого...Я надеюсь это неправда, что вы написали, а лишь фантазии (((
Хорошего ничего не будет с такими исходными
Неугомонная 15 июля 2020
так вы странно пишите месяц встречались и беременные уже на 7 месяце, месяц живёте вместе, у вас один месяц за три , вы так быстро оказались на 7 месяце?!
автор язззззь!!! 15 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
а зачем вы от него беременели если он не работает, вы больная?
Тогда работал. Сейчас уволился и другую работу ищет. Решил поменять работу просто.
автор язззззь!!! 15 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
так вы странно пишите месяц встречались и беременные уже на 7 месяце, месяц живёте вместе, у вас один месяц за три , вы так быстро оказались на 7 месяце?!
Не было возможности раньше снимать квартиру.
автор язззззь!!! 15 июля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Ого...Я надеюсь это неправда, что вы написали, а лишь фантазии (((
Хорошего ничего не будет с такими исходными
Что именно неправда?
Вот сегодня ровно месяц как вьехали в квартиру.
автор язззззь!!! 15 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Придурок без работы, дальше хуже будет
Но ищет другую.
Мне через неделю в декрет. Кто-то же должен из нас работать.
Неугомонная 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Но ищет другую.
Мне через неделю в декрет. Кто-то же должен из нас работать.
автор вы женились и жили каждый у своего родителя? Сколько вам лет?
МадамОхмури 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Тогда работал. Сейчас уволился и другую работу ищет. Решил поменять работу просто.
Нет он решил поменять свою жизнь и вы теперь его должны кормить...., с детям на руках
Что он вам такое купил или сказал что вы решили срочно беременеть????
КараПузовна 15 июля 2020
Автор бегите от него.
Снежнакомка 15 июля 2020
1.5 месяца встречаться и пожениться ??? ?? ) Поздравляю-впереди у вас развод 99%
автор язззззь!!! 15 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
автор вы женились и жили каждый у своего родителя? Сколько вам лет?
Жили у родителей. Поженились и еще немного жили с родителями. Не было возможности снимать.
Неугомонная 15 июля 2020
кстати через то что вы проходите нормальные семьи не проходят, где это сильно что бы мужчина вам бить обещал и что бы вы не родили, у вас наверно с головой проблемы нормальная женщина себя бы так не вела как дурочка
Не стесняюсь 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Что именно неправда?
Вот сегодня ровно месяц как вьехали в квартиру.
Вы написали, что поженились в апреле. До этого встречались 1,5 месяца. Откуда 7 месяцев беременности?
Неугомонная 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Жили у родителей. Поженились и еще немного жили с родителями. Не было возможности снимать.
так вы вместе жили у родителей или в роль?
Неугомонная 15 июля 2020
в розь
автор язззззь!!! 15 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Нет он решил поменять свою жизнь и вы теперь его должны кормить...., с детям на руках
Что он вам такое купил или сказал что вы решили срочно беременеть????
Я не решила срочно беременеть. Мы сразу как познакомились это обсуждали. Он хотел детей.
Быстро просто получилось. Неожиданно.
Вообще у меня диагноз по гинекологии. Мне нужна была операция.
автор язззззь!!! 15 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Вы написали, что поженились в апреле. До этого встречались 1,5 месяца. Откуда 7 месяцев беременности?
Вы не поняли
автор язззззь!!! 15 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
так вы вместе жили у родителей или в роль?
Отдельно жили
ГугелП@лАмался 15 июля 2020
Автор,сколько вам лет?вы работаете?снимаете за чьи деньги?
Не стесняюсь 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Вы не поняли
Ну простите, мы читаем ваш пост. Это не мы не поняли, а вы не умеете мысли излагать. А по теме, шлите его лесом. Ишь ты, принц выискался. После слов о том, чтобы я не родила, мой муж был бы уже скорее мертв, чем жив.
автор язззззь!!! 15 июля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Автор,сколько вам лет?вы работаете?снимаете за чьи деньги?
Я не хочу говорить возраст.
Я работаю сейчас. Снимаем за его деньги. Аренда 3 тыс всего. Он сдает свою квартиру в другом городе.
ЗабежАЛОЧКА 15 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
так вы странно пишите месяц встречались и беременные уже на 7 месяце, месяц живёте вместе, у вас один месяц за три , вы так быстро оказались на 7 месяце?!
Так может они встретились, ахнулись, а потом пару мес не виделись. А потом сново
автор язззззь!!! 15 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Ну простите, мы читаем ваш пост. Это не мы не поняли, а вы не умеете мысли излагать. А по теме, шлите его лесом. Ишь ты, принц выискался. После слов о том, чтобы я не родила, мой муж был бы уже скорее мертв, чем жив.
Мы встречались полтора месяца до беременности. А потом забеременела. Поженились мы и какое-то время еще жили отдельно. Не могли снимать.
Вот сегодня ровно месяц как живем.
ЗабежАЛОЧКА 15 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Ну простите, мы читаем ваш пост. Это не мы не поняли, а вы не умеете мысли излагать. А по теме, шлите его лесом. Ишь ты, принц выискался. После слов о том, чтобы я не родила, мой муж был бы уже скорее мертв, чем жив.
Не пошлет. Она беременная и своего жилья нет
Зато не скучно))) Признайтесь, ненавидите скуку в жизни, отсутствие ярких эмоций???
автор язззззь!!! 15 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Зато не скучно))) Признайтесь, ненавидите скуку в жизни, отсутствие ярких эмоций???
Не поняла вас
Беззубовна 15 июля 2020
Мы больше года живём вместе ,претираемся ещё ,мелкие ссоры и недопонимания почти каждый день ,у него характер очень скверный, думаю расстаться и не морочить голову ,так жить нельзя,время уходит и молодость ,а толку на такого мудак* его тратить !?
Ответ дляязззззь!!!
Не поняла вас
А что непонятного?