15 июля 2020

Сколько у Вас длилась протирка с мужем?

Живем вместе с мужем ровно 1 месяц. Сняли квартиру. Поженились еще в апреле, но не было возможности снимать. Жили у родителей, он иногда ночевал у меня.
Мне через неделю в декрет. Уже 7 месяцев беременности. До беременности встречались полтора месяца.
Живем всего 1 месяц и уже несколько раз сильно поругались. Вчера опять. Я встретила знакомого и поздоровалась с ним. А муж увидел и начал сильно оскорблять. Дошло до того, что пообещал бить меня и пожелал не родить.
И в пошлый разы тоже скандал быстро развивается. Вроде и стараюсь молчать, не отвечать. Но все равно скандал. То из-за денег (он не работает), то из-за еще чего-то.
Когда же скандалы и недопонимание прекратится? Я знаю, что мы притираемся. Все через это проходят. Но как это пережить? Как долго это?
показать весь текст
Неугомонная 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Отдельно жили
замуж выйти отдельно жить, вы наверно первые такие, я вас удивлю люди живут вместе даже у родителей, вам бы к специалисту , но вам не поможет, многих бьют а они рожают одного за другим
автор язззззь!!! 15 июля 2020
Сколько у Вас длилась притирка с мужем?
Я вижу, что у нас очень разные взгляды. Я понимаю, что надо привыкать. Интересно послушать у кого как было.
Кокосиха 15 июля 2020
По вопросу - притирались месяцев 4е, были мелкие ссоры по бытовым вопросам, но если бы мне муж что-то подобное сказал, то вся притирка закончилась бы ровно в эту секунду. Самое гадкое что сднлал мой муж как раз в период притирки - сказал ’что за дурацкие мысли’, 20 лет прошло, до сих пор иногда ему вспоминаю, что он меня дурой назвал
Не стесняюсь 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Мы встречались полтора месяца до беременности. А потом забеременела. Поженились мы и какое-то время еще жили отдельно. Не могли снимать.
Вот сегодня ровно месяц как живем.
Ну что вам сказать, умница, девочка. Беременейте дальше. Чем вы вообще думали? Как можно беременеть от незнакомого, по сути, человека? Я представляю, что ваш красавец будет творить, когда вы родите и останетесь без работы. Разводитесь нахрен и хоть одиночку оформляйте. Хоть тут соломки подстелите.
автор язззззь!!! 15 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Ну что вам сказать, умница, девочка. Беременейте дальше. Чем вы вообще думали? Как можно беременеть от незнакомого, по сути, человека? Я представляю, что ваш красавец будет творить, когда вы родите и останетесь без работы. Разводитесь нахрен и хоть одиночку оформляйте. Хоть тут соломки подстелите.
Зачем вы советуете разводиться?
Вы это всем советуете?
ЗдесяЯ 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Сколько у Вас длилась притирка с мужем?
Я вижу, что у нас очень разные взгляды. Я понимаю, что надо привыкать. Интересно послушать у кого как было.
Ну привыкайте к тому, что Вас муж будет бить, а может и не только Вас, а ещё и ребенка.
Неугомонная 15 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Ну что вам сказать, умница, девочка. Беременейте дальше. Чем вы вообще думали? Как можно беременеть от незнакомого, по сути, человека? Я представляю, что ваш красавец будет творить, когда вы родите и останетесь без работы. Разводитесь нахрен и хоть одиночку оформляйте. Хоть тут соломки подстелите.
она не разведется она больной человек, он её убьёт или покалечит ей всеравно
автор язззззь!!! 15 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
замуж выйти отдельно жить, вы наверно первые такие, я вас удивлю люди живут вместе даже у родителей, вам бы к специалисту , но вам не поможет, многих бьют а они рожают одного за другим
Он ночевал у моих родителей. Но не перевозил вещи. Мы собирались снимать. Не было смысла перевозить вещи.
Неугомонная 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Зачем вы советуете разводиться?
Вы это всем советуете?
автор вы слепая или придуриваетесь, с такими нормальные не живут, хотя да нормальные
Неугомонная 15 июля 2020
по ходу автору 16 лет
ЗабежАЛОЧКА 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Мы встречались полтора месяца до беременности. А потом забеременела. Поженились мы и какое-то время еще жили отдельно. Не могли снимать.
Вот сегодня ровно месяц как живем.
Вы счастливая женщина. Такого парубка отхвалили. По сути вопроса. Оскорбление, обещание бить и скандалы - это не притирка. Ждемс в ноябе-декабре следующую серию ’Выгнал ночью с ребенком на руках в одном халате’
Дон Пэдро 15 июля 2020
Вы считаете, что такой должна быть притирка?!
Серьезно?
Мужчина, который желает, что б его ребенок не родился, еще и бить Вас обещает!!!
И да, менять работу сейчас самое время, особенно при том, что Вам скоро рожать и в условиях этой ситуации с коронавирусом..... Запомните, если человек хочет сменить работу, то он прежде чем уйти со старой находит новую, уйти и искать себя можно при наличии хорошей финансовой подушки безопасности, а ни на съемной квартире, при беременной жене....
Готовьтесь скоро вернуться жить к родителям и думайте где брать деньги на роды и ребенка....
Однозначно 15 июля 2020
Перед замужеством ( и тем более до беременности ) мужа стоит проверить на психоз
Если он выходит из себя по мелочам - пусть осчастливит кого то другого своим характером

А вы пошли через Уренгой
Вначале вышли замуж , а теперь пишите что он псих . Поздравляю
автор язззззь!!! 15 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Вы считаете, что такой должна быть притирка?!
Серьезно?
Мужчина, который желает, что б его ребенок не родился, еще и бить Вас обещает!!!
И да, менять работу сейчас самое время, особенно при том, что Вам скоро рожать и в условиях этой ситуации с коронавирусом..... Запомните, если человек хочет сменить работу, то он прежде чем уйти со старой находит новую, уйти и искать себя можно при наличии хорошей финансовой подушки безопасности, а ни на съемной квартире, при беременной жене....
Готовьтесь скоро вернуться жить к родителям и думайте где брать деньги на роды и ребенка....
Это уже его забота: брать деньги на роды и ребенка.
Неугомонная 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Это уже его забота: брать деньги на роды и ребенка.
это скоро ваша забота будет
Неугомонная 15 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Вы считаете, что такой должна быть притирка?!
Серьезно?
Мужчина, который желает, что б его ребенок не родился, еще и бить Вас обещает!!!
И да, менять работу сейчас самое время, особенно при том, что Вам скоро рожать и в условиях этой ситуации с коронавирусом..... Запомните, если человек хочет сменить работу, то он прежде чем уйти со старой находит новую, уйти и искать себя можно при наличии хорошей финансовой подушки безопасности, а ни на съемной квартире, при беременной жене....
Готовьтесь скоро вернуться жить к родителям и думайте где брать деньги на роды и ребенка....
она наверно сама в него вцепилась лижбы он женился), хоть кто то никто не клевал
Здрасьтенька 15 июля 2020
автор, у вас не притирка. притирка была бы без беременности хотя бы. а сейчас вы себя загнали в полнейшую беспросветную жопу. расходитесь с этим мудаком, идите к родителям, просите помочь с родами и ребенком, потом или живите с ними и растите ребенка, или пусть они помогут с ребенком, а вы выходите на работу. иначе будет совсем трындец, вам тут все говорят, а вы понять не можете.
ЗабежАЛОЧКА 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Сколько у Вас длилась притирка с мужем?
Я вижу, что у нас очень разные взгляды. Я понимаю, что надо привыкать. Интересно послушать у кого как было.
К этому привыкнуть не возможно. То,что у вас происходит, это не притирка, а шаг к разрыву
Здрасьтенька 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Сколько у Вас длилась притирка с мужем?
Я вижу, что у нас очень разные взгляды. Я понимаю, что надо привыкать. Интересно послушать у кого как было.
к чему привыкать, к побоям, оскорблениям, метаниям мебели в вашу голову? вы понимаете, что это не нормально? даже сейчас все плохо, а дальше не будет лучше, люди никогда не меняются в лучшую сторону, только в худшую
Однозначно 15 июля 2020
Автор
Все правильно пишут
Оскорблять никому и ни при каких обстоятельствах себя не давайте
Дон Пэдро 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Это уже его забота: брать деньги на роды и ребенка.
Откуда?
Он же в поиске себя?
автор язззззь!!! 15 июля 2020
Девочки, я не собираюсь расходиться с мужем и отдавать родителям ребенка. Я хочу жить мирно с мужем. Я понимаю, что бывают разные моменты в семье. Развод это не решение. Нужно уметь договариваться.
автор язззззь!!! 15 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Откуда?
Он же в поиске себя?
Да
Но он же найдет что-то.
Здрасьтенька 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Девочки, я не собираюсь расходиться с мужем и отдавать родителям ребенка. Я хочу жить мирно с мужем. Я понимаю, что бывают разные моменты в семье. Развод это не решение. Нужно уметь договариваться.
я понимаю вашу позицию, но это не ваш случай! с психически больными нельзя договариваться, иначе закончите в закрытом гробу, и ребенка сдадут в детдом.
Дон Пэдро 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Да
Но он же найдет что-то.
А что за работу ищет?
Фиктивная 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Зачем вы советуете разводиться?
Вы это всем советуете?
У вас тяжелый случай, честно. Это не притирки, это вспышки гнева, необоснованная ревность, угрозы жизни и т.д.
Вы просто плохо знаете своего мужа.
Почему-то складывается впечатление, что вам около 20 лет, вашему мужу примерно столько же.
Его поступки о многом говорят. Захотел поменять работу перед декретом жены- это находка, а не муж. Одно дело, когда переходят с одной работы на другую, а быть в поисках- ну несерьезно это и глупо.
Не стесняюсь 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Зачем вы советуете разводиться?
Вы это всем советуете?
Нет, не всем. Но вам точно пригодится. КАК можно оставаться с человеком, который через 3 месяца после свадьбы, когда еще надышаться друг другом не можешь, угрожает бить беременную, еще и желает не родить? Вы в себе? Что ваши родители вам говорят?
Однозначно 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Девочки, я не собираюсь расходиться с мужем и отдавать родителям ребенка. Я хочу жить мирно с мужем. Я понимаю, что бывают разные моменты в семье. Развод это не решение. Нужно уметь договариваться.
Договариваться , находить решения - это супер
Но только с человеком которыи вас слышит
Все знаю вдоль и поперек ) 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Жили у родителей. Поженились и еще немного жили с родителями. Не было возможности снимать.
Так зачем беременеть и жениться, если даже на аренду денег нет?
Фиктивная 15 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Ну что вам сказать, умница, девочка. Беременейте дальше. Чем вы вообще думали? Как можно беременеть от незнакомого, по сути, человека? Я представляю, что ваш красавец будет творить, когда вы родите и останетесь без работы. Разводитесь нахрен и хоть одиночку оформляйте. Хоть тут соломки подстелите.
Какая одиночка, если женщина замужем? Вы хоть анализируйте, что советуете.
Ребенок будет записан на мужа в любом случаае.